Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (Защита + Охота) (ничего лишнего)
Гайд по Служителю (Защита + Охота)
Witcher5154Дата: Пятница, 2018-04-13, 18:36 | Сообщение # 106
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
anastaciakaz4kova,
Клэй, наверное, захочет меня попинать ногами, но не могу удержаться: на подавляющее большинство твоих вопросов ответы есть вот здесь - только вчера накатал дополнение к гайду.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
anastaciakaz4kovaДата: Пятница, 2018-04-13, 19:42 | Сообщение # 107
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
1:3 будет нормально.насчет ношения доспехов согласна,а зачем столько очков в разгром его же потом всё равно менять на наступление,лучше тогда кинуть очки в адреналин и сплочение для живучести перса,стену на легенде качать или потихоньку очки кидать?Из пассивок одно сокрушение оставить или все три?они вроде как работают там с оружием с высокой скоростью атаки а копьё не очень быстрое.может их тогда совсем не брать?Ну тогда проще добить Защиту,а потом взять Охоту.Хорошо начну с первого уровня.хотя конечно соблазн есть сразу взять 40 лвл(там все три сумки я смотрела)но вот именно как бы думаю если с первого уровня то к тому же пятому акту возможно буду более с высоким уровнем и с нормальным инвентарём.
Ой нет спасибо у тебя странная раскачка/
гайд(я не собираюсь бегать от мобов,полная зачистка карты все квесты,а для этого мне нужны активные умения,я вообще думаю пассивы не брать) я не маньячка или для кого там гайд.попробую с гайдом Клэй но немного по своему.


Сообщение отредактировал anastaciakaz4kova - Пятница, 2018-04-13, 20:15
 
Witcher5154Дата: Пятница, 2018-04-13, 21:17 | Сообщение # 108
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата anastaciakaz4kova ()
я не собираюсь бегать от мобов,полная зачистка карты все квесты,

Можно проходить по моему гайду, и не "бегать от мобов". Я бегаю не потому, что их боюсь, а потому, что не интересно: мало экспы.

Цитата anastaciakaz4kova ()
а для этого мне нужны активные умения,я вообще думаю пассивы не брать

С активными будет больше геморроя - у них же кулдауны, их нельзя просто спамить (ну, кроме тех, что на кнопках мыши). В теории они красивы, но если добавить человеческий фактор - все может радикально поменяться.

Впрочем, если тебе 15 лет, здоровая нервная система, отличные рефлексы и ты можешь играть в Мортал комбат, управляя персом десятком кнопок - вперед.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Пятница, 2018-04-13, 21:36 | Сообщение # 109
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата anastaciakaz4kova ()
Из пассивок одно сокрушение оставить или все три?

Все 3, т.к. урон с щита очень приличный
Цитата anastaciakaz4kova ()
а копьё не очень быстрое.может их тогда совсем не брать?

Нужно разгонять копье: знание леса, охотничий зов, ахиллес(альтернатива анубис) на скорость в оружие, артефакт на скорость.
ЗЫ. Можно использовать копье обжорства(часть урона переходит в жизнь), хорошо против живых монстров.
ЗЫ. На альтернативном слоте, с эпоса можно использовать оружие для снижение резистов. Замечательный вариант Броня Пелея(несколько лет ее искал, а сегодня нашел): на втором слоте можно использовать 2 оружия(разлагатель + измена)
Цитата anastaciakaz4kova ()
стену на легенде

Только на легенде(конец эпоса)


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Пятница, 2018-04-13, 21:37
 
anastaciakaz4kovaДата: Пятница, 2018-04-13, 22:29 | Сообщение # 110
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Но мне до охоты ещё далеко,как и до эпоса.С копьём ясно,так может пассивы качать когда школа охоты будет прокачана?а пока их не трогать.так быстрее школу Защиты закончу и начну охоту.ну или тогда до охоты не с копьём,а с мечом что ли ходить у него атака быстрее.на данный момент я лишь ношения доспехов буду максить что бы шмот можно было одеть.а так в мастерство раскидаю по важным умения на данный момент очки.и начну качать школу охоту чтобы копьё прокачать,первым делом как я понимаю знание леса максить,а дальше как и в защите двигать мастерство кидая поинты в приоритетные умения а потом их докачивать по степени важности.в случае чего можно и мистика задействовать.да я и хочу так на одном слоте оружие против живых существ,а на втором против всяких скелетов,механизмов,призраков или есть универсальное оружие против всех?интересно.
Нет не 15 мне.в мортал комбат играю.вроде с нервами всё нормально.по сравнению с геймпадом тут управление проще.на мышку всё основное,а под всё остальное сделать просто удобную раскладку клавиатуры.нечего сложного нет.


Сообщение отредактировал anastaciakaz4kova - Пятница, 2018-04-13, 22:44
 
TigrenokДата: Пятница, 2018-04-13, 22:46 | Сообщение # 111
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата anastaciakaz4kova ()
.ну или тогда до охоты не с копьём,а с мечом что ли ходить у него атака быстрее

Принципе, можешь с любым оружием по 2 причинам:
1) хорошего копья в начале мало, мечи/дубинки чаще падают
2) пока ловкости мало , и навыки с охоты не прокачены, проникающего урона мало будет идти с копья.
Настя, напиши хотя бы уровень(чтобы ориентироваться, где бегаешь).

Цитата anastaciakaz4kova ()
на втором против всяких скелетов,механизмов,призраков или есть универсальное оружие против всех?интересно.

Некоторые игроки без обжорства проходят(все в урон),другие про обжорства даже не знают( типа Witcher5154) , но многие игроки через обжорства действуют(я убийцей до эпоса бегал с мечем, и с артефактом духовная погибель до легенды).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Witcher5154Дата: Пятница, 2018-04-13, 23:15 | Сообщение # 112
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата anastaciakaz4kova ()
с мечом что ли ходить у него атака быстрее

Зато дамаг меньше, так что дпс будет примерно тот же. Однако, на меч нужно уже ощутимо больше силы. Ты вот что скажи: какая у тебя цель? Просто пройти до легендарного Аида и бросить перса? Качай как хочешь - все равно пройдешь: служак - такой класс, что надо разве что в инту его качать, чтобы в какой-то момент бесповоротно упереться в глухую стену смертей. А если хочешь максимально крутого перса в конце - не вкладывай ничего лишнего в силу. Каждое очко, которое ушло не в ловку, а в силу, аукнется тебе на легенде, где ты все равно будешь ходить с копьем: меньше дпс, меньше атака, меньше защита.

Цитата anastaciakaz4kova ()
первым делом как я понимаю знание леса максить,

Приоритет дамажности скиллов указан в линкованном выше посте-дополнении к моему гайду. Вне зависимости от того, пойдешь ты качаться через наступление или через охоту, этот приоритет верен (замерен прирост реального дпса от каждого скилла).


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
anastaciakaz4kovaДата: Пятница, 2018-04-13, 23:16 | Сообщение # 113
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Да я только начала можно сказать.дошла пока до Спарты(норма)уровень 6.боевой инстинкт(1),разгром (1),ношения доспехов (1),адреналин (1),сплочение (1).в руках копьё и щит.копьё на физический урон.а щит от проникающего.шмот обычный.пока всё.резы кроме проникающего (10%) под 0.
 
TigrenokДата: Пятница, 2018-04-13, 23:23 | Сообщение # 114
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата anastaciakaz4kova ()
ушло не в ловку, а в силу, аукнется тебе на легенде, где ты все равно будешь ходить с копьем: меньше дпс, меньше атака, меньше защита.

avtorfffuuu
Из-за силы, наоборот урон увеличивается.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Пятница, 2018-04-13, 23:42
 
anastaciakaz4kovaДата: Пятница, 2018-04-13, 23:28 | Сообщение # 115
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну я и качаю его 1:3.совсем без силы тоже нельзя или мне голой с копьём бегать ахаха.э вообще то тут последней босс немного другой.хочу пройти конечно.желательно с крепким персом.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2018-04-13, 23:40 | Сообщение # 116
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата anastaciakaz4kova ()
боевой инстинкт(1)

сомнительные единицы защиты и оборонки, которые еще и сжирают 25% маны
Цитата anastaciakaz4kova ()
разгром (1)

весь смысл разгрома на ранних уровнях тем что он ваншотает любого обычного монстра (а с улучшением 3 монстров) даже с серым щитом, выкинутым последним бомжом, потому что он нашёл себе лучше. разгром на 1 не имеет смысла
Цитата anastaciakaz4kova ()
адреналин (1),

и че как там 8 регена с КД 45 сек и шансом 0.000001%?)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Пятница, 2018-04-13, 23:44 | Сообщение # 117
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Clay ()
разгром на 1 не имеет смысла


Clay, просто Настя послушала, одного умника(Witcher5154), который здесь всем свой гайд навязывает.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Пятница, 2018-04-13, 23:44
 
anastaciakaz4kovaДата: Суббота, 2018-04-14, 00:05 | Сообщение # 118
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
До улучшения еще не дошла.ну срабатывает,но так в основном использую сплочение и поты.дойду до мистика он вроде если мне память не изменяет в Дельфах находится.что нибудь изменю а может и нет.Так я и хочу по два очка на разгром потратить,но зачем прям упираться в него если он и так три цели бьёт?всё равно потом наступление основным ударом с щита будет.уж лучше тогда очки кинуть в сплочение для большего восстановлением жизней и в доспехи.проблема у меня если толпой а так один на один удар щитом труп ну или копьём добиваю.но резы надо бы подсобрать.
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2018-04-14, 00:08 | Сообщение # 119
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Хорошо, за сколько времени ты дошла до спарты с такой прокачкой?)

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
anastaciakaz4kovaДата: Суббота, 2018-04-14, 00:32 | Сообщение # 120
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
За два с чем то часа если верить цифрам в статах.да я особо и не спешу.стараюсь на рожон не лесть.по крайней мере пока до улучшения разгром не сделаю.тогда проще будет.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю (Защита + Охота) (ничего лишнего)
Поиск: