Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Grim Dawn
JackДата: Пятница, 2011-07-15, 10:38 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Название: Grim Dawn PC
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Crate Entertainment
Дата выхода: 2016
Сайты игры: http://www.grimdawn.com

Авторы Diablo-клона Titan Quest предлагают на наш суд... еще один Diablo-клон. Действие Grim Dawn разворачивается в мрачной вселенной Каирн. Местным жителям не позавидуешь: человечество оказалось в центре конфликта двух потусторонних рас. Последняя надежда - сверхъестественные способности, которые появляются у некоторых людей. В том числе и у нашего героя.



Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
SunnyManДата: Суббота, 2017-01-28, 23:20 | Сообщение # 421
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Гайдами под нарисованный в программах шмот уже и там всё загадили, игрушка-то плоть от плоти титана. И недопил к тому же, вон ещё даже не все школы есть, седьмую хоть огласили, а восьмая неизвестна.
 
PelengasДата: Воскресенье, 2017-01-29, 15:12 | Сообщение # 422
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 45
Репутация: 139
Замечаний нет
SunnyMan, Не знаю, игрушка довольно драйвовая. По мне так в целом она даже лучше титана по игровому процессу.
 
SNeZhoGДата: Понедельник, 2017-01-30, 17:06 | Сообщение # 423
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечаний нет
Цитата SunnyMan ()
Гайдами под нарисованный в программах шмот уже и там всё загадили, игрушка-то плоть от плоти титана. И недопил к тому же, вон ещё даже не все школы есть, седьмую хоть огласили, а восьмая неизвестна.

Про нарисованный шмот огрооомный плюс. Тоже напрягает. А насчёт школ, вообще сразу говорили, что больше новых не будет
 
PelengasДата: Вторник, 2017-01-31, 10:53 | Сообщение # 424
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 45
Репутация: 139
Замечаний нет
SNeZhoG, прям рисуют с любыми значениями и игра не выдает никаких ошибок??? Это уже дичь какая-то...
 
SunnyManДата: Вторник, 2017-01-31, 13:58 | Сообщение # 425
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Pelengas, клепают примерно как в титане в hex editor neo, в гриме тоже система дропа такая, что можно нужную шмотку фармить вечность, а в программе взял и сделал. Делают то, что может в теории выпасть через сто лет, а на практике не упадёт никогда.
Можно ли сделать то, чего в принципе не может быть в игре - не знаю, я в гриме не шарю. В титане у половины игроков на серверах был архивный шмот, который даже в теории выпасть не может.

Добавлено (2017-01-31, 13:58)
---------------------------------------------
Файловая структура у игр крайне похожа, грим уже перепаковывали артменеджером титана, я не удивлюсь, если уже и там бегают с мечиками с бонусами на полэкрана и прочей чушью.


Сообщение отредактировал SunnyMan - Вторник, 2017-01-31, 13:59
 
SNeZhoGДата: Вторник, 2017-01-31, 16:01 | Сообщение # 426
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечаний нет
Я там на форуме разок заикнулся про "а самому пофармить", так меня несколько человек чуть не загрызли. "Надоело, скучно, редко падает, хочу билды тестить" и прочее началось

Сообщение отредактировал SNeZhoG - Вторник, 2017-01-31, 16:02
 
SunnyManДата: Вторник, 2017-01-31, 16:06 | Сообщение # 427
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
В своё время я этим всем в титане обмазался по самые гланды, а второй раз в одну и ту же реку....
 
MeliusДата: Вторник, 2017-01-31, 17:45 | Сообщение # 428
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 48
Репутация: 91
Замечаний нет
в гриме, кстати, без всяких рисовок есть мечики с бонусами в полэкрана) особенно если апгрейдить реликвиями и порошками - вообще ничего не видать, кроме бонусов. Я уж молчу про кольца))

Вспомнил, что сердце слева,
Вспомнил, что печень справа,
Вспомнил, что дни мгновенны,
Вспомнил, что я не вечен...
Думал забыть - не вышло.
 
SNeZhoGДата: Вторник, 2017-01-31, 23:44 | Сообщение # 429
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечаний нет
В том и дело, что эти шмотки дропаются раз в тысячу лет. Там релики вообще огонь, можно любого чара дуальщиком сделать, вроде как trollface
 
ЭльCoreДата: Понедельник, 2017-04-10, 17:37 | Сообщение # 430
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Обалденная игра! Играю с одной школой подрывника с двумя гранатами и миномётом на 41 уровне сейчас. Физ урон раскачен до 450% и криты около 20к вылетают. Пока не прошел сюжетку на первом уровне сложности (с ветераном), но всё, что радовало в Titan Quest (кроме любимого сеттинга античности) - радует и тут! Настоятельно рекомендую попробовать и поддержать разрабов денежкой.

 
lagovДата: Пятница, 2017-06-23, 15:08 | Сообщение # 431
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Есть данные о редакторе карт игры ?Моя совсем не может понять как прекратить свои карты к основным.

Никто,God of chaos
 
christof2735Дата: Четверг, 2017-07-27, 10:09 | Сообщение # 432
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Pelengas ()
Не знаю, игрушка довольно драйвовая. По мне так в целом она даже лучше титана по игровому процессу.
- Поддерживаю. Игра действительно на мой взгляд хороша. Но, как это обычно бывает, есть те, кому она нравится, есть те, кому она не нравится. Видел массу негатива из серии "клон Дьябло", клон "Титана" и т д. Что сказать? Это жизнь, ни одна игра в мире не обязана абсолютно всем понравится. B) Как по мне - игра лучше Титана и мало похожая на Дьябло. В то же время как по мне Грим великолепен своей атмосферой, насыщенной реально мрачной готикой, стимпанком и постапокалипсисом. Все это создает великолепный эффект в сочетании с игровой механикой и возможностями сочетания классов. Единственный реальный минус - мало классов. Жду с нетерпением Инквизитора и Некроманта. :)


я не знаю, что значат цифры 2735.....

Сообщение отредактировал christof2735 - Пятница, 2017-07-28, 10:29
 
MeliusДата: Пятница, 2017-07-28, 17:19 | Сообщение # 433
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 48
Репутация: 91
Замечаний нет
А я извращаюсь над чернокнижниками. Пара штук - на роковой стреле с набожностью эоновых часов и на луче альбрехта. Оба хилые и дохнут с пары плюшек) Норму пока прошел, собираю шмот на эпос... Игра хорошая, но к лучу и впрямь могли бы добавить пробивание, хотя бы с шансом (в гайдах на это сильно жалуются :p ). Есть вариант собрать оккультиста с произвольным классом на роковой стреле и шмоте Гильдам Арканум, но подозреваю, что на сие действо терпения не хватит :D

Вспомнил, что сердце слева,
Вспомнил, что печень справа,
Вспомнил, что дни мгновенны,
Вспомнил, что я не вечен...
Думал забыть - не вышло.
 
christof2735Дата: Вторник, 2017-08-01, 13:52 | Сообщение # 434
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Melius, Я проходил норму всеми классами, и вполне нормально, практически без смертей прошел Мистиком и Оккультистом, в том шмоте, какой был (сине-зеленый). Правда, Мистик у меня был с уклоном в Devastation, ну ту массуху с падающими глыбами, Trozan Sky Shard (менее мощная массуха с уроном холодом) и, конечно, Panetti. Проблем в целом не было, но перс реально дохловатый, поэтому пришлось им побегать малость, чтобы не попасть под раздачу. Оккультистом было намного проще. А так - мои любимые классы по игре - Ночной Клинок и Шаман. Ночного Клинка я усилил Солдатом, чтобы взять пару ценных пасивок, а Шаман пока чистенький, еще не решил кем усилить, но, скорее всего, опять таки Солдатом буду усиливать, альтернатив особо нету. Не вкурил сразу, поэтому сейчас все прохожу по сути по новому на харде (раньше не додумался это активировать).

я не знаю, что значат цифры 2735.....
 
XeloДата: Суббота, 2017-08-19, 15:49 | Сообщение # 435
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 10
Замечаний нет
Что мне реально не нравится в билдах по Гриму, так это их заточенность на конкретный шмот. Не билды, а порнуха какая-то. Игра интересная, более обширная, чем Титан. По атмосфере более унылая. Хотя история там приличная, если вдаваться в подробности.

Сообщение отредактировал Xelo - Суббота, 2017-08-19, 15:49
 
Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Поиск: