Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
АНИМЭ
ГаузаДата: Понедельник, 2010-01-18, 19:05 | Сообщение # 391
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Вот, что нашёл: все битвы из Наруто, под Мортал Комбат:


 
BrioGosДата: Суббота, 2010-01-23, 05:38 | Сообщение # 392
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 82
Замечаний нет
Quote (Bonnie_Fox)
Про покемоны и сейлор это отсебятина.

это возрастное и на любителя, лично я в детстве, да и многие другие в детстве смотрели их, но в средних классах я от них отошёл, про сейлор мун-ну это помоему мнению больше для прекрасного пола, т.к. лично у меня-после 2,3й серии устал слышать про лунную клизму, так что у каждого свои вкусы и приорететы.


масакацу агацу -истинная победа это победа над собой
 
РазилДата: Суббота, 2010-01-23, 11:56 | Сообщение # 393
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
BrioGos, Всем нормальным пацанам советую Devil may Cry, по сумасшедшей игрушке сделали ОТЛИЧНОЕ Анимэ.

 
BrioGosДата: Суббота, 2010-01-23, 12:49 | Сообщение # 394
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 82
Замечаний нет
Разил, видел, убойная вещь smile

масакацу агацу -истинная победа это победа над собой
 
DodoДата: Суббота, 2010-01-23, 13:32 | Сообщение # 395
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Разил, весьма посредственная вещь, Данте на себя не похож ни разу. Авторы игры (как и многие поклонники) остались очень недовольны этим проектом, поэтому скорее всего выйдет новая версия от другой студии.
Кстати - почему большинство присутствующих пишет анимЭ? Я конечно Поливанова уважаю, но японцы любят коверкать слова.
 
BrioGosДата: Суббота, 2010-01-23, 13:40 | Сообщение # 396
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 82
Замечаний нет
кста, мож не в тему, но смотрели ли вы Last Exile или Gungrave ?

масакацу агацу -истинная победа это победа над собой
 
РазилДата: Суббота, 2010-01-23, 16:45 | Сообщение # 397
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Dodo)
весьма посредственная вещь

Вынужден не согласится, если рассматривать это дело с точки зрения ДМЦ 3, то очень похоже, Молчаливый, изредка острящий человек, которому всё вокруг него до одного места, и у которого только 3 развлечения в жизни: Сон, Пицца и Демоны.

Добавлено (23.01.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Я очень ещё рассчитываю на продолжение, и на создания АнимЭ по сюжетам игр


 
ВерджилДата: Суббота, 2010-01-23, 19:36 | Сообщение # 398
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Dodo)
поэтому скорее всего выйдет новая версия от другой студии

Вот это было бы неплохо, потому что в этом анимэ DMC харизма героя никак не соответствует с той позитивной и бешенной харизмой, что в игре. Угрюмость и молчаливость это несколько другого героя)


 
РазилДата: Суббота, 2010-01-23, 20:27 | Сообщение # 399
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
А мне всё равно нравится, там просто братка его не было biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот тогда бы всё было biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.01.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Вообще хочется посмотреть что-то новенькое, кто что посоветует?


 
DodoДата: Суббота, 2010-01-23, 21:11 | Сообщение # 400
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Разил, молчалив и суров как раз Виргилий, Данте же остер на язык и весьма разговорчив. Нет, хорошие моменты тоже есть (вроде тех, когда им крутят малышка и Леди с Триш), но все же чего-то не хватает. Авторы как будто не могли определиться - то ли делать Данте обаятельным раздолбаем, то ли давить на пафос. И повисли где-то посередине. То же и с сюжетом - с одной стороны серии не блещут оригинальностью (кроме картежного круиза - вот это было по-настоящему на уровне), с другой - слишком мало экшна (да и в сравнении с игрой он не так сочен и безбашенен). Для простого тайтла получилось неплохо, но по такой игровой серии можно было сделать намного лучше.

Сообщение отредактировал Dodo - Суббота, 2010-01-23, 21:11
 
РазилДата: Воскресенье, 2010-01-24, 00:03 | Сообщение # 401
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Dodo)
малышка и Леди с Триш

Одна демоническая особа которой он проиграл Астрономическую сумму (Наверно неудачно блефовал)

Quote (Dodo)
Авторы как будто не могли определиться - то ли делать Данте обаятельным раздолбаем, то ли давить на пафос

Вот кстати тоже самое с игрой. в 1ой он Косит под благородного рыцаря.
в 3ей он мало разговорчивый, любящий свой своеобразный юмор, пох**ст, которому кол-во врагов и сложность того мероприятия до лампочки
А в 4ой он полная противоположность 3ей, Бодрый, веселый юморист, такая, приятная личность.

Quote (Dodo)
слишком мало экшна (да и в сравнении с игрой он не так сочен и безбашенен)

Ну а ты чего хочешь? чтобы он все свои 30 минут махал мечом? да он за 30 минут так всё Преисподню перекатует.
К тому же не теряй понятия кино и игра, в кино нужна суть, а не тупое мочилого, а в игре наоборот (хотя там тоже сути не мало).

Ну так что можете мне порекомендовать из интересного?


 
DodoДата: Воскресенье, 2010-01-24, 00:59 | Сообщение # 402
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote
Одна демоническая особа которой он проиграл Астрономическую сумму (Наверно неудачно блефовал)

НЕ совсем понял, к чему это было написано
Quote
в 1ой он Косит под благородного рыцаря.
в 3ей он мало разговорчивый, любящий свой своеобразный юмор, пох**ст, которому кол-во врагов и сложность того мероприятия до лампочки
А в 4ой он полная противоположность 3ей, Бодрый, веселый юморист, такая, приятная личность.

Тут нужно знать хронологию игр. 3-я часть - он все еще больше демон, посему суров и пафосен. В первой = переживает потерю брата. В четвертой же он уже стар и мудр, и видит в Нейро приемника, посему и стебется над ним (лучше всего это понятно из диалогов с Леди).
Quote
Ну а ты чего хочешь? чтобы он все свои 30 минут махал мечом? да он за 30 минут так всё Преисподню перекатует.

Не нужно вырывать мои слова из контекста. Я имел в виду, что если сценаристы не смогли придумать хороший сюжет, то это можно было скомпенсировать качественно поставленными боевыми сценами. При этом весь экшн выполнен в духе Хельсинга, а не ДМС. Но что позволено Юпитеру, то не позволено быку - Данте конечно крут, но такие скомканные и скоротечные боевые сцены требуют намного более высокого уровня пафоса (мне в данном плане запомнилась только сцена спасения в театре, момент с тенями за занавесом).

Quote
Ну так что можете мне порекомендовать из интересного?

ПаниПониДаш biggrin


Сообщение отредактировал Dodo - Воскресенье, 2010-01-24, 01:01
 
РазилДата: Понедельник, 2010-01-25, 17:03 | Сообщение # 403
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Dodo)
3-я часть - он все еще больше демон, посему суров и пафосен.

Это не суровость и не пафос... Это просто его косит от скуки, ему там ещё где-то 20-25

Quote (Dodo)
В первой = переживает потерю брата

Вот тут вам и пафос, и суровость, тут ему уже где-то 27-30, вот насчет брата тут мало что можно поведать, только в определенный момент становится понятно что Нео-Ангело (Вердж) - его брат

Quote (Dodo)
В четвертой же он уже стар и мудр, и видит в Нейро приемника, посему и стебется над ним (лучше всего это понятно из диалогов с Леди).

Вот только ненадо Гнать, этот тип и в 75 лет сумеет дракона 50 метрового просто смахнуть с пути... (если он конечно доживет до 75 лет, при таком образе жизни) (всё таки пицца каждый день не самая лучшая вариация)...


 
LCFgaaraДата: Суббота, 2010-02-20, 00:03 | Сообщение # 404
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет
Гауза,
ты чо специально выбрал кли где меня мутузят

Quote (Разил)
BrioGos, Всем нормальным пацанам советую Devil may Cry, по сумасшедшей игрушке сделали ОТЛИЧНОЕ Анимэ.

смотрел прикольно

Quote (додо)
но все же чего-то не хватает

бабла


Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell
 
ГаузаДата: Суббота, 2010-02-20, 11:44 | Сообщение # 405
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
LCFgaara, не помню уже что там было biggrin , но в следующем ты всех bb


 
Поиск: