Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
АНИМЭ
РазилДата: Четверг, 2010-05-06, 14:29 | Сообщение # 421
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
LCFgaara, если девушка на картинке даётся в подарок, то я не против...

Кто-нибудь смотрел Анимэ "Гангрэйв"? интересно хоть? а то всё надумываю посмотреть...


 
LordExistentДата: Четверг, 2010-05-06, 21:40 | Сообщение # 422
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 57
Замечаний нет
когда-то смотрел наруто с блитчем...может вырос из них,может просто надоели happy на данный момент считаю единственными достойными анимэ:
1)Hellsing
2)Death note


"Империя там,где её император"
-Император Мельина
"Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро"
-Хедин
 
СенелДата: Пятница, 2010-05-07, 21:25 | Сообщение # 423
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 10
Замечаний нет
Народ кто-нибудь смотрел Учитель мафиози Реборн? Я посмотрел первые две серии там карапуз стреляет парню в башку спец.пулей и тот на время становится суперменом.Если кто смотрел скажите там дальше все так же будет или будет что то поинтерестней?
 
formatterДата: Пятница, 2010-05-07, 21:30 | Сообщение # 424
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 638
Репутация: 406
Замечаний нет
очень неплох мультфильм "Аватар. Легенда об Аанге"


 
РейнджерДата: Пятница, 2010-05-07, 23:19 | Сообщение # 425
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
О-о-о! Если я щас начну перечислять всё, что смотрел/читал(особенно читал), то, боюсь, у сервака случится инфаркт от нехватки терабайт^^


 
samurayДата: Суббота, 2010-05-08, 00:23 | Сообщение # 426
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 176
Замечаний нет
Я тож сматрел "Аватар. Легенда об Анге,,Мыльтик не-чё так можно время прокоротать biggrin biggrin

[
 
РейнджерДата: Суббота, 2010-05-08, 00:58 | Сообщение # 427
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Лично моё мнение - когда смотришь аниме, время не коротается... оно просто исчезает вникуда!!!!!!111
(проверенно на личном опыте... много раз... очень много...)

И шоб доблестные модераторы не засчитали пост флудом:
"Волчица и пряности" - вот это шедевр! Советую всем и каждому!
Это вам говорит не просто школота, а аниме-ролевик, просмотревший Наруто, Блич, Тетрадь смерти, Евангелион, все мультфильмы Хаяо Миядзаки(если незнаешь, кто это - прочь из этой темы, ты недостоин!!!) и прочее-прочее...
P.S. ИМХО это настолько шедевральный шедевр, что я не поскупился на покупку коллекционной копии + календаря общей стоимостью в полторы тыщи(мне за такое сочетание еще и листок с автографами подарят! Каваиии^_^)



 
РазилДата: Суббота, 2010-05-08, 01:07 | Сообщение # 428
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Рейнджер)
когда смотришь аниме, время не коротается... оно просто исчезает вникуда

Друг мой, мне не нравится ваш тон... по мне так Анимэ - это лучшие мультики, многие из них показывают нам то, что мы хотим: правдоподобность, горечь, анти-утопичность... Такие вещи как "Евангелион" или "Судьба - ночь схватки" показывают это... там НЕТУ счастливых концов... там есть лишь фантастичная правда... если ты не видел хотя бы 1 из этих Анимэ и не включился в эти прцессы, то тебе точно нечего делать в этой теме... боюсь ты толком даже и не знаешь что такое "настоящее Анимэ"

Quote (Рейнджер)
"Волчица и пряности" - вот это шедевр!

Я посмотрю, оценю, и выскажу своё мнение...

Quote (Рейнджер)
Хаяо Миядзаки

По мне, так автор неважен, важно лишь его детище...


 
РейнджерДата: Суббота, 2010-05-08, 13:29 | Сообщение # 429
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Quote (Разил)
Друг мой, мне не нравится ваш тон...

Под фразой "исчезает вникуда" я подразумевал банальное "летит незаметно"!
Если ты этого непонял, задаюсь вопросом: "А сам ты смотрел хоть что-нибудь?"
То, что ты мне начал дальше впаривать, я, пожалуй, проигнорирую.
О философском значении аниме можно спорить и спорить, а у меня, как не грустно, есть дела поинтереснее...
Скажу лишь, что смотрю его исключительно для себя, а не для того, чтобы потом на различных форумах обсуждать "фантастичную правду", ибо, повторюсь, до чужих мнений никакого дела мне нет!
Далее:
Quote (Разил)
Я посмотрю, оценю, и выскажу своё мнение...

Позволю себе дерзость посоветовать тебе для просмотра АнимеКун.
Лично я, со своим дешёвым интернетом, предварительной загрузки фильмов на этом сайте не жду: включил и наслаждаюсь.

Quote (Разил)
По мне, так автор неважен, важно лишь его детище...

На этот счет у меня своли мысли, но, пожалуй, оставлю их при себе, ибо к теме не относится...





Сообщение отредактировал Рейнджер - Суббота, 2010-05-08, 13:40
 
СенелДата: Суббота, 2010-05-08, 14:36 | Сообщение # 430
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 10
Замечаний нет
Народ кто-нибудь смотрел Учитель мафиози Реборн? Я посмотрел первые две серии там карапуз стреляет парню в башку спец.пулей и тот на время становится суперменом.Если кто смотрел скажите там дальше все так же будет или будет что то поинтерестней?
 
РазилДата: Суббота, 2010-05-08, 16:00 | Сообщение # 431
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Сенел, Даже не слышал о таком...

Quote (Рейнджер)
О философском значении аниме можно спорить и спорить, а у меня, как не грустно, есть дела поинтереснее...

Quote (Рейнджер)
Под фразой "исчезает вникуда" я подразумевал банальное "летит незаметно"!

Quote (Рейнджер)
Если ты этого непонял, задаюсь вопросом: "А сам ты смотрел хоть что-нибудь?"

А ты сам хоть что-то в этой жизни кроме так называемых "дел" видел? Я отличаюсь от остальных тем что вместо того чтобы задать вопрос "как?" я спрашиваю "Почему?" или "зачем?"... я во всём ищу смысл...

Quote (Рейнджер)
до чужих мнений никакого дела мне нет!

Не могу не высказать своего сожаления об этом... ибо весь мир держится на обыкновенном общем мнении...

Quote (Рейнджер)
То, что ты мне начал дальше впаривать, я, пожалуй, проигнорирую.

Ты не на того нарываешся, чтобы кидаться такими словами... Я тут никому ничего не впариваю... Я доказываю своё мнение...


 
РейнджерДата: Суббота, 2010-05-08, 20:23 | Сообщение # 432
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Quote (Разил)
А ты сам хоть что-то в этой жизни кроме так называемых "дел" видел?

Под "делами" я подразумевал свою работу с семи утра и до семи вечера, общение с друзьями и, представь себе, чтение книг.
(научная фантастика и фэнтези - это, конечно, не словари Ожегова, но, всё-таки книги!)
Но ты-то, это конечно да-а... Зачем забивать себе голову всякой ерундой, да? Есть же родители! Они всё и оплатят, и интернет и учёбу...
Опять же, как ты правильно заметил, же отличаюсь от тебе же-подобных тем, что вместо вопроса "зачем", я задаю вопрос "как" и не ищу смысл в адании, а выполняю его!
И как поскриптум: когда повзрослеешь и осознаешь весь идиотизм фразы "весь мир держится на общем мнении", тогда и поговорим...



 
РазилДата: Суббота, 2010-05-08, 20:36 | Сообщение # 433
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Рейнджер)
когда повзрослеешь и осознаешь весь идиотизм фразы "весь мир держится на общем мнении", тогда и поговорим...

Рейнджер, Мир - это рабский механизм, который не терпит сбоев, мы всего лишь шестеренки этого механизма, и когда 1 из нас сломается, то эту шестеренку банально заменят, сломанную - выбросят и забудут, будто и не было её... Всё чего я хочу - это выбраться из жалкой судьбы стать шестеренкой, но этого не будет, потому что МЫ ВСЕ уже привязаны к этой машине, под названием жизнь... всё что мы можем - это оплакивать столь жалкое существование частей мотора... единственное, что меня утешает, так это то что этот механизм однажды как и всё остальное РУХНЕТ... это и будет обетованный день... когда мир перестанет быть мотором и все мы станем свободными... в жизни и нежизни...

Вот моя философия мира... МОЯ ПРАВДА... или скажешь что я неправ... что это всё выдумка, Шестерёнка...


 
РейнджерДата: Воскресенье, 2010-05-09, 00:59 | Сообщение # 434
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Пха-ха!
Я же сказал: "Когда повзрослеешь!"
Ты щас, по понятным причинам, рассуждаешь как первоклашка.
Всю эту напыщенную речь можно банально перевести как: "Для того выжить в мире, нужно работать. А мне работать ох как нехочется. Я привык выживать за чужой счёт. Бедный я несчастный, как же мне грустно. Вот бы наступил день, когда деньги посыпятся с неба и никому ничего не придётся делать. Тогда все мы будем свободны, будем жить долго и счастливо и сдохнем в один день!"
...
Или скажешь, что я неправ? Что всё это выдумка, дитятко неразумное...



 
РазилДата: Воскресенье, 2010-05-09, 15:28 | Сообщение # 435
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Рейнджер)
Вот бы наступил день, когда деньги посыпятся с неба

Чтоб они все сгорели... от них ничего хорошего нету...

Меня тошнит от таких Циников БЕЗБОЖНЫХ как ты...

Quote (Рейнджер)
Или скажешь, что я неправ? Что всё это выдумка, дитятко неразумное...

ха-ха-ха... Ты конечно прав... так могут думать те, кто привык что мир - это что-то единичное, Я же вижу 1 сплошную братскую могилу, которая когда-то была райским садом... Из-за таких как ТЫ... циничных идиотов... мы никуда и не движемся, кроме как в Бездну... Деньги? собственность? обязанности? слова Шестерёнок ...

Quote (Рейнджер)
дитятко неразумное

Чето для 19 летней шестерни ты слишком задаёшся... Ты считаешь что этот мир Идеален? что он Бесподобен? Что это предел мечтаний? это - ДЫРА!!! Черная дыра... в которой Всё пропадает... не удивительно что люди, такие как ты, стали Безбожными, циничными сволочами. Ты смотри что в Греции щас творится... Люди хотят не денег, не прав, не уважения... Они хотят лишь КРОВИ... Хаоса... Зверства... то чем они являются... Эти шестерни, освободились... только жаль что они настолько недостойны свободы...

Quote (Рейнджер)
рассуждаешь как первоклашка

Это счастливое время... когда не о чем не думаешь... Я перерос это... Я стал видеть что мир Рушится... что он обречен... неважно как долго... однажды его не станет... и тогда будут иметь значение только наши души... те, кто старался жить духовно обретут рай (или что там есть), а такие как ты... шестерёнки... ничего не обретут... даже покоя... коль не желали его знать при жизни...

хочешь продолжить дискуссию?


 
Поиск: