Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
АНИМЭ
Nicka555Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 16:43 | Сообщение # 451
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
joey, по поводу кумиров - у меня так:
Смотришь одно - вот он, кумир! Включаешь другое - там свой кумир!! И т.д. Много их... biggrin biggrin biggrin
*******************************
Рекомендация: Если не видел - посмотри NHK!!!!!!!!!!!
Правда по первости может показаться, что там серий многовато... wacko Но , если втянешься, то это пройдёт!!! wink lol lol


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
РейнджерДата: Воскресенье, 2010-05-09, 16:43 | Сообщение # 452
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Я тут вспомнил мульт, называется, кажется, Повелитель призраков.
Полнометражный.
Весь сюжет, понятно дело, рассказывать небуду, но один момент всё же распишу!

Был там городок, в котором правил жестокий тиран. Убивал народ низачто, ну и чем там ещё тираны занимаются...
Жители, понятно дело, такому повороту событий были страшно не рады, тряслись от страха под кроватями и всё ждали, когда же их кто-нибудь спасёт.
Ну и спаситель пришёл!
Они ему: "Наконец-то Амен-Оса(повелитель призраков) пришел, чтобы освободить нас, бла-бла..."
А он им в ответ выдал фразу, достойную цитирования:
"Чудеса не случаются с теми, кто не жаждет ничего, кроме спасения"
...
Заставляет задуматься, а?



 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 16:46 | Сообщение # 453
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Рейнджер, взгляни ка, что я тебе выше написал(Сообщение # 453) , и уймись! angry smile biggrin biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
joeyДата: Воскресенье, 2010-05-09, 16:46 | Сообщение # 454
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
Nicka555, все равно Алукард рулит! angry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а пока аниме смотреть не буду, то точно затянет, вот буду дома - гляну wink biggrin biggrin biggrin


still i stand
 
РейнджерДата: Воскресенье, 2010-05-09, 21:54 | Сообщение # 455
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Nicka555, шо такое loony
Это же аниме топик. Так? Так!
Ну я про интерестный момент и написал rtfm

Эй, пс! Тихо! Не подавай виду, Nicka555, что сышишь меня- даже у стен есть уши!
:ninja:
Чисто по секрету, сколько должно быть скачано гигабайт информации, чтобы человека начали считать анимешником? sad





Сообщение отредактировал Рейнджер - Воскресенье, 2010-05-09, 21:57
 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 22:30 | Сообщение # 456
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Рейнджер, глянь в личку! wink smile biggrin biggrin biggrin А здесь - эту тему закрываем! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.05.2010, 21:30)
---------------------------------------------
Блин, Рейнджер, еле прочёл, что ты там серым цветом накатал - точно "НИНДЗЯ"!!!!!!! lol lol lol
Ладно, поддержу твою анмэ-конспирацию - ответ см. в личке!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ЗЫ: Скоро прийдёт девочка-модератор Амина, или Кристоф заглянет - и нас здесь ВСЕХ за флуд перевешают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink lol lol lol lol


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
РейнджерДата: Воскресенье, 2010-05-09, 23:04 | Сообщение # 457
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 341
Репутация: 96
Замечаний нет
Палево blink
Я тут, кстати, вспомнил одну анимашку, "Toumei Ningen" называется.
Так вот, там были такие таблеточки, которые скушал...
*Мням*
И становишься невидимым...
...
..
.
никакого флуда и я сваливаю ninja





Сообщение отредактировал Рейнджер - Воскресенье, 2010-05-09, 23:10
 
Nicka555Дата: Воскресенье, 2010-05-09, 23:18 | Сообщение # 458
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
И чтобы никаких придирок! biggrin biggrin Всё в тему: В анимэ ВСЕГДА было много лифчиков и трусов! wink lol lol



СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
РазилДата: Понедельник, 2010-05-10, 00:45 | Сообщение # 459
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Рейнджер)
"Чудеса не случаются с теми, кто не жаждет ничего, кроме спасения"

не согласен на 200%, ибо вера - это сила, с которой мало что может считаться в мире... Людская воля всю жизнь меняла мир, история вам в пример и Бог в свидетели...

Насчет кумиров... мой кумир... хм... а их немало... Пожалуй... это Вэш ураган из Анимэ "Триган"... кстати очень не плохое...

Насчет "Волчицы и прянностей"... почитал описание... ну вроде стоющее дело... закончю с "Гангрейвом" и примусь за это...

Quote (joey)
все равно Алукард рулит! а пока аниме смотреть не буду, то точно затянет, вот буду дома - гляну

У меня такое чувство что их всех делают по одному шаблону... Алукард (из "Хэллсинга"), Дантэ (Из "DMC" (кстати это тоже уже анимэ)), Вэш-Ураган (из "Тригана"), Арчер (из "Судьбы - ночь схватки") ... Они все похожи друг на друга как Ленин и партия - близнецы-братья...


 
ПроныраДата: Среда, 2010-05-26, 23:02 | Сообщение # 460
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
Nicka555, панцу - тема, которую пытаются раскрыть многие аниме сериалы, однако тема настолько глубока, что неизвестно, может ли она быть исследована полностью XD

Quote (Разил)
У меня такое чувство что их всех делают по одному шаблону... Алукард (из "Хэллсинга"), Дантэ (Из "DMC" (кстати это тоже уже анимэ)), Вэш-Ураган (из "Тригана"), Арчер (из "Судьбы - ночь схватки") ... Они все похожи друг на друга как Ленин и партия - близнецы-братья...

Конечно я не настолько продвинутый анимешник, но с таким мнением согласится не могу. (Арчера я не знаю, так что про него говорить не буду, но про остальных)
Эти три персонажа (Алукард, Веш и Данте) похожи тем, что хорошо стреляют и в их гардеробе мелькают оттенки красного. Думаю на этом сходство и заканчиваетсяю
Алукард - как всем известно, он вампир, который служит людям. Обычно у вампиров-протагонистов бывается свойство. Они агнцтвуют... "Я чудовище! Почему меня породил этот жестокий мир? Убейте меня скорее!" Алукард тоже знает, что он чудовище, однако он НАСЛАЖДАЕТСЯ этим. Но он и не псих, которому просто нравится убивать. Он ищет соперника, равного себе, что бы сразится с ним и получить удовольствие.
Данте - про него я не могу сказать много чего, так как Devil May Cry у меня в процессе. Но персонаж мне понравился. Оболтус, разгильдяй, романтик и шутник, ест пиццу, работает только когда денег на пиццу уже не хватает. Так же внешность. По мне, так очень харизматичный и обаятельный персонаж вышел) Увы, пока большее сказать не могу.
Веш... О даааа... Персонаж очень интересный. Он мастерски стреляет. За ним тянется слава отпетого злодея и преступника, разрушителя всего и вся. Но при этом Веш является крайним пацифистом. В мире, где обычно стоит выбор "Убей или умри", он старается выбрать третий путь, избегая любых жертв, даже если это будет стоить ему здоровья или даже жизни. И мне нравится как смотрелись он и Вульфуд в паре)))

Пы.Сы. Все вышесказенное мое ИМХО!
Пы.Пы.Сы. Называется "мимо пробегал", блин ><


На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede


Сообщение отредактировал Проныра - Среда, 2010-05-26, 23:03
 
LCFgaaraДата: Воскресенье, 2010-05-30, 14:49 | Сообщение # 461
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет

Добавлено (29.05.2010, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Nicka555)
И чтобы никаких придирок! biggrin biggrin Всё в тему: В анимэ ВСЕГДА было много лифчиков и трусов!

это ты про этти?,
смотри Хентай читай Додзинси, хороших мангак dry
там одежды нет(в смысле в начале и в концеу персинажей есть одежда, а между нет tongue ), правда там есть много чего др. Но из-за цензуры, я вам этого не покажу, гугл в помощь biggrin biggrin
кстати дамам за 20, рекомендую "Дисциплина: Академия хентая "
в этом аниме надеюсь вас, как и меня, убьет первая из шести серий. Представте, академия, общага в которых 99,99% студентов девушки. Парень попадает в ситуацию когда ему хочется одного романтической любви со старостой общежития и спокойствия, однако девушки общежития и академии хотят, чего-то простого - удовольствия. сюжет не напрягает smile

Добавлено (30.05.2010, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Разил)
У меня такое чувство что их всех делают по одному шаблону... Алукард (из "Хэллсинга"), Дантэ (Из "DMC" (кстати это тоже уже анимэ)), Вэш-Ураган (из "Тригана"), Арчер (из "Судьбы - ночь схватки") ... Они все похожи друг на друга как Ленин и партия - близнецы-братья...

Агоф а Гаара или Наруто, который отпинал кождого из акацуков, biggrin


Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell
 
DrakenДата: Воскресенье, 2010-05-30, 19:43 | Сообщение # 462
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (LCFgaara)
там одежды нет(

LCFgaara, аяяй rolleyes ok
Quote (LCFgaara)
смотри Хентай

это прям смысл жизни для кого-то lol lol lol (извините,если кого обидел)

а вообще это в самой Японии(или где там) не под запретом?

Добавлено (30.05.2010, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (LCFgaara)
Агоф а Гаара или Наруто, который отпинал кождого из акацуков

сломал мозг


 
РазилДата: Понедельник, 2010-05-31, 00:25 | Сообщение # 463
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (Проныра)
Эти три персонажа (Алукард, Веш и Данте) похожи тем, что хорошо стреляют и в их гардеробе мелькают оттенки красного. Думаю на этом сходство и заканчиваетсяю

Ты забыл сказать что все 3 пофигисты...


 
ПроныраДата: Понедельник, 2010-05-31, 01:10 | Сообщение # 464
avatar
*Охотник за Мечтой*
Оффлайн
Сообщений: 381
Репутация: 728
Замечаний нет
Разил, ан нет.
Дантэ, насколько я понимаю, чистый пофигист. Двух других таковым не назовешь.
Я вот лично не вижу ни в Алукарде, ни в Веше пофигста о_О


На самом деле мы не бессильны, а безвольны.©Гаруспик
I have been a hunter of peace who chases the mayfly known as love for many, many moons now.©Vash The Stampede
 
РазилДата: Понедельник, 2010-05-31, 01:49 | Сообщение # 465
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Проныра, ну в Вэше это точно тяжело увидеть... а вот в Алукарде так точно...

А вообще все 3 пофигисты в плане опасностей... Им пофиг на любые проявления чего-то ненадежного...


 
Поиск: