Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
JackДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.



Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png (450.4 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
MazaridaДата: Суббота, 2018-02-24, 18:04 | Сообщение # 256
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата NEU ()
И второй вопрос, какое на ваш взгляд самое имбовое сочетание для двуручника-метателя?

Говорящий с камнями, при правильном подборе умений в школе рун и умении играть в целом. Обитатель недр + Сторожевые камни - реальная имба против любого босса.
 
zelenantДата: Вторник, 2018-02-27, 11:02 | Сообщение # 257
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Пробовал играть за берсерка, плута, говорящего с камнем, рунного кузнеца - довел их всех до середины последнего акта и бросил.

Сейчас взялся за громовержца-метателя (руны+воздух). Он мне кажется наиболее любопытным магом-воином с упором на прокачку интеллекта, однако пока успел его добить только до 26 уровня - перс добежал до Великой стены.

Начинал с воздуха из-за грозового ореола, который на старте здорово усиливает атаку. После 8 уровня качаю только Рунное мастерство, а эатем снова займусь воздухом.

Рунное мастерство
- на атаке стоит рунное оружие. По чуть-чуть прокачиваю всю ветку, кроме выкачивания энергии. Пока много маны персонажу без надобности. Приоритетным считаю верхний скилл, который заменяет физ.урон на элементальный.
- на альтернативной атаке - удар грома. Даже с 2 вложенными очками сносит все живое на полэкрана или вражеских героев, если бить в упор.
- двойное оружие - выучено полностью. Отлично сочетается с ударом грома, т.к. удваивает кол-во снарядов.
- «Перо», «Руна жизни» и «Энергетический доспех», - пока по 1-2 очка вложено.

Воздух
- Грозовой ореол прокачен полностью, немного начат конус холода. В перспективе собираюсь прокачать всю ветку, тк. статический заряд здорово усилит удар грома.
К царству мертвых планирую как-нибудь добраться до Плазменного сгустка с глазом бури.
 
buserjДата: Среда, 2018-02-28, 23:44 | Сообщение # 258
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 8
Замечаний нет
Попробовал громовержцем, интересен стало трезубец , но 240 сек перезарядки, а сам удар 4,7 сек перезарядки,, да есть луки, копья, итд-железо-как бы превращают в посохи(но тут тема другая тогда возникает, а что качать?силу?ловку? инту?, просто смешно становится, проще играть просто с силами воздуха, если бы 1 колонку в Рунах сделали для посоха, норм было бы, с мастера рун, может берсек норм быть и всё- моё мнение

Сообщение отредактировал buserj - Четверг, 2018-03-01, 00:06
 
BORAT6593Дата: Суббота, 2018-03-10, 10:36 | Сообщение # 259
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Столкнулся с интересной фичей, может и багом... В 3 акте когда нападаю на драконийца-мага (синенький такой) у меня улетает фул хп. Причем он не успевает сделать почти ничего... Кастует на себя щит от жара, может успевает из посоха пальнуть.
Как только я его атакую, у меня начинает бысто убывать полоска хп, не спасает и зелье. Играю за разбойника...
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2018-03-10, 11:04 | Сообщение # 260
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата BORAT6593 ()
щит от жара

это не щит от жара, это отражающий щит


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
2p3o4i2u1yДата: Вторник, 2018-03-13, 11:30 | Сообщение # 261
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
:D прикольная секретка в пятом акте мне понравилось

Добавлено (2018-03-13, 11:30)
---------------------------------------------
а можно вопрос не по теме атлантис если скачать пройти можно или проект свернут B)

 
PelengasДата: Вторник, 2018-03-13, 17:07 | Сообщение # 262
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 45
Репутация: 139
Замечаний нет
Здравствуйте, вопросец. Метательные орудия в охоте прошивают насквозь и отлетают ли от них осколки? Вроде по описанию не работает. Не хочу запарывать персонажа.
 
KyonLevicДата: Вторник, 2018-03-13, 19:53 | Сообщение # 263
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Pelengas, работает. А ещё пассивки на двойное владение и град ударов, но только эти две и ещё одна в рунах.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
gsiskinДата: Среда, 2018-03-14, 18:35 | Сообщение # 264
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Кто-то выбивал символ эрудита?

Добавлено (2018-03-14, 18:35)
---------------------------------------------
Похоже никто. Вырезали, как в версии 1.17. А он сам по себе хорош и вообще для кучи рецептов нужен

 
AymdayveezonerДата: Среда, 2018-03-14, 18:57 | Сообщение # 265
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата gsiskin ()
Вырезали, как в версии 1.17.

avtortroll


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
gsiskinДата: Пятница, 2018-03-16, 20:44 | Сообщение # 266
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
выбивал из автоматоя перед входом в лабиринт минотавра. После Версии 1.16 ни разу не находил сколько не играл. Причем бегал разными персами и воинами и магами.

Добавлено (2018-03-16, 20:44)
---------------------------------------------
Сегодня нашел плащ кельтов. Требования по уровню и силе и больше ничего нет. Синийпредмет)

 
milaclayrudikДата: Пятница, 2018-03-16, 22:11 | Сообщение # 267
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
А какое лучшие сочитание школ с рунами)в ткит прошла разбойником,в ткае предвестником.Руны лучше сочитать с магическими школами или для воина тоже пойдет?Руны+ратное зайдет или грёзы?
 
YarikMageДата: Воскресенье, 2018-03-18, 18:20 | Сообщение # 268
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
А какое лучшие сочитание школ с рунами

Да это такая кхм, неоднозначная школа. Основная ветка совсем не дает энергию, при этом равномерно дает сил/лвк/инт.

Я качал с грезами метателя, т.к. блин падают одни ножи.

В грезах вкачана только ветка пассивок, плюс волна искажения и щит пассивный. Остальные умения в школе рун. Удар грома - основной скилл.

Есть идея для 80% перезарядки: Эмпатия+Кошмар+Три камня.
Камни будут откатываться 48 секунд, при 45 действия, отражать урон, т.к. агрят хорошо на себя и получать бонусы от кошмара. Может потом Потестирую)
 
PelengasДата: Понедельник, 2018-03-19, 01:31 | Сообщение # 269
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 45
Репутация: 139
Замечаний нет
YarikMage? по-моему на данный момент слабейшая школа - всем дает всего по чуть-чуть.
 
milaclayrudikДата: Вторник, 2018-03-20, 09:56 | Сообщение # 270
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
На мой взгляд для воина лучше Защита + Руны или Грёзы,остальное слабовато или защиты мало или урона,из магов дух и воздух норм можно ещё и природу,Защита/Грезы/Дух+Руны вот самые лучшие сочетание.имхо.жаль гайдов по классам с Рунами тут ещё нет.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Поиск: