Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
JackДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.



Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png (450.4 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
DrevlyanДата: Вторник, 2018-03-20, 14:39 | Сообщение # 271
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Люди добрые, преобразование у рунного мастерства как работает? Допустим копьё с 100-200 урона, 25% долей проникающего урона, 35 единицами проникающего урона, преобразование игнорирует эту долю и просто преобразует урон написанный на оружии? Или оно преобразует эту долю тоже? Действует ли преобразование на единичный бонус проникающего урона? Где нибудь можно посмотреть формулы? P.S. Удалите сообщение, нашёл ответ в таверне.

Сообщение отредактировал Drevlyan - Среда, 2018-03-21, 10:16
 
gsiskinДата: Вторник, 2018-03-20, 23:04 | Сообщение # 272
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Я его нашел!!! выбил из героя неандертальцев с огромного сундука. Я про символ эрудита)
 
milaclayrudikДата: Среда, 2018-03-21, 19:36 | Сообщение # 273
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Так себе сочетание дальний бой да норм а против толпы аур нет осколочные пофиксили уже нет такой урон как в ТКИТ,а с копьем бить по одной цели пусть и с шансом три удара долго да есть камни и печати вторые вообще работают странно,но требуется энергии а ее и так мало.Лучше под воина качать руны или с Защитой или с Грёзами.там хоть навыки есть для сноса толп)да и поживучей перс получается.имхо.
поздравляю с находкой))
 
YarikMageДата: Суббота, 2018-03-24, 00:51 | Сообщение # 274
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Почти до Легенды добрел своим Сейд-магом. (Грезы+Руны) Если ее пройду без проблем, может гайд запилю. Но пока привыкал, делал билд, дропал шмот под икс-макс, успел 42 смерти насобирать :D .
Но урон все равно аццкий, грезы дают % к эл. разряду, а в рунах есть несколько умений на него. Надропал сет детектива, посмотрим как пойдет дальше.
 
milaclayrudikДата: Суббота, 2018-03-24, 08:53 | Сообщение # 275
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Давай удачи.Я и говорила для рун это одно из лучших если не лучшие сочетание)и дальний бой норм и аур для сноса толп много.для первого раза новым классом+ещё вещи фармишь нормально.
 
KyonLevicДата: Суббота, 2018-03-24, 21:39 | Сообщение # 276
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата YarikMage ()
гайд запилю
не стоит


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
orionmasДата: Вторник, 2018-04-03, 14:08 | Сообщение # 277
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
Может плохо искал, но есть гайд по всем дополнительным квестам в Рагнареке? Особенности их прохождения, очередность, на что обратить внимание? А то некоторые квесты вроде как багнутые. Или в последней 1.54 все квесты уже пофиксены и они полностью проходимы?
 
YarikMageДата: Вторник, 2018-04-03, 22:52 | Сообщение # 278
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата orionmas ()
Или в последней 1.54 все квесты уже пофиксены и они полностью проходимы?


Так и есть, все работает. Выше в теме писали про некоторые непонятные квесты. А с чем конкретно беда?
 
TocseiKillerДата: Среда, 2018-04-04, 06:19 | Сообщение # 279
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
А что за проблемы?скачал игру пока особых проблем с квестами нет.Дошел до Скандинавии.

Сообщение отредактировал TocseiKiller - Среда, 2018-04-04, 06:21
 
orionmasДата: Среда, 2018-04-04, 17:56 | Сообщение # 280
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
YarikMage,
У меня пока тоже нет проблем. Если все квесты пофиксили, то хорошо. Просто раньше некоторые квесты были забагованы. И так как прохожу Рагнарок в первый раз, то не хотел что-то пропустить или запороть. Потом может сам запилю какой-нибудь гайдик по ним. Чисто для себя или для проходящих впервые.
Кстати, несмотря на все косяки, Рагнароком, в целом, доволен. Даже древний баг с "Ты не можешь открыть эту дверь", уже воспринимается не как баг, а как фишка игры ))
 
TocseiKillerДата: Четверг, 2018-04-05, 12:15 | Сообщение # 281
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Прошёл норму все квесты сделал.
 
классДата: Пятница, 2018-04-06, 13:11 | Сообщение # 282
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребзи кто может дать ссылку на небитый titan quest ragnarok .
Вопрос касательно titan quest ragnarok , как с онлайном на пиратке ?
На Пк имеется titan quest ragnarok, но при запуске выдает (0xc000007b) - заранее отпишусь что использовал все найденные методы устранения ошибки , результат нулевой . Могу сделать вывод что битый titan quest ragnarok релиз от xatab Ссылка откуда скачивал скину .
B) B) B)
My WebPage


Сообщение отредактировал класс - Пятница, 2018-04-06, 13:12
 
YarikMageДата: Пятница, 2018-04-06, 22:20 | Сообщение # 283
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
У меня самого от Хатаба, но сетевую не пробовал. Есть гейм-рейнджер, м.б. прокнет через него. Но этот репак, надо понимать, для соло прохождения. Хочешь сеть - вперед в стим)
 
orionmasДата: Суббота, 2018-04-07, 15:47 | Сообщение # 284
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
TocseiKiller,
Тоже все прошел. Походил с самого первого акта.
Кстати, в Рагнареке есть квест где нужно краски из Греции, Египта и Китая принести. Получается, что если ты начал играть сразу с Рагнарека, то этот квест ты не пройдешь..
Ну и есть еще скрытый квест где ты должен расколдовать в Скандинавии обращенного в камень короля. Этот квест никак в игре не фиксируется..
И около этого короля стоит сундук. Открыть его нельзя, т.к. запечатано заданием.. Каким именно заданием? Все же пройдено. Или это еще какой-то скрытый квест?
 
TocseiKillerДата: Суббота, 2018-04-07, 16:21 | Сообщение # 285
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
На счет красок есть трюк один,в Коринфе можно краски у торговцев купить,правда придется постоянно по порталам бегать ну или перезаходить в игру,то можно выбить нужные краски,на счет отца да знаю,но у меня такое ощущение что этот квест выполним или на эпике или на леге ну или надо долго долго фармить Локи,с ящиком хз может глюк ну или ты игру реально не всю прошёл там ящик только в одном случае не открывается если копьё ему сломанное не принесешь ну или баг какой то.лично я все доп.квесты сделал ну кроме скрытых.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Поиск: