Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Как лучше прокачатся? (кто поможет)
Как лучше прокачатся?
mibbsДата: Суббота, 2013-08-10, 20:23 | Сообщение # 916
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Прорицатель (дух+природа). боссы будут уходить за секунды, ровно как и сам перс может слиться на раз-два.
На форуме есть по нему гайды.
На фанпатче он сильнее будет, там пара скиллов исправлена, которые у прорика не пашут в оригинале.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
SlayerДата: Суббота, 2013-08-10, 21:19 | Сообщение # 917
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Друида(природа+воздух),ледышками кидайся да срезай резы чумой и шквалом.И подходить близко не надо,как прорицу.Ну а если соберёшь перезаряд,то это получается передвижной ракетный комплекс.

Каждому свое.
 
АскаронДата: Суббота, 2013-08-10, 21:28 | Сообщение # 918
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Сакон .Если хочешь мага-посошника,то обязательно одна из школ-Дух.Если хочешь мага-заклинателя,то одна из школ либо Воздух(например,Друид(Воздух+Природа)-один из самых сильных магов-заклинателей,если не самый сильный!),либо Земля.Если хочешь мага-суммонера,то обязательно одна из школ-Природа(хотя,неплохой посошник-суммонер-Ворожей(Дух+Грёзы)).
 
demonkinGGGДата: Суббота, 2013-08-10, 21:34 | Сообщение # 919
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 162
Замечаний нет
Сразу вспомнилось, как я качал своего перса в дух и грезы... только это был воин контактник. билд не оправдал себя)))
 
СаконДата: Воскресенье, 2013-08-11, 08:36 | Сообщение # 920
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 101
Репутация: 77
Замечаний нет
Спасибо за советы. Заинтересовали Друид и Прорицатель.

Хорошая стратегия решает все
 
ЯзычникДата: Воскресенье, 2013-08-11, 08:46 | Сообщение # 921
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата (demonkinGGG)
Сразу вспомнилось, как я качал своего перса в дух и грезы... только это был воин контактник. билд не оправдал себя)))

На самом деле билд весьма и весьма интересный, особенно если его под урон здоровью заточить. Но увы, изначально воинские кондиции у него, мягко говоря, невелики, и играть подобным персонажем непросто, особенно без передачи шмота.


 
СаконДата: Воскресенье, 2013-08-11, 12:46 | Сообщение # 922
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 101
Репутация: 77
Замечаний нет
demonkinGGG, мог получится довольно интересный боец, но будет очень требователен к вещам, ведь с характеристиками беда

Хорошая стратегия решает все
 
demonkinGGGДата: Воскресенье, 2013-08-11, 19:43 | Сообщение # 923
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 162
Замечаний нет
Язычник, ага. наложи на все это то, что тогда руки у меня были еще кривее, не было ни одного перса, прошедшего даже тифона на норме, и ты получишь полный феил. это сейчас я, наверное, смогу им пройти достаточно далеко, хотя уверен, что уж на легенде то я им как воином-контактником точно огребать очень жестко буду, а тогда...
 
$ФайтеР$Дата: Понедельник, 2015-02-09, 15:59 | Сообщение # 924
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите пожалуйста, шмот чтобы собрать самый максимальный Реген Жизни в секунду. С мастерствами более понятно, постоянного макс регена может достить гарус из-за 2х умений школ + реликвии лозы в шмот. Только шмот какой? Гаруса не собирал специально для этого, но собирал Защита+Грезы, реген был примерно 700 = все равно что под банками постоянно ходить. Можно ли больше выжать из этого и как?

Гаруса затестил - получил 941 ХП в Секунду. Как разогнать больше? Возможно ли?


Сообщение отредактировал $ФайтеР$ - Понедельник, 2015-02-09, 16:15
 
Steve_HadesДата: Понедельник, 2015-02-09, 16:22 | Сообщение # 925
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
$ФайтеР$, Тебе нужны зеленые шмотки с аффиксами "Возвышенный(ая)...Глейда",с Лозами разумеется.
В бижутерию ставь Анх Исиды.
Амулет с приставкой "Почетного караульного" или "Неудержимый".
Если играешь воином - 2 Ласки Персефоны обязательно :D
У меня суммарно в районе 2000 получалось.


Knights of Tartarus.

Сообщение отредактировал Steve_Hades - Понедельник, 2015-02-09, 16:31
 
$ФайтеР$Дата: Понедельник, 2015-02-09, 17:01 | Сообщение # 926
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Спасибо! Топоры очень помогли, сделал вывод максимум можно разогнать реген школами Грезы+Нападение.
Разогнал до 2300 и это не предел, при удачном рандоме зелени можно и до 2500 разогнать. Впринципе если подумать, то такой перс непобедим, т.к. обычные мобы такой реген не пробьют, некоторые боссы также в ауте, а с остальными под сильными атаками если не стоять, то тоже не проблема. Главное чтобы не убили с 1го удара.

Кому нужно могу скинуть свои вещи в TQVault которые специально собрал для регена.
 
На-АклариДата: Вторник, 2015-02-10, 08:34 | Сообщение # 927
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
Цитата Steve_Hades ()
Возвышенный(ая)

а "царский" не поболе реген даёт?


 
mocapДата: Вторник, 2015-02-10, 09:44 | Сообщение # 928
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Качаю гибридного ритуалиста (милишник-петовод). 56 уровень, взял уже всё что только можно.

Билд

Посоветуйте, в какие скилы дальше вкладывать поинты?
 
Professor25Дата: Вторник, 2015-02-10, 10:49 | Сообщение # 929
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
mocap, есть куда расти, однозначно. Если сам идешь в атаку, а петы как поддержка - есть смысл докачать фантом, взять резонанс, выкачать все пассивки. Если игра чисто на петах, а персонаж курит в стороне - до конца качнуть волков, взять зарастание, можно кусты на 1 и рощу на макс - для большей стойкости. Ну и в любом случае - ветку чумы до конца, она невероятно эффективна при любой тактике.

Для милишника больше ничего не придумаю, а если больше петовод - имеет смысл понабрать плюсов к умениям, хотя бы +6, тогда все петы и необходимые скиллы будут взяты. Примерно вот так.
А вообще, можно почитать гайды Пеленгаса по этому персонажу, там все предельно доступно расписано.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
mocapДата: Вторник, 2015-02-10, 12:01 | Сообщение # 930
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Если сам идешь в атаку, а петы как поддержка - есть смысл докачать фантом, взять резонанс, выкачать все пассивки. Если игра чисто на петах, а персонаж курит в стороне - до конца качнуть волков, взять зарастание, можно кусты на 1 и рощу на макс - для большей стойкости


Вообще я планировал сделать гибрид. Это мой первый и скорее всего последний персонаж в этой замечательной игре и я хотел бы отыграть сразу всё :) (ага, за двумя зайцами погнаться). На первой сложности даже кастера слегка отыграл, так как саммоны сваливались с пары тычков.

Сейчас у меня Стая дает +90% к урону (и мне и петам, лол). Под 2000 DPS выдает мой Ритуалист с дубиной со стайкой. И это при том, что я ничего не фармил, вообще ничего (ненавижу фарм). Фантом страйк докачаю обязательно, он сам собой дамажит нехило, а так как Рефреш его мгновенно откатывает то можно проводить длинные комбы типа "искажение - чума - фантом - рефреш - искажение - чума - фантом" (привет от корейских MMORPG :)).

Волки и Найтмар вносят свой вклад в DPS (насчет Нимфы не уверен). Против боссов призываю так же саммонов со свитков. Зерг раш :) Собсна поэтому я не понимаю, почему народ отделяет ритуалиста петовода от милишника. Милишник ритуалист хотя бы без силы стаи - это хрень сивой кобылы уже и как минимум. Поэтому качаю всё.

В целом, для меня обрядник идеальный класс, прям то что нужно. Надеюсь в позднем легендаре не забьют, с другой стороны сейчас я пока не вижу вообще никаких проблем. Однозначно класс для новичков.

У меня вот какой вопрос - аура найтмара, сила стаи и бижа ритуалиста - добавляются ли все эти бонусы к саммонам призванным со свитков?


Сообщение отредактировал mocap - Вторник, 2015-02-10, 12:06
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Как лучше прокачатся? (кто поможет)
Поиск: