Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Как лучше прокачатся? (кто поможет)
Как лучше прокачатся?
Professor25Дата: Вторник, 2015-02-10, 20:45 | Сообщение # 931
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата mocap ()
Поэтому качаю всё

Все - не получится. Если играть без модов, то игра заканчивается на 60-65 уровне, а у этого персонажа и на 75 всех умений не выкачать, больно много полезных. Поэтому стоит выбрать один тип, а второй будет как дополнение.
Я бы тянул скиллы примерно к такому варианту, тут взяты все воинские примочки, волки с кошмаром идут чисто в помощь. Легенда пройдет без затруднений.

Аура - а фиг его знает, никогда этих зверушек не звал, хилые и дохнут быстро.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
mocapДата: Среда, 2015-02-11, 10:02 | Сообщение # 932
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
никогда этих зверушек не звал, хилые и дохнут быстро.


Ну да, так все говорят )
А ведь на ютубе видос есть, где эти зверушки (такой же обрядник) в одиночку выпыливают Драколича на Легенде.
Тут каждому свое. Кому то нравится однообразное монотонное закликивание, кому то нравится смотреть как саммоны все делают за них (пусть и медленно), мне лично нравится гибрид.
 
MrGROMДата: Среда, 2015-02-11, 10:05 | Сообщение # 933
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Понятно
 
JairtДата: Среда, 2015-02-11, 15:33 | Сообщение # 934
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата mocap ()
Драколича на Легенде

ahaha
Он медленный и слабый. Лучше бы Тифона на норме выпиливали.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
mocapДата: Среда, 2015-02-11, 15:47 | Сообщение # 935
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Hahol ()
Он медленный и слабый. Лучше бы Тифона на норме выпиливали.


Для хардкорщиков в Титане всё слабое, особенно когда они в топовом шмоте )

Кстати с вики про Драколича:
"He is considered to be the most powerful Undead creature in the game."
 
TigrenokДата: Среда, 2015-02-11, 16:07 | Сообщение # 936
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата mocap ()
А ведь на ютубе видос есть, где эти зверушки (такой же обрядник) в одиночку выпыливают Драколича на Легенде.

Видео не сниму, где лич толпу телхинов держит. Мод м4с на лича поперло 4или 5 телхинов(третий)...пока я остальных мочил он их забил. Постоянно на м4с Лич в окружении 3-4 Аидов их спать укладывают, Волки и 2-3атак не выдержать.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
mocapДата: Среда, 2015-02-11, 16:17 | Сообщение # 937
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
на лича поперло 4или 5 телхинов(третий)...пока я остальных мочил он их забил. Постоянно на м4с Лич в окружении 3-4 Аидов их спать укладывают, Волки и 2-3атак не выдержать.


Ну вот, не такие уж и слабые зверушки в Титане )
Волки, как и Природа в целом, тоже имеют кучу плюсов. Сила стаи, Oak, Чума, Рефреш, много ништяков. Да и не нужен мне нагибатор, мне главное чтоб фан был, разнообразие, активные скилы, ауры, петы, мощный мили, стан, дебаф, контроль отката.... В Ритуалисте в этом плане есть все что нужно.


Сообщение отредактировал mocap - Среда, 2015-02-11, 17:01
 
JairtДата: Среда, 2015-02-11, 20:11 | Сообщение # 938
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата mocap ()
He is considered to be the most powerful Undead creature in the game

Нет. Ну я не согласен. Самый сильный андед, безусловно, Токсей. Я на него даже музыку God in Fire включаю, когда вижу. :D


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
Professor25Дата: Пятница, 2015-02-13, 19:58 | Сообщение # 939
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
mocap, я про зверушек со свитков, типа гарпий, джиннов и тп.
А вот лич, волки и кошмар - реально рулят, особо на сложностях, разве что может по урону проигрывают, но вот по стойкости - зачастую крепче персонажа под всеми баффами.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
JairtДата: Воскресенье, 2015-02-15, 15:33 | Сообщение # 940
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
А вот лич, волки и кошмар - реально рулят, особо на сложностях, разве что может по урону проигрывают, но вот по стойкости - зачастую крепче персонажа под всеми баффами.

Лич особенно неуязвим, когда полностью прокачан. Его щит в 85% от урона, умение с уменьшением резов, делают его самым нужным петом из всех.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
23_zik_32Дата: Четверг, 2015-08-13, 15:48 | Сообщение # 941
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Качаю предвестника с двумя пухами. Пока на норме 36 лвл, без модов. И делаю его через лпх\отжор, первый раз так играю вообще, раньше никогда персов не одевал в отжор. В итоге хочу забыть, что существуют вообще хилки в игре и смотреть на то, как полоска хп резко стремится к максимуму в толпе мобов, а то и вообще на фуле стоит. Правильно ли я подобрал вторую специализацию,грезы? Или надо было взять дух? Про дух бегло прочел тут в теме одной и увидел, что он тесно связан с разговорами про отжор. Или же у грез тоже всё в порядке с этим, отжором?
Сколько вообще надо собрать %лпх для комфортной игры? Еще хотел бы узнать как точно влияет хар-ка %кражи жизни, этот процент приплюсовывается например к 7ми% из "урона переводится в жизнь" или я не так понимаю?
Какие то вещи\пухи особенные может надо собрать для такой "моей моей идеально комфортной игры"?
Одевать ли 2 пухи с суффиксом "пира" для улучшения отжора или одной будет достаточно. Я понимаю что все еще и от урона собсно зависит. Но как то всё туманно у меня :D
К примеру сейчас увс у перса 400 грубо говоря, 7% лпх - дерьмово отжирается. Ставил 13% лпх, увс 340 - снова дерьмово.

И еще будет ли влиять на урон\отжор присутствие\отсутствие пирс урона в пухах? А то я ловку макшу как бы.. Вроде будет влиять. И т.е. клинок из левого слота лучше не менять на тупое оружие? Или наличи\отсут пирса вообще не влияет на криты, которые в свою очередь зависят от ловки?

Так же - надо ли убиваться в ветку грез сейчас (перешел в 4 акт только что) и добираться до 3ей ауры сразающей резы, для лучшей жизни\отхила?
И можно что то придумать с нежитью, скелетами, призраками, зомби? От них отхила нет, что огорчает

ЗЫ и вообще в ту ли я тему попал? :D Если нет, то куда написать?


Сообщение отредактировал 23_zik_32 - Четверг, 2015-08-13, 15:49
 
Professor25Дата: Четверг, 2015-08-13, 16:54 | Сообщение # 942
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
23_zik_32, Предвестник - явно не тот персонаж, которого можно играть через отжор с максимальной эффективностью. Лучше всех жрут маги с духом, потом мили с духом, остальные без духа курят. Но если все же хочется - нет ничего невозможного.
Я бы взял арт Духовная Погибель (13% отжора), два оружия с суффиксом обжорства (~18% если не ошибаюсь), также нужно будет врубить боевую ауру, на второй слот поставить разлагатель - это в сумме снимет неплохо так резы с мобов. Ну и несмотря на все перечисленное - нежить предвес кушать не сможет, как охотник на ведьм например.

Также предвеса можно собрать на регенерацию - лозу в шмотки, в обе руки ласку Персефоны - примерно 2к регена в секунду наберешь, для игры без модов этого достаточно.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
ПинкертонДата: Четверг, 2015-08-13, 17:36 | Сообщение # 943
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 212
Репутация: 336
Замечаний нет
Цитата 23_zik_32 ()
Еще хотел бы узнать как точно влияет хар-ка %кражи жизни, этот процент приплюсовывается например к 7ми% из "урона переводится в жизнь"

По-моему нет.
Цитата Professor25 ()
Я бы взял арт Духовная Погибель (13% отжора), два оружия с суффиксом обжорства (~18% если не ошибаюсь), также нужно будет врубить боевую ауру, на второй слот поставить разлагатель - это в сумме снимет неплохо так резы с мобов

Лучше поставить два ветеранских фолга изменника, присобачить к ним анубиса с бонусом на скорость атаки + духовная погибель. Около 100% отжера. У предвеса всегда сильная атака, поэтому жить можно на любом моде, а на оригинале подавно.



 
23_zik_32Дата: Четверг, 2015-08-13, 17:48 | Сообщение # 944
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Professor25, оу, интересно. Про сбор на реген особенно. И сколько нужно примерно лоз в вещах и в каких? Хватит ли лозы с норм чтобы бегать бессмертным на эпике так или нет? Не люблю прост далеко так "загадывать" на легенду, хочу получить наслаждение и с эпоса, там что то придумать с отжором\регеном :) Это раз
Два - предвес все же сможет отжираться от нежити под аурой боевой? Или нет? И на сколько хуже будет весь этот мой задуманный отжор работать на предвесе по сравнению с охотником на ведьм (у него урон будет многим меньше по идеи) ?

И три, что сам посоветуешь мне делать, пробовать отжираться через вампирик или одеваться в реген через лозу (и может еще что то? потому как пуху Персефоны мне не выбить на эпосе).
И да, спасибо за ответ )

Добавлено (2015-08-13, 17:48)
---------------------------------------------
Ser-Nataniel, а как тогда работает этот "%кражи жизни", на что влияет, как помогает?

"два ветеранских фолга изменника" - где берутся? Небось на легенде и не в начале игры точно

 
ПинкертонДата: Четверг, 2015-08-13, 18:52 | Сообщение # 945
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 212
Репутация: 336
Замечаний нет
Цитата 23_zik_32 ()
И три, что сам посоветуешь мне делать, пробовать отжираться через вампирик или одеваться в реген через лозу (и может еще что то? потому как пуху Персефоны мне не выбить на эпосе).

23_zik_32, я бы выбрал отжер.

Добавлено (2015-08-13, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата 23_zik_32 ()
"два ветеранских фолга изменника" - где берутся? Небось на легенде и не в начале игры точно

Их можно найти в тартаре у троглодитов. Она попадаются на всех уровнях сложности. Проще всего их найти на моде "Cresh".

Добавлено (2015-08-13, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата 23_zik_32 ()
а как тогда работает этот "%кражи жизни", на что влияет, как помогает

Я сам точно не знаю влияет ли кража жизни на отжер. Я не проверял.



 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Как лучше прокачатся? (кто поможет)
Поиск: