Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2019-08-22, 11:22 | Сообщение # 5701
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата nexxer ()
может конечно и путаю, я ранее не играл ни в рагнарек ни в атлантис, только в иммортал трон. Но просто я в том акте не нашел ничего. По сети не играл, только одиночку. И да, сперсом какая то дикая фигня произошла по всей видимости, файлов в папке много тех которых не было (видимо бекапы какие-то после того как я пытался сам что-то сделать). Буду очень благодарен за помощь!


ага ага, фигня дикая))) Ты дефилером сбрасывал ему мастерства, открывал сложности и добавлял статов)) 
В атлантисе всё ты нашёл, взял квест и теперь тебе надо идти искать журнал геракла в некрополис, ты чёт пошёл по верной дороге да и бросил) Или тебя пугает что это не в основном квесте? Все квесты атлантиса в дополнительной вкладке, в основной там нет квестов.
Щас посмотрю чё там там Мимиром, вот он рили сломан

Добавлено (2019-08-22, 11:52)
---------------------------------------------
на


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Четверг, 2019-08-22, 11:53
 
nexxerДата: Четверг, 2019-08-22, 12:56 | Сообщение # 5702
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Aymdayveezoner, сложности я вроде не открывал, по крайней мере такйо цели не было, мастерства скидывал, билд менял (скил поинты вроде больше чем было не делал). Статы так же, сотку снял с силы перекинул в ловкость (примерно))
Тогда конечно если с Мимиром получится что -то будет круто. А так да, меня смутило то что нет основного квеста. Значит там только дополнительные, буду знать тепернь.

Спасибо за помощь! Квест выполнен!)
Побегу заканчивать игру"
Вот только я не могу понять почему у меня доступна только одна первая сфера с рандомными предметами для покупки а остальные две нет?)


Сообщение отредактировал nexxer - Четверг, 2019-08-22, 13:17
 
A4Techie$Дата: Четверг, 2019-08-22, 13:29 | Сообщение # 5703
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата nexxer ()
почему у меня доступна только одна первая сфера

На эпосе откроется вторая
На легенде третья

Пройти игру = пройти все 3 сложности
 
crazymurzikДата: Среда, 2019-08-28, 23:53 | Сообщение # 5704
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Доброго времени суток.
Подскажите по поводу "Эйтр".
"Урон оружия на 20% становится стихийным."
То есть, когда я надену его, мой поборник с 2 палицами смерти вдруг начнёт огнём и льдом кидаться? Ну я просто механику не могу понять. Или же это имеет смысл цеплять на какого нибудь друида?


Сообщение отредактировал crazymurzik - Среда, 2019-08-28, 23:56
 
A4Techie$Дата: Четверг, 2019-08-29, 00:55 | Сообщение # 5705
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата crazymurzik ()
Подскажите по поводу "Эйтр".


У каждого оружия есть показатель "базовый урон".

Например, какая-нибудь палица "10-12 базового урона"

Вот от этого урона 20% становятся стихийным.

Стихийный = треть огня, треть холода и треть молнии. Т.е. если у тебя 9 стихийного урона это = 3 огня, 3 холода, 3 молнии.

Палицы и прочее оружие наносят физический урон (и проникающий, если есть показатель "доля проникающего урона").

Физический урон усиливается силой, стихийный - интеллектом. Соответственно, если ты на своём поборнике (которому качаешь силу и ловкость) вставишь в кольца Эйтр, то часть твоего физического урона станет стихийной. А в связи с тем, что силы у тебя намного больше, чем инты, твой урон уменьшится.

Ну вот пример. У тебя 100 физического урона и усиление физического урона (от силы, шмоток с +% физического урона и т.д.) на 100%, а усиление стихийного на 0%. Соответственно ты имеешь 100 + 100% = 200 урона.

Но если ты переведёшь 50% урона в стихийный, у тебя получится 50 физического и 50 стихийного. С учётом твоего бонуса к физическому урону, ты получишь 100 физы + 50 стихийного = 150.

Было 200 физического. Стало 100 физического и 50 стихийного.

Надеюсь всё понятно  :)

Добавлено (2019-08-29, 00:58)
---------------------------------------------
Смысл это имеет для воинов на основе школы Рун, которые качают интеллект вместо силы.

У них есть пассивка, которая позволяет надевать почти любое оружие, не качая силу и умение, которое даёт огромный бонус к интеллекту в процентах.

Соответственно они ищут оружие посильнее, переводят 100% урона в стихийный и усиливают этот урон интеллектом.

В итоге получается воин, который носит воинское оружие, но при этом ходит в магическом шмоте, качает интеллект и наносит не физический, а стихийный урон.


Сообщение отредактировал A4Techie$ - Четверг, 2019-08-29, 10:39
 
crazymurzikДата: Четверг, 2019-08-29, 12:47 | Сообщение # 5706
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата A4Techie$;;;633623 ()
Надеюсь всё понятно


 
всё понял, спасибо =)
 
saha1111Дата: Воскресенье, 2019-09-29, 02:22 | Сообщение # 5707
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет.
Нужна ваша помощь.

Возникла проблема с подключением по локальной сети:

Есть 2 пк - мой, и друга. У меня win 10, у друга win 7. 
Проблема в пк друга.

Настроили сеть, отключили фаервол (уже в 0 убили его, даже службу отключили в ручную), видим друг-друга в лобби, но подключиться не можем. При попытке подключиться к созданному серверу - у друга долго крутится окно загрузки, а за тем вылетает ошибка "связь с сервером потеряна". В обратную сторону так-же.

При том, что если я пытаюсь соединиться с другим пк в нашей сети (да, есть еще и третий пк на win 10) - все проходит успешно, а друг к нему подключиться не может.

Вопрос: что такого в 7 винде может мешать подключению? да еще и так, что в лобби игру он видит, а подключиться не может? Повторюсь, фаервол отключен в 0. Антивирусов больше не установленно. Винда свежая, сеть настроенна правильно. Через хамачи та же история. 

Помогите, люди добрые. Уже второй день пытаюсь найти решение.
 
JackДата: Воскресенье, 2019-09-29, 09:18 | Сообщение # 5708
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
saha1111, могу предположить, что может быть у кого-то из вас интернет/сеть раздается через роутер и возможно в нем какие-то настройки которые ломают соединение.

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2019-09-29, 12:34 | Сообщение # 5709
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата saha1111 ()
Всем привет.Нужна ваша помощь.

Возникла проблема с подключением по локальной сети:

Есть 2 пк - мой, и друга. У меня win 10, у друга win 7. 
Проблема в пк друга.

Настроили сеть, отключили фаервол (уже в 0 убили его, даже службу отключили в ручную), видим друг-друга в лобби, но подключиться не можем. При попытке подключиться к созданному серверу - у друга долго крутится окно загрузки, а за тем вылетает ошибка "связь с сервером потеряна". В обратную сторону так-же.

При том, что если я пытаюсь соединиться с другим пк в нашей сети (да, есть еще и третий пк на win 10) - все проходит успешно, а друг к нему подключиться не может.

Вопрос: что такого в 7 винде может мешать подключению? да еще и так, что в лобби игру он видит, а подключиться не может? Повторюсь, фаервол отключен в 0. Антивирусов больше не установленно. Винда свежая, сеть настроенна правильно. Через хамачи та же история.
 

не проще ли играть по обычной сети в таком случае?) да пинг будет повыше но всё лучше чем парится с локалкой


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
sashokikДата: Воскресенье, 2019-09-29, 12:40 | Сообщение # 5710
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Такой вопрос, необходимо удалить вещь надетую на персонажа через файлы игры, где это можно сделать?
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2019-09-29, 13:08 | Сообщение # 5711
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
а чо, персонаж умирает да?))

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
sashokikДата: Воскресенье, 2019-09-29, 13:46 | Сообщение # 5712
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Ага(
Фиг с ним с персонажем, теперь при нажатии "Начать игру" игра вылетает, даже к окну выбора персонажа не пускает
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2019-09-29, 14:38 | Сообщение # 5713
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
ну кидай перса, сниму ему шмотку
а кто дал и как выглядела?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
sashokikДата: Воскресенье, 2019-09-29, 15:21 | Сообщение # 5714
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Как кинуть перса?
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2019-09-29, 22:33 | Сообщение # 5715
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
папка с именем перса хранится Мои документы\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\SaveData\Main, заархивируй и кинь

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: