Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
saa-90Дата: Пятница, 2021-09-24, 13:04 | Сообщение # 5821
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем добрейшего. Подскажите, как перенести сейвы с ios версии legendery в Steam версию? Если у кого данный опыт был, можно в личку.
 
mrserenkiy77Дата: Пятница, 2021-09-24, 18:42 | Сообщение # 5822
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Привет, на 12 директиксе игра будет работать?
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2021-09-25, 21:16 | Сообщение # 5823
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата mrserenkiy77 ()
Привет, на 12 директиксе игра будет работать?
угу


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
alukard8568Дата: Суббота, 2021-10-02, 17:21 | Сообщение # 5824
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
подскажите пожалуйста почему в некоторых модах персонаж стоит и не двигается?
 
Professor25Дата: Среда, 2021-10-06, 11:07 | Сообщение # 5825
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Внезапно нарисовалась проблема со стим версией игры, может кто сталкивался?
После перезагрузки ноута игра пропала из загруженных в библиотеке, клик по старому ярлыку открывает окно установки игры. Файлов игры в папке стима не нахожу, на диске есть установленный тк актуальной версии, игра открывается по клику на ехе файл, но в меню нет стимовских кнопок и синхронизации соответственно тоже нет, по сети тоже не запускается. Как эту игру обратно к стиму приделать?

Добавлено (2021-10-06, 17:50)
---------------------------------------------
Первую проблему решил, при попытке переустановить игру стим проверил файлы и нашел их самостоятельно. Теперь вылезла новая проблема - запускаю игру, нормально бегаю какое-то время, потом игра повисает наглухо, останавливается все, кроме музыки, причем нельзя даже ее принудительно закрыть известными мне способами, диспетчер задач не открывается. Ждал до получаса, приходится в любом случае перезагружать ноут полностью через кнопку ресета.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
ТерактДата: Воскресенье, 2021-10-24, 17:51 | Сообщение # 5826
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Есть ли способ получить броню Леонида в таком же цвете? Сама модель брони "Трои" есть, но в серебряном цвете. Но в оригинале нет даже в программе создания вещей.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2021-10-24, 19:48 | Сообщение # 5827
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Не очень понимаю, о какой "Оригинальной" программе создания вещей идёт речь но есть 2 способа
1. В ArtManager свапнуть местами текстуры сета Леонида и троянского сета, и играть под модом
2. Вытащить Hex Editor'ом броню Леонида и им же вписать туда свойства Троянского Сета. Но надо учитывать, что бонус от сета работать не будет.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ТерактДата: Воскресенье, 2021-10-24, 20:47 | Сообщение # 5828
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Перефразирую. Есть программа, где можно создать любую вещь в игре. Даже в этой программе нет «оригинального коричневого цвета доспех Леонида», только есть серебряный сэт «Трои». Я так понимаю ArtMeneger - один из простых способов?

Добавлено (2021-10-24, 20:49)
---------------------------------------------
Aymdayveezoner, Перефразирую. Есть программа, где можно создать любую вещь в игре. Даже в этой программе нет «оригинального коричневого цвета доспех Леонида», только есть серебряный сэт «Трои». Я так понимаю ArtMeneger - один из простых способов?

Добавлено (2021-10-24, 21:49)
---------------------------------------------
Aymdayveezoner, и есть ли инструкция с объяснением, как это сделать?

 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2021-10-26, 00:43 | Сообщение # 5829
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Теги не помогут=)
накалякал тебе модец, надеюсь, работает
https://drive.google.com/file....sharing


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ТерактДата: Вторник, 2021-10-26, 00:53 | Сообщение # 5830
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Aymdayveezoner, а как его скачать? По ссылке это не сделать.

Добавлено (2021-10-26, 00:55)
---------------------------------------------
Aymdayveezoner, увидел

Добавлено (2021-10-26, 01:04)
---------------------------------------------
Aymdayveezoner, заснял видео. Мод не работает. Цвет меняется, но когда выходишь из игры, становится снова серым. Видео не знаю как сюда приложить.

Добавлено (2021-10-26, 01:10)
---------------------------------------------
Aymdayveezoner, Вот такой текст после использования в игре : « the custom quest you loaded includes an invalid map file (likely a "Bounce Mod). The changes will instead affect you next game with a Main Qest character. If you are unsure about their compatibility, please use a new one»

Перевод: загруженный вами пользовательский квест включает в себя недопустимый файл карты (вероятно, "Bounce Mod"). Вместо этого изменения повлияют на вашу следующую игру с персонажем Main Qest. Если вы не уверены в их совместимости, используйте новый

Добавлено (2021-10-26, 01:26)
---------------------------------------------
Aymdayveezoner, но может ты так и задумывал, что мод носит временный характер. Типа зашел в игру и играешь в коричневом цвете, а вышел и стал прежним серым? Но хотелось бы на постоянной коричневой основе.

 
skazochnikДата: Пятница, 2021-11-19, 18:45 | Сообщение # 5831
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
не могу рагнарек изучить рунный установил длс но толку ничего не изменилось

Добавлено (2021-11-19, 19:04)
---------------------------------------------
Titan_Quest_Anniversary_Edition_v2.9h2   вот такой скачивал говорит рагнарек но не работает рунный пождскажите где скачать титан рагнарек и атлантиду хочу пройти интересно а ни где не могу скачать

 
darkelfe186Дата: Воскресенье, 2021-12-05, 11:01 | Сообщение # 5832
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Какое-то время назад столкнулся с проблемой связанной с интерфейсом игры. Он внезапно стал полупрозрачным и потерял часть своих функций. Как например взаимодействие с журналом квестов главы и окном навыков персонажа, из-за чего, развитие героя стопорится. Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь решить эту проблему.

PS каких-либо модов на интерфейс я не использую. Это проблема появляется в оригинальной игре и попытки восстановления игровых файлов и\или переустановка не помогают. Сама игра - лицензия Steam со всеми DLC.

 
JackДата: Воскресенье, 2021-12-05, 20:42 | Сообщение # 5833
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
darkelfe186, а что за видеокарта? Тут похоже что альфа канал (прозрачность) не обрабатывается

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
darkelfe186Дата: Воскресенье, 2021-12-05, 20:59 | Сообщение # 5834
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
GeForce GTX 960 4 гига
 
JackДата: Воскресенье, 2021-12-05, 21:43 | Сообщение # 5835
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
darkelfe186, попробуй переустановить драйвера на видеокарту

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: