Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 18:01 | Сообщение # 61
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Санёк,

НЕ спорю. Но возможно, ты обратил внимание на построение моей предыдущей фразы по этому поводу, а именно: Самый лучший перс с моей точки зрения... Как видишь, я никому ничего не навязываю, а просто делюсь своими мыслями исключительно с субъективной точки зрения. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Пятница, 2009-04-24, 18:33 | Сообщение # 62
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
Моя Тень+Огонь сносила

это волшэбник если не ошыбаюсь а что качал в огне?


 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 18:37 | Сообщение # 63
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy,

Да, seriy, ты совершенно прав - это Волшебник. Я качал все для искусств Тени, а для Огня только то, что активно улучшает метание ножей - то есть урон от огня и урон от горения, все по максу. Больше я искусство огня никак не развивал кроме умения окаменение, которое сильно помогает в критических ситуациях.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Пятница, 2009-04-24, 19:42 | Сообщение # 64
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
окаменение

да для боевого мага это пожалуй самое полезное умение оно мне не 1 десяток раз жысть спасало


 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 19:44 | Сообщение # 65
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy,
Но главное в такой конфигурации - метание ножей, если оно полность прокачано то в окаменении просто не будет необходимости, поскольку добежать до тебя что б больно стукнуть никто просто не успеет...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АхилДата: Пятница, 2009-04-24, 19:45 | Сообщение # 66
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 14
Замечаний нет
я советую если(ратка+охота)то надо качать боевое знамя супер вещь мого раз выручало и обязательно качать скорость атаки!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

.... даже из этой тюрьмы можно бежать ....
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 19:55 | Сообщение # 67
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ахил, я не совсем понял, что первое у тебя - охота Но если ты имеешь в виду воинское искусство то да, знамя понадобится. Но как по мне это не лучший вид прокачки, потому что Охота дает максимум бонусов для лука и копья, а воинское искусство развивает владение мечом и двумя клинками.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Пятница, 2009-04-24, 19:57
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2009-04-24, 20:04 | Сообщение # 68
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
christof, не надо ты моих друганов разубеждать. Нормальный выбор! У него зато будет хорошая скорость атаки! Ведь скорость можно прокачатьб и в ратке, и в охоте.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 20:07 | Сообщение # 69
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Санёк,

Я никого не в чем не разубеждаю, и более того - заниматься таким бессмысленным занятием просто отказываюсь. Просто высказываю свое мнение в абсолютно не навязчивой форме.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Санёк[old]Дата: Пятница, 2009-04-24, 20:16 | Сообщение # 70
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
У него если прокачать умение которое снимает сопротивления с врагов, то его герой тоже будет совсем не плохим.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
colossДата: Пятница, 2009-04-24, 20:21 | Сообщение # 71
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Ведь скорость можно прокачатьб и в ратке, и в охоте

А помойму в ратке даёт скорость атаки к (клинку,булаве и топору) а в охоте к (луку и копью) так что они никак не связаны...




 
seriyДата: Пятница, 2009-04-24, 20:22 | Сообщение # 72
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
абсолютной любой герой имеет свои плюсы так жэ как и минусы главное как его раскачивать
жаль что нет мистиков которые бы снимали очки с интелекта силы ловкости и тп


 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 20:26 | Сообщение # 73
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss,

Вот и я о том же...

Добавлено (24.04.2009, 19:26)
---------------------------------------------
seriy,

Да, абсолютно любой герой имеет свои плюсы и минусы, но правильно прокачанный герой имеет их больше... Извини, Санёк, но я не вижу прикола прокачивать перса, с заточкой под два меча что б потом дать ему школу с заточкой под лук и копье... Может быть я чего не понял - так объясни мне - в чем тут кайф???



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Пятница, 2009-04-24, 20:27 | Сообщение # 74
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
seriy, Зато есть проги)))) я думаю это не читерство если пару статов не прибавить а просто перекинуть с одного на другое...



 
seriyДата: Пятница, 2009-04-24, 20:43 | Сообщение # 75
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
дело не в том какие школы скрещивать 1 под два клинка 2 под лук с копьём
или 1 для магов 2 для воинов
главное сразу выбрать для себя какое будет доминирующим а в каком тебе нужна колонка прокачанная до 32 (бонусы ж разные везде) и какие то пассивки а то если качать всё падряд то это будет бред так жэ как и боевому магу нельзя качать и силу и интелект а то будет шопопало


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Поиск: