Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 20:59 | Сообщение # 76
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, На счет доминирования то ты верно подметил, имеешь право. Но сам посуди - что лучше, брать доминирующую школу (допустим, воинское искусство где два клинка и удары под два клинка) и ставить под него вторую школу, дающую кучу бонусов к этому - ту же Тень или Защиту, или брать Охоту, где вся ставка изначально делается либо на копье либо на лук? Заради аур? Или ради чего? Нужно что бы одно дополняло другое а не просто два умения, которые по сути разные.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Пятница, 2009-04-24, 21:12 | Сообщение # 77
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
christof,
ну охота ловкость не хило повышает а можно и наоборот брать доменирующей охоту а в ратном деле столбик 32 уклонение от ударов флаг горн (это всё некак не противоречит копью) в концэ концов натиск яростный
а вот защиту ты назвал второй это как раз по мне большэе разногласие того шо защитник без щита не защитник)
п.с. да дажэ если брать одну охоту ужэ приходится выбирать всё таки с чем будеш ходить восновном с луком или копьём...


 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 21:21 | Сообщение # 78
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, Поэтому надо сразу это решать - я вот например, взял Охоту+Защиту и хожу с щитом и копьем, и все качается в тему. А брать Охоту+Воинское мастерство я скорее всего не стал бы - разве что для эксперимента. В таком случае я прокачивал бы воина по всей шкале до предела, а из Охоты брал бы лишь всякие там уклонения и охотничьи зовы плюс то, что восстанавливает жизнь и пожалуй все. Но повторюсь: как по мне это не лучший вариант. ДОБАВЛЮ: ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HyperBoreaNДата: Пятница, 2009-04-24, 21:21 | Сообщение # 79
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
seriy, Копье всегда мощнее..и по мне охоту надо брать либо с защитой либо с тенью-огромный урон разбойнника всем известен happy happy



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 21:23 | Сообщение # 80
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN, Копье - это мостчь, если качать охоту с акцентом на копье. Тогда да. Тень и защита в тему. Все остальное - ф топку!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Пятница, 2009-04-24, 21:39 | Сообщение # 81
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
с защитой тожэ самое что и с другими школами кто запрещяет взять служытеля но прокачевать его под булаву со щитом ради оглушалок?
хоть и тупо но тожэ вариант...


 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 21:42 | Сообщение # 82
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, А нафига тогда Охота? Там весь кайф в том, что бы использовать практически поочередно спецудары щитом и копьем. Тогда уж лучше Защита+Власть Снов - там такие пасочки клевые получается - закачаешься...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-04-24, 22:13 | Сообщение # 83
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
ассасином босов валить нех делать если еще босс не нежить так вобще зашибись подбежал поколошматил кинул яд кровь пустил отбежал хиляешься пока он грозно пытается тебя поймать и покусать операция повторяется снова и снова пока любимийший обладатель чудотворного шарика или красивенького заманчевого черного большого ящика не свернется калачиком со страшным криком-ЗА ЧТО!!!!!Я ВЕДЬ ВСЕ ГО ЛИШЬ ЦЕКЛОП!!!

 
christofДата: Пятница, 2009-04-24, 22:16 | Сообщение # 84
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
4oTku, Я уже говорил то же самое - ассасин рулит! Но я, судя по твоему описанию боя в отличии от твоей модификации, прокачивал до упора ветку метание ножей, и просто ими издали все заваливал.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HyperBoreaNДата: Суббота, 2009-04-25, 14:02 | Сообщение # 85
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
christof, на ПвП против предвестника не поможет...Он исезнет и появится у теья за спиной , и ,с полностью прокаченной веткой Призрачный удар, нанесет , взависимости от обычного урона, от 4000-10000 урона за раз happy happy happy тогда тебе ножички точно не помогут



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
seriyДата: Суббота, 2009-04-25, 14:18 | Сообщение # 86
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
HyperBoreaN,
угу особенно если с двумя клинками


 
christofДата: Суббота, 2009-04-25, 14:23 | Сообщение # 87
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
HyperBoreaN, Ну это еще под вопросом - попасть за спину Тени не каждому дано...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
seriyДата: Суббота, 2009-04-25, 15:24 | Сообщение # 88
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (christof)
попасть за спину Тени не каждому дано...

гг... biggrin


 
christofДата: Суббота, 2009-04-25, 15:55 | Сообщение # 89
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
seriy, И это то же вряд ли поможет.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АхилДата: Четверг, 2009-04-30, 01:48 | Сообщение # 90
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 14
Замечаний нет
Ище ниплохой перс ето холод + охота прикольный геройчик!

.... даже из этой тюрьмы можно бежать ....
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Поиск: