Изменяет мастерства и позволяющий играть на оригинальной карте игры (запуск через меню "Своя игра", начните новым персонажем!).
Вы попадаете в маленькое, разрушенное место Sombre. У Вас есть 8 дорог на выбор. В конце каждой дороги находитса колос почти непобедимый, для его уничтожение потребуется все возможности вашего персонажа много раз прошедшего Chuck Norris.
Вам предстоит играть в роли избранного бойца монахами Шаолиня, который должен одержать 10 побед подряд в турнире “Смертельная битва”, тем самым не дав Внешнему Миру захватить Земной.
Добавлены монстры из различных актов в 1,2,3,4 акт. Т.е вы можете встретить монстров акта 4 на 1м,акта 3 на 2 и т.д, также легендарных боссов. Для тех кто любит посложнее!