Чат по игре
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

О будущем Titan Quest

2019-06-28 9638 просмотров 8 комментариев
logo
Разработчики сегодня опубликовали запись в блоге о ближайшем будущем игры. Рассказали о поддержке геймпада, лаунчере, поддержке нескольких модификаций одновременно и обновлении инструментов для моддинга

Сообщение от разработчиков:

Всем привет! Это новости о том, какие обновления готовятся для Titan Quest. Ни одно из готовящихся обновлений не вырезано из камня и может поменяться в процессе из-за требований разработки и ваших отзывов

Поддержка геймпада
Теперь в разрабатываемой версии поддерживается геймпад. Эта первая версия ориентирована на то что вы играете сидя у монитора. Она имеет почти тот же пользовательский интерфейс как и при игре с мышью и клавиатурой, чтобы вы могли легко переключаться между нимми. В качестве следующего шага мы рассмотрим интеграцию пользовательского и боевого интерфейса как на консоли. Мы всё ещё в начале пути, но хотим дать вам понять, что работа в этом направлении ведётся.

Лаунчер
Мы объединили обычную и расширенную версию в один исполняемый файл. Это позволит иметь один значок Titan Quest на рабочем столе. Когда вы запустите игру, откроется окно запуска, которое позволяет вам выбрать версию для игры, а также отобразит некоторые полезные ссылки.

Моддинг
Мы работаем над улучшением поддержки модов в Titan Quest. Это включает в себя улучшенную документацию о том, как создавать моды, обновлённые интструменты для моддинга и поддержка активации более одного мода за раз. Одна из запрашиваемых функций, которая будет выпущена в ближайшее время - возможность добавлять в мод новые языки, чтобы заменить весь текст в игре.

Помимо всего вышеперечисленного, мы также работаем над улучшением производительности и исправлением ошибок, о которых нам сообщили в Redmine.

Чтобы пообщаться с нами, присоединяйтесь к обсуждению Titan Quest https://discord.gg/RX8KakD, где вы найдете некоторых разработчиков. Мы можем быть немного безразличны к общению когда работаем над игрой.

Для устранения ошибок лучше всего сообщать о любых проблемах в Redmine https://redmine.thqnordic.com/projects/titan-quest-atlantis-community

В связи с тем, что мы постим в этом блоге очень много разных тем, скоро у нас будет еще один, который будет освещать прогресс работы над консольной версией Titan Quest!

Перевод на русский язык — Aymdayveezoner
Комментарии
avatar
1 Melius • 06:23, 2019-06-29
полезные ссылки... три топора и в вашем городе молодая миллионерша...
avatar
2 perexsey • 15:39, 2019-06-30
Подскажите де достать или как получить hex коды призыва босов Тифона или гидры...
avatar
3 valeronfree • 17:27, 2019-07-13
рад что игру продвигают
avatar
6 soul-eater4702 • 14:01, 2020-05-16
Да уж..."продвигают" со скоростью улитки.
avatar
4 тоо • 19:43, 2019-07-20
Перевод кривоват.

И одни бла-бла от разработчиков.
avatar
5 soul-eater4702 • 16:27, 2020-01-09
Да и о каком будущем идет речь!? Типа: "пообещаем сейчас а если захотим то даже воплотим"
Новости блин уже ПОЛГОДА!
avatar
7 soul-eater4702 • 23:54, 2020-07-27
Ну надо ж какая дата сегодня, ровно год и один месяц со дня создания поста^^ а поддержки геймпада так и нет.
Доверили поддержку игры некомпетентным лентяям!
avatar
8 maradguz • 12:32, 2021-12-13
Люблю поиграть в эту люблю совмещая работу на крипто бирже. Кому интересно, можете попробовать себя в работе с биткоином. Основная информация о биткоине - https://www.km.ru/economi....itkoine предоставлена в этом материале. Лично меня радует то что, такую работу я могу совместить с онлайн игрой! Рекомендую.
avatar