Чат по игре
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В Steam стартовала осенняя распродажа

2018-11-22 4703 просмотра 2 комментария
logo
Вчера в Steam стартовала ежегодная осенняя распродажа! Это означает, что на тысячи игр будут отличные скидки. Поспешите прикупить любимые игры (Titan Quest самом собой разумеется) по отличным ценам. Акция продлится до 27 ноября.

На данной распродаже Titan Quest можно купить по следующим ценам:

Titan Quest Bundle - от 5.4$
Titan Quest Bundle - это сборник из Titan Quest: Anniversary и дополнения Ragnarok

Titan Quest: Anniversary - от 2$
Юбилейное издание объединяет в одну игру Titan Quest и Titan Quest Immortal Throne, которые претерпели серьезную переработку, чтобы вы могли как следует насладиться нашей action RPG.

Titan Quest: Ragnarok - от 3.3$
Titan Quest продолжает свое путешествие по античному миру. Загадочная угроза заставляет героев Аида отправиться в неизвестные доселе уголки северной Европы, где их ждут новые враги, новые умения и невероятные сокровища!

Также вас может заинтересовать игра Grim Dawn от разработчиков Titan Quest. Её можете купить по следующим ценам:

Grim Dawn - от 4$
Действия игры происходят в Каирне, разрушенном войной мире, где некогда великая империя была разрознена, а человечество находится на грани вымирания. Каирн стал землёй постоянной войны между двумя потусторонними силами — Эфириалами и Х’тонцами. Эфириалы стремятся использовать человеческие тела как ресурс, а Х’тонцы убивают людей, чтобы те не достались Эфириалам.

Grim Dawn: Ashes of Malmouth Expansion - от 7$
События Ashes of Malmouth начинаются после завершения сюжетной линии Grim Dawn, расширяя мир и продолжая историю двумя новыми главами в эпической борьбе за освобождение человечества от ужасов Эфириалов.
Комментарии
avatar
yahoo  yes  victory
avatar
2 CHAOS • 21:17, 2018-11-24
Это что же получается, по отдельности брать Titan Quest: Anniversary и Titan Quest: Ragnarok выгоднее аж на 0,1$
avatar