Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Soulvizier Mod [TQ:IT only]
DoxTopДата: Пятница, 2014-03-07, 09:40 | Сообщение # 136
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 14
Замечаний нет
а что, в новой версии есть новые локоции?
 
VoxDeiДата: Пятница, 2014-03-07, 16:22 | Сообщение # 137
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 108
Репутация: 96
Замечаний нет
Выходит новое обновление с новыми локациями для оригинала. Хотелось бы, чтобы и в этом моде было то же продолжение
 
WarriorDanceДата: Понедельник, 2014-06-09, 20:15 | Сообщение # 138
avatar
*OldBoy*
Оффлайн
Сообщений: 368
Репутация: 859
Замечаний нет
как его ставить?

Добавлено (08.06.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Разобрался=)

Добавлено (09.06.2014, 18:15)
---------------------------------------------
я как-то раньше с недоверием относился к модам меняющим мастерства.
Тут чёт малёха поиграл и меня осенило, вот чего не хватало в титане=)
Баланса гораздо больше.


Дурака проще завалить, чем его валять!
 
Ambassad0rДата: Вторник, 2014-07-08, 00:49 | Сообщение # 139
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Если есть желание поиграть вместе стучитесь.

З.Ы.
Цитата WarriorDance ()
Баланса гораздо больше.
Согласен B)
 
СпартакДата: Среда, 2014-07-23, 04:11 | Сообщение # 140
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 135
Замечаний нет
мда, вам не кажется, что школа земли уж очень дисбалансна? )) klby камушек кинул и все ( если вы понимаете о чем я ) или извержение с ~10к урона и за стенки можна юзать, короче %) ...

зато порадовали все остальные школы, новые боссы, уник итемы, души, это все только + мода B)

кинте скрин кто и где остановился на этом моде )) прост хочется по пвпшить на нем с кем нить одетым ( не чит разумеется ) ;)


Знания сила! А сила есть - ума не надо!
 
olikДата: Суббота, 2014-08-02, 14:31 | Сообщение # 141
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Монстры с зелеными названиями от остальных в плане дропа?
"Blood wing" это герой ворон - "carrion crow"?
Почему-то еще ни разу не встречал его, хотя другие геройские вороны довольно часто попадались :(
Забавно, только написал сюда и на первом же ране он заспаунился :)

Добавлено (02.08.2014, 12:31)
---------------------------------------------
Довольно таки жадная ворона оказалась , только на 56-ой реинкарнации дропнула душу , "dire flock" за это время десяток душ выкинул :)

Сообщение отредактировал olik - Пятница, 2014-08-01, 12:25
 
P@n1kaДата: Понедельник, 2014-08-04, 20:51 | Сообщение # 142
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Блин, что за напасть? :( Скачал мод, 93 версии, установил на пиратку с русификатором, когда захожу в "Играть" от персонажей только броня и волосы. Персонажи, судя по более согнутым ногам, чем раньше, и расставленным рукам - парят. Нажал играть, персонаж новый, мир прогрузился. Текстур персонажа нет, текстур инвентаря нет, персонаж не двигается. Удалил русификатор - ничего не изменилось. Поставил на Steam версию - сново то же самое. Не знаю что делать, гуглил - ничего не нашёл. Может знаете как с этим бороться? Устанавливал в: Steam/SteamApps/common/Titan Ques Immortal Throne - это на Steam версию, а на пиратку в папку: Titan Quest/Expansion
Вот скрины после установки на Steam версию:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------
Поставил версию 0.96 - никаких изменений.


Сообщение отредактировал P@n1ka - Понедельник, 2014-08-04, 21:14
 
СпартакДата: Вторник, 2014-08-05, 01:06 | Сообщение # 143
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 135
Замечаний нет
P@n1ka, у меня, по ходу, было чтот подобное и я предположил что не хватает файлов в ресурсес, я посмотрел все верси соулвайзера и скачал версию 0.8о, которая в свою очередь весила ~700 метров и по верх ее я наложил версию 0.96 ( с весом 200-300 метров не более ) и все стало работать, все файлы + потом я обновил те файлы, что с 0.96 и все прекрасно
попробуй, мб у тебя так пойдет


Знания сила! А сила есть - ума не надо!
 
P@n1kaДата: Вторник, 2014-08-05, 01:44 | Сообщение # 144
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Цитата Спартак ()
P@n1ka, у меня, по ходу, было чтот подобное и я предположил что не хватает файлов в ресурсес, я посмотрел все верси соулвайзера и скачал версию 0.8о, которая в свою очередь весила ~700 метров и по верх ее я наложил версию 0.96 ( с весом 200-300 метров не более ) и все стало работать, все файлы + потом я обновил те файлы, что с 0.96 и все прекрасно
попробуй, мб у тебя так пойдет

Спасибо огромное! Скачал версию 0.90, весящую 750мб, поверх её 0.96 и всё работает прекрасно! Ещё раз спасибо! :)
 
olikДата: Вторник, 2014-08-05, 08:17 | Сообщение # 145
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Цитата P@n1ka ()
Скачал версию 0.90, весящую 750мб, поверх её 0.96 и всё работает прекрасно!

К сожалению не все ^_^ . В версии 0.96 какой-то баг с наемницей "Apollonia,The Falling Goddess". После ее призыва какие-то мельтешения во весь экран и не пропадают пока ее не уничтожишь :(
 
P@n1kaДата: Вторник, 2014-08-05, 12:26 | Сообщение # 146
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Цитата olik ()
К сожалению не все . В версии 0.96 какой-то баг с наемницей "Apollonia,The Falling Goddess". После ее призыва какие-то мельтешения во весь экран и не пропадают пока ее не уничтожишь

Я ведь только запустил, поиграть-то толком не успел. Я говорил что в общих чертах всё хорошо :)
====================================================================
Майдан вездесущ


Сообщение отредактировал P@n1ka - Вторник, 2014-08-05, 17:52
 
n0liferДата: Вторник, 2014-08-05, 18:23 | Сообщение # 147
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Stellatis, в чем смысл твоего руссика? на русском только меню, при наведении на скилы и предметы отображает пустые окна, или я поставил не правильно?
И подскажите плз что лучше взять к ветке земля в реалиях этого мода? хочу сделать чистого мага.


Сообщение отредактировал n0lifer - Вторник, 2014-08-05, 18:44
 
P@n1kaДата: Вторник, 2014-08-05, 18:42 | Сообщение # 148
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Цитата n0lifer ()
Stellatis, в чем смысл твоего руссика? на русском только меню, при наведении на скилы и предметы отображает пустые окна, или я поставил не правильно?
И подскажите плз что лучше взять к ветке земля в реалиях этого мода? хочу сделать чистого мага.

Не думаю что у тебя много варинтов выбора. Вот смотри: Ратное дело, Защита, Разбойник и Охотник отпадают по очевидным причинам. Остаётся Воздух, Дух, Сила Грёз и Природа. Сила грёз, как по мне, не для мага. Воздух в сочетании с Землёй - дерьмо полное. Остался дух и Природа. Теперь тебе решить, будешь ты иметь при себе много HP, хороший хил и петов или будешь иметь не очень много HP, но будешь наносить в разы больше урона чем за Природу. Играю со вчерашнего дня с этим модом, но верно могу сказать - HP нужно. Но не смотря на это я бы всё же взял Духа. Поправьте меня, если я не прав :)
На счёт русификатора того, у меня то же самое.


Сообщение отредактировал P@n1ka - Вторник, 2014-08-05, 18:43
 
n0liferДата: Вторник, 2014-08-05, 18:49 | Сообщение # 149
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
P@n1ka, а как себя чувствую петы в моде? (особенно волки интересуют) не бесполезны ли они?
 
P@n1kaДата: Вторник, 2014-08-05, 18:57 | Сообщение # 150
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Цитата n0lifer ()
P@n1ka, а как себя чувствую петы в моде? (особенно волки интересуют) не бесполезны ли они?

Насколько мне известно, они достаточно хороши на нормальной сложности, а дальше урон, наносимый ими, становится маленьким для тех мобов. Но опять же, возможно, в этом моде это изменили и они на каждой сложности будут хороши. Думаю, чуть позже другие обитатели данного сайта увидят твоё сообщение и ответят тебе с уверенностью. Но если ничего не изменилось - они хороши только на нормальной сложности.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Поиск: