Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
ЛибертиДата: Воскресенье, 2013-02-24, 18:22 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Искры Хаоса (Sparkles of the Chaos)


Представляю вашему вниманию новый мод. Цель создания мода была - сделать игру более интересной и динамичной, более сложной, и избавиться/снизить воздействие на сложность и удовольствие от игры некоторых дисбалансных моментов. С радостью говорю, что практически все запланированное в конечном счете у меня получилось.
Новый мод рассчитан прежде всего на уже опытных игроков, прошедщих хотя бы раз самостоятельно легенду оригинала (ТКИТ), сложность мода значительно выше сложности оригинала. Но и новички могут попробовать начать игру с этого мода, хотя некоторые битвы для них могут оказаться не по плечу. В то же время мод не является хардкорным, начало довольно простое. )
Я бы рекомендовал начинать новым персонажем без передачи вещей - так мод наиболее интересен и последователен.


Описание мода:



Скрины:

вещи:

реликвии:

арты:

умения:

новые герои:


Если кто-то подскажет как под свою игру сделать, попробую выложить версию под свою игру.

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Скачать мод v1.45: клик клик2 
описание установки внутри


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки

Сообщение отредактировал Либерти - Понедельник, 2013-02-25, 08:35
 
ordermanДата: Среда, 2014-10-08, 18:06 | Сообщение # 376
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 102
Замечаний нет
Дошел до Царства Мертвых и у продавцов много вещей, которые невозможно купить (цена 0). В эту группу попали щиты и оружие ближнего боя.
 
ШефДата: Пятница, 2014-10-10, 08:14 | Сообщение # 377
avatar
*Правая рука гильдии ассасинов*
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 1039
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
25% для всех щитов (но могут быть бонусы)... если сделать шанс блока у щитов сначала маленьким, а под конец игры большим, баланс для щитовиков будет не такой как для остальных - поначалу им сложно будет играть, а под конец слишком просто. Щитовикам )
Поэтому 25% стандартно, и время отката 1.8сек. Зато -20%базовой скорости атаки (зависит от оружия). У уникальных щитов откат 1.2сек

Классно придумал :)
Цитата orderman ()
Дошел до Царства Мертвых и у продавцов много вещей, которые невозможно купить (цена 0). В эту группу попали щиты и оружие ближнего боя.

Ответ:
Цитата Либерти ()
Такую вещь нельзя ни купить, ни продать... вообще по-хорошему нужно везде прописывать стоимости вещей. Но это долгий гемор, ведь для каждой вещи будет своя цена, а вещей... вещей тысячи. Пока что я плюнул на это дело.

orderman, жди, когда у Либерти будет свободное, время, тогда пропишет все.



Ничто не истинно, все дозволено
 
ЛибертиДата: Пятница, 2014-10-10, 09:32 | Сообщение # 378
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
orderman молодец. Помогает находить ошибки. Что с ними делать дальше на моей совести.

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
ordermanДата: Четверг, 2014-10-16, 21:25 | Сообщение # 379
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 102
Замечаний нет
Либерти, просто этот мод мне очень понравился. другие на увеличение сложности мне как-то не сильно пошли, а с измененными школами не всегда нормальный баланс. А тут все соединилось в одно.

Добавлено (16.10.2014, 19:25)
---------------------------------------------
Завершил прохождение завоевателем.

Гидру осилил где-то на 90 уровне, помогло "здоровое кольцо Афины", выбил у легендарного Яогуая barbarian Больше соперников не было. В последней версии героев добавилось что понравилось, хотя Токсеев (обычных) вроде нет. За легенду встретил 2 (в Греции и в Египте). Бутылки практически не пил, в режиме покоя реген больше 100, а в атаке после срабатывания скиллов доходит больше 1000, с "Бешенством" вообще за пару секунд восстанавливает полностью.
Теперь опять возвращаюсь к магу, но наверное, все-таки будет трезубник/кастер, а голем будет отвлекать.
 
масДата: Воскресенье, 2014-10-19, 21:41 | Сообщение # 380
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
А это нормально если из сундука выпадает готовый арт?

Будьте здоровы
 
ordermanДата: Воскресенье, 2014-10-19, 22:20 | Сообщение # 381
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 102
Замечаний нет
Цитата мас ()
А это нормально если из сундука выпадает готовый арт?
Да, но это только 1 раз на сложность
 
AHTAPECДата: Суббота, 2014-10-25, 19:32 | Сообщение # 382
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет.Ребят подскажите пожалуйста,почему когда я поставил версию 1.45 сложность стала как в оригинале,то есть количество мобов стало меньше и они перестали пользоваться скилами? Раньше маги в меня бомбами швырялись,а лучники отравленными стрелами шмаляли :D а теперь как без мода играю и даже грустно как то стало :'( . Заранее спасибо за ответ.
 
ordermanДата: Суббота, 2014-10-25, 21:03 | Сообщение # 383
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 102
Замечаний нет
AHTAPEC, возможно что-то не так установил. Мобов действительно в некоторых местах меньше, но скилами пользуются. Даже Токсеи стали чаще попадаться.
 
ordermanДата: Вторник, 2014-10-28, 13:58 | Сообщение # 384
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 57
Репутация: 102
Замечаний нет
Нет, мобов действительно немного меньше, но чаще попадаются герои и они сильнее. Реликвии попадаются у торговцев, но исчезли свитки
 
ЛибертиДата: Вторник, 2014-10-28, 14:53 | Сообщение # 385
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Puma444, свитки даются за некоторые квесты, а из продажи они были убраны.

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
mibbsДата: Вторник, 2014-10-28, 15:00 | Сообщение # 386
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата orderman ()
и они сильнее

оригинальные герои и рядом не стояли, по крайней мере на оригинале я не припомню героя, запросто убивающего Голема под Удалью, а потом с гоготом гоняющегося за персонажем :)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
масДата: Вторник, 2014-10-28, 16:01 | Сообщение # 387
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет

Этот "тигренок" дважды срубил моего лича , а я к нему вообще близко подойти не мог

Добавлено (28.10.2014, 14:01)
---------------------------------------------
и опыта за него дали , очень много


для сравнения


Будьте здоровы
 
CHAOSДата: Вторник, 2014-10-28, 16:26 | Сообщение # 388
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
мас, ну то Босс, а то герой))

 
масДата: Вторник, 2014-10-28, 16:30 | Сообщение # 389
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
кстати первый и пока единственный герой не из своей "локации"

Будьте здоровы
 
mibbsДата: Вторник, 2014-10-28, 17:52 | Сообщение # 390
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
мас, Тигротоксеи это фишка этого мода: бывают двух типов (ближнего боя и лучники), возможно есть и копейщики. С них кстати очень неплохие вещи падают, только не убить в начале игры сложно <_<
У них уровень тигролюдей с Востока, так что формула получаемого опыта дает тебе бешеный бонус при его убийстве в Греции.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал mibbs - Вторник, 2014-10-28, 17:54
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
Поиск: