Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Хороший танк
Хороший танк
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-03-08, 14:56 | Сообщение # 331
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата DarkWarrior ()
Итак, будем обсуждать еще варианты или на фразе "ты дурак, зав на самом деле крутой" всех тут и заклинело?
Да.
Цитата DarkWarrior ()
мой стаж и опыт
Цитата DarkWarrior ()
не важен

Возьми Служака, будет тебе обороны твоей любимой выше крыши, и защита будет, и знамени дохлого не будет.
Цитата DarkWarrior ()
хардкор стандартной игры
Что это вообще такое?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 15:07 | Сообщение # 332
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Цитата
Что это вообще такое?

Без смертей значит, что здесь может быть непонятного.

Цитата
Ну и все) Не играй им. А доказывать, что он плох не поиграв им толком - глупо.
Сколько ты им прошел? На стандартной игре? О чем может быть речь?) Ты даже не познал класса)

Не поиграл??? Штук 5 их было у меня. Здорово идет когда шмот с ваулта, как впрочем и все остальные. С нуля идет херово, я им недавно с нуля прошел, почти 40 рипов, я же все это писал уже.

Цитата
Не обосновано. Плохо мобов убивает? Мобы сильнее боссов?))

На мобах не получится постоянно кастовать флаг и колосс, две основные имбы класса, а без них зав не тащит.

Цитата
Ну и все) Не играй им.

Я не собираюсь им больше играть. Я в десятый раз прошу обсудить другие варианты. Че вас залинело обсуждать зава? Я вообще не собирался его обсуждать и доказывать какой он. Просто обьяснил что он мне не катит и попросил переключится на другие варианты.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-03-08, 15:15 | Сообщение # 333
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата DarkWarrior ()
Без смертей значит, что здесь может быть непонятного.
Может ты ещё и на адреналине без банок хочешь пройти? Ну что это за хардкор-то такой?
Цитата DarkWarrior ()
На мобах не получится постоянно кастовать флаг и колосс
Цитата DarkWarrior ()
а без них зав не тащит.
Ну что за глупости? Самая имба Защитников всегда Стена и щитоудары, а колосс дело последнее, его вообще ближе к концу игры максить стоит, когда уже не во что вкладываться.
Цитата DarkWarrior ()
Я в десятый раз прошу обсудить другие варианты.
Я тебе предложил другой вариант, но, как я и говорил, ты благополучно пропустил мимо ушей все мои слова, кроме критики.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 15:30 | Сообщение # 334
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Цитата
Ну что это за хардкор-то такой?

Это п...ц. Тебя удивляет желание людей проходить игру без смертей? Или для тебя пройти это уже огромное счастье?

Цитата
Ну что за глупости? Самая имба Защитников всегда Стена и щитоудары, а колосс дело последнее, его вообще ближе к концу игры максить стоит, когда уже не во что вкладываться.

Цитата
Я тебе предложил другой вариант, но, как я и говорил, ты благополучно пропустил мимо ушей все мои слова, кроме критики.

Главное я в предыдущих постах обьясняю почему что-то неактуально, но ты также пропускаешь это мимо ушей.
Защитника я в любом случае выбираю для поставленной задачи, но вот по поводу второй школы задумываюсь, склоняюсь к храму или служителю, зав меня разочаровал. Я их кстати всегда очень любил, но для хардкора с нуля он не потащил :(


Сообщение отредактировал DarkWarrior - Воскресенье, 2015-03-08, 15:31
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-03-08, 15:35 | Сообщение # 335
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
Возьми Служака, будет тебе обороны твоей любимой выше крыши, и защита будет, и знамени дохлого не будет.
Цитата DarkWarrior ()
Главное я в предыдущих постах обьясняю почему что-то неактуально, но ты также пропускаешь это мимо ушей.
Я ничего не упускаю, я тебе говорю, что ты не прав, а ты начинаешь заводить тут же свою шарманку
Цитата DarkWarrior ()
"ты дурак, зав на самом деле крутой"

Цитата DarkWarrior ()
Это п...ц.
это замечания +20%, надеюсь
Цитата DarkWarrior ()
Тебя удивляет желание людей проходить игру без смертей?
Когда это совсем не сложно, но есть счётчик смертей? Да, удивляет то, насколько низкие запросы у новичков и то, что они считают хардкором. Это не диабло, очнись.
Цитата DarkWarrior ()
Или для тебя пройти это уже огромное счастье?
пройти норму, а именно Грецию - счастье, потому что это самый старт и самое тухлое место за всю игру.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 15:56 | Сообщение # 336
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Я с тебя просто угараю. Думаю можно завязывать с общением с тобой.
Напоследок расскажи мне кем ты проходил с нуля без смертей. Это чтобы я наконец увидел в тебе настоящего профессионала.

Цитата
это замечания +20%, надеюсь

За насколько сильно завуалированый мат ни один адекватный модер ни на одном из форумов варн не поставит, можешь не мечтать. Ну разве что тут найдется какой-то совсем неадекват, я ж не знаю.


Сообщение отредактировал DarkWarrior - Воскресенье, 2015-03-08, 15:57
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-03-08, 15:58 | Сообщение # 337
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата DarkWarrior ()
Напоследок расскажи мне кем ты проходил без смертей и с нуля. Это чтобы я наконец увидел в тебе настоящего профессионала.
Если так хочешь, чистым Защитником проходил, но не оригинал, а m4.

Добавлено (2015-03-08, 13:58)
---------------------------------------------
Да уж, толку от общения с тобой попросту нет. Иди в группу в ВК, там тебя размажут вместе с твоим мнением.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 16:04 | Сообщение # 338
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
То есть ты прошел какой то усиленный мод, с одной школой, без шмота и без единого рипа?
Очень интересно ...
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-03-08, 16:09 | Сообщение # 339
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DarkWarrior, если ты не умеешь, это не значит, что никто не сможет. На m4 просто больше чемпов, героев и боссов. Но зачастую очень тяжело пройти контактом и приходится брать лук/посох или умирать.
А оригинал без смертей пройти вообще не проблема, тыщу раз так делал. Можешь мне не верить. Я не верю, что ты умный.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 16:16 | Сообщение # 340
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Завидую людям у которых есть дохрена времени, чтобы проходить 1000 раз оригинал :D
Оригинал пройти можно любым классов, даже без ваулта и даже без смертей. Но я без того и другого еще не делал, сейчас сделаю. Когда сделаю, в оригинале делать будет больше нечего. Пойду штурмовать xmax, потом чак, если не надоест снова или не будет других дел более важных.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-03-08, 16:20 | Сообщение # 341
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DarkWarrior, игре 9 лет, уверяю тебя, я не трачу дохрена времени на игру, не тратил раньше, а чтобы пройти оригинал нужна максимум неделя по 4-6 часов в день, что не так уж и много.
Цитата DarkWarrior ()
Оригинал пройти можно любым классов, даже без ваулта и даже без смертей. Но я без того и другого еще не делал
Так в чём проблема? Почему тогда Зав был дном до того или Гаруспик умирал на боссах? Не состыковочка.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Professor25Дата: Воскресенье, 2015-03-08, 16:59 | Сообщение # 342
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
DarkWarrior, если забыть про весь тот срач, что вы развели немного выше, то для прохождения игры без смертей танком - бери служителя или стража. Первый - уйма обороны, резы, хороший урон. Это позволяет эпос и легенду идти легче других. А норму персонаж с охотой проходит ОЧЕНЬ быстро, легко и весело - осколочные стрелы имба лютая. Второй - аццкая тонна хп, живучий как черт, может заходить в любую толпу и просто ждать, пока все об отражение убьются. Убивает легендарного Барману отражением с камней) В общем, тот самый танк во всем его великолепии, один минус - урон унылый, долго проходить.

Добавлено (2015-03-08, 14:59)
---------------------------------------------
А вот зав на роль танка подходит не менее, только в оригинале не может раскрыться во всей красе. На чаке он уже на норме спокойно стоит под критами в 5к и неплохо отвечает, может выходить на 2-3 боссов в полный контакт и побеждать их. А вот оригинал не может дать заву достойного противника, боссы убиваются любым персонажем без смертей, самая большая опасность - кучи мобов и собственная беспечность. Поэтому и не вызывают удивления 40 смертей за оригинал - я тоже обычно играю неаккуратно, пока не прижмет - резы в минус, весь шмот только на урон, за что порой приходится платить. Если забыть, что это оригинал и одевать персонажа как в последний раз - он не помрет, даже в самых сложных местах.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 17:04 | Сообщение # 343
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Цитата
Так в чём проблема? Почему тогда Зав был дном до того или Гаруспик умирал на боссах? Не состыковочка.
Вообще не понял вопроса. Можешь как то переформулировать?

Уже играю за Храмовника, испробую его, если не покатит, то попробую Служителя.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-03-08, 17:14 | Сообщение # 344
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DarkWarrior, ты говорил, что Зав у тебя ложится в любой кучке мобов, когда нет флага и колосса, которые включаются только на боссах и тащат нереально только у них. А Гарус у тебя в мобах стоит как нечего делать, но на боссах может и слиться.
А теперь ты говоришь, что всеми классами оригинал хардкорно пройти не сложно.
Что-то резко переменил ты своё мнение.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Воскресенье, 2015-03-08, 17:32 | Сообщение # 345
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Жаль что ты не просматриваешь логику когда вроде все очевидно.
Я не сказал, что Зав ложится, я сказал, что он не держит удары, я не умру, если сильно захочу, если пить бутылки, быть осторожным и выманивать мобов по 1-2. Но это не стиль танка, когда ты пропускаешь все, что летит/бежит в твою сторону. На боссах он рулит, потому что 2 имба скилла дают дикий абсорб дамага и ему нечего боятся, но на обычных мобах рулят другие хар-ки: оборонка, блок, увороты. С этим у зава до поры до времени огромные проблемы. У гаруса высокая оборонка, уворот, он может уверенно стоять, его валят медленно, можно не боятся. Но у боссов дикие спец-атаки, нужен абсорб, его у гаруса нет, завалят рано или поздно.
Пройти можно всеми, если все делать предельно осторожно, подстаиваться под каждую ситуацию и накладывать в штаны при первом же шухере, но это не нормальный стиль игры, я манал так играть.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Хороший танк
Поиск: