Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Хороший танк
Хороший танк
DarkWarriorДата: Пятница, 2015-03-13, 18:11 | Сообщение # 421
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Я уже не говорю, что скиллы с уворотами и ДА качаются явно не в первую очередь, потому что дохера более нужных скиллов и самых мастери сначала есть. Но нахера обо всем этом думать, если можно просто привести голые цифры и выразить глубокое удивление, что тебя не понимают.

По делу ... Защитник остановился на реке Стикс, дальше им идти не буду, выберу вторую школу и буду перераспределяться. Стало слишком стремно, бьют больно, очко играет, лучше не рисковать, я и так перевыполнил все свои планы. На 80% это будет Храм. Все таки считаю его самым сбалансированным вариантом. Кроме того люблю когда чары не привязаны к выбору определенного оружия. Ведь зав юзает только мечи/дубины, служак только копья, корсар мечи/копья, а храм может взять что угодно, без потери эффективности.
 
TigrenokДата: Пятница, 2015-03-13, 18:31 | Сообщение # 422
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
Tigrenok, давай мы на норме ещё +4 соберём и будем с 60% родных уклонов гонять.

Разве кто-то писал про норму?
Я тут не вижу:
Цитата DarkWarrior ()
Зав прекрасен на боссах, но плох на обычных мобах. Тот же гарус здорово проходит игру, но он не хардкорен, какой-нибуть босс его обязательно завалит.

или тут:
Цитата DarkWarrior ()
Ага и гарус этот был совсем голый, со шмотом найденным по дороге, но его голая задница так рулила, что можно было даже от камнепада не отходить.

Цитата DarkWarrior ()
Откуда их собрали если перс без шмота идет, где это все скажем на норме или на эпосе.

Для эпоса писал как раз, насобирать +5 к школам? Да запросто...с чего начать?
НПВК +2(для нормы +1), эреб +1(с нормы),сакральный шлем(норма)+1, пророческий амулет+1, а также оружие с эпоса(например фиолетовое копье трезубец форкиса) или шмот +1к школе(шлем диамеда,жилет гипократа,кираса александра).

Добавлено (2015-03-13, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата DarkWarrior ()
Ведь зав юзает только мечи/дубины, служак только копья, корсар мечи/копья, а храм может взять что угодно, без потери эффективности.

Это все стереотипы. Заву все кроме копья и посоха...хотя...заву копью дают и это считается нормой))
Служак на альт слоте без копья обходится...


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-03-13, 18:33 | Сообщение # 423
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Tigrenok, а про эпос и легенду где?
Проблемы у всех персонажей есть только на Норме, Эпос и Лега - изи. Глупо говорить о преимуществах персонажей на Эпосе или Леге, когда их и так все знают.

Добавлено (2015-03-13, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата DarkWarrior ()
Кроме того люблю когда чары не привязаны к выбору определенного оружия. Ведь зав юзает только мечи/дубины, служак только копья, корсар мечи/копья, а храм может взять что угодно, без потери эффективности.
все защитники привязаны к дубине, редко можно прокачивать Служака через копьё, только если опрокидывать на всех глаз.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
TigrenokДата: Пятница, 2015-03-13, 18:35 | Сообщение # 424
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
Tigrenok, а про эпос и легенду где?

Цитата DarkWarrior ()
Откуда их собрали если перс без шмота идет, где это все скажем на норме или на эпосе.

У кого со зрением проблемы? Я что-то про легенду писал? Человек написал гарус против босса отстой...Я привел пример, потом DarkWarrior спросил про шмот на эпосе...Я ответил! Вам больше не чем заняться, чем троллить?
Играйт в ТКИТ чаще и изучайте игру!


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-03-13, 18:39 | Сообщение # 425
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Tigrenok, я играю только в ТКИТ, про эпос он написал позже.
Цитата Tigrenok ()
стоял гар курил,а тифон пытался в него попасть камнепадом своим Не говоря уже про гаруса забивалкина который Чака Норриса выносит не разу его не ударив)))
Цитата DarkWarrior ()
Ага и гарус этот был совсем голый, со шмотом найденным по дороге, но его голая задница так рулила, что можно было даже от камнепада не отходить.

Всё было как-то так, у тебя нарушения логики, попей витаминов, Весна, все дела.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
TigrenokДата: Пятница, 2015-03-13, 18:40 | Сообщение # 426
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
все защитники привязаны к дубине, редко можно прокачивать Служака через копьё, только если опрокидывать на всех глаз.

Ну да ваши советы для оригинала сойдут,а дальше в перс жить не будет.
http://titanquest.org.ua/forum/36-2545-1
Цитата Zabivalkin ()
Гниющий разлагатель: Здесь нас интересуют -72 единицы уменьшение сопротивлений на 3 секунды;

http://titanquest.org.ua/forum/36-2414-1
Цитата Clay ()
Копье - Ветеранское ….измены \ Обжорства (Хтонионское копье, Гарпун ихтиана)

Цитата Clay ()
На втором слоте у нас обязательно Лекайонский молот

Изучите мат часть игры,а потом давайте советы.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-03-13, 18:45 | Сообщение # 427
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Tigrenok, скажи честно, ты себя действительно умным считаешь?

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
TigrenokДата: Пятница, 2015-03-13, 18:47 | Сообщение # 428
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()

Цитата DarkWarrior ()
Ага и гарус этот был совсем голый, со шмотом найденным по дороге, но его голая задница так рулила, что можно было даже от камнепада не отходить.

Всё было как-то так, у тебя нарушения логики, попей витаминов, Весна, все дела.

Он просто троллил, так как не верил что на эпосе можно так играть. Он(как и ты) думал люди играют с готовым шмотом, но это не так и на эпосе можно запросто выносит боссов.
Не вырывай слова из контескта, и смотри где человек ухмыляется.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-03-13, 18:50 | Сообщение # 429
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Tigrenok, ты правда думаешь, что он на это способен? Я так не думаю, он не настолько убитый.
Цитата Tigrenok ()
Ну да ваши советы для оригинала сойдут,а дальше в перс жить не будет.
и какой же из моих советов неприменим для модов?
И да, чувак сразу оговорился, что не собирается идти на моды, потому что очевидно не тянет, тебя совершенно не туда несёт, ты явно дальше своего носа никогда не смотришь. Не гибкий. Не острый.
Цитата Tigrenok ()
Изучите мат часть игры,а потом давайте советы.
ты её знаешь, я уверен, на словах, раз советуешь чужие гайды или вообще считаешь их стоящими хоть бы гроша, ну глупость же явная. Начни с себя, познай игру сам, а не верь всему, что говорит дедок, например, не важно кто.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
TigrenokДата: Пятница, 2015-03-13, 18:56 | Сообщение # 430
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
Tigrenok, скажи честно, ты себя действительно умным считаешь?

по сравнению с тобой? ДА. В отличии от некоторых я достаточно подробно в свое время изучал мат часть игры.
Даже некоторые крутые игроки(в том числе Zabivalkin) подвергались моей критики так как они писали гайды не изучив ВСЕ нюанса класса и его умения.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-03-13, 19:00 | Сообщение # 431
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
мат часть
как же тебе это нравится, наверное таким умным себя сразу ощущаешь, правда?
Цитата Tigrenok ()
подвергались моей критики так как они писали гайды не изучив ВСЕ нюанса класса и его умения.
ух какая важная колбаса, если ты писал по делу, то это хорошо, но сейчас ты как-то совсем ни к селу ни к городу, куда влез, зачем влез, чё хотел, непонятно. Ничего дельного не сказал, кроме своего ИМХО, матчасти и ещё какого-то бреда.
Ты настолько горд и самодоволен, что не можешь допустить мысли, что на самом деле ничего не стоят именно твои слова? Пришёл, значит, обосрал меня и довольный сослался на "вот я как тебя сейчас критикую критиковал ЗАБИВАЛКИНА, А ВЕДЬ ОН ТАКОЙ ОТЕЦ, КАКИХ СВЕТ ЕЩЁ НЕ ВИДЫВАЛ, А РАЗ Я ЕГО КРИТИКОВАЛ И ПО МОЕМУ РАЗДУТОМУ МНЕНИЮ ПО ДЕЛУ, ЗНАЧИТ Я ЕЩЁ ВАЖНЕЕ И УМНЕЕ, ОХ, ОХ, ОХ, а когда мои слова не сходятся с реальностью или реакция на события неадекватна, то это всё объясняется тем, что мой собеседник шутит или просто тупой троль.
ох, ох, ох.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
TigrenokДата: Пятница, 2015-03-13, 19:06 | Сообщение # 432
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
ты правда думаешь, что он на это способен? Я так не думаю, он не настолько убитый.

Кто он?
Цитата DeathCore_Lover ()
ты её знаешь, я уверен, на словах, раз советуешь чужие гайды или вообще считаешь их стоящими хоть бы гроша, ну глупость же явная. Начни с себя, познай игру сам, а не верь всему, что говорит дедок, например, не важно кто.

Нуб и в африке нуб. Мои начинания(именно я вопрос поднимал) пошли в основу 3 тем форуме, которые очень сильно повлияли на игру и всем разъяснили много вопрос. Я познал некоторыми мои находки стали пользоваться многие игроки форума. Так что учи еще матчасть)))

Дедка я не слушаю никогда :D


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-03-13, 19:14 | Сообщение # 433
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Кто он?
warrior.
Цитата Tigrenok ()
матчасть
ты только уходишь от вопросов и не перестаёшь бросаться в меня калом, что тут ты отец, а не я.

Расскажи мне, раз ты знаешь больше меня, как работают срезы сопротивлений и щит, полностью, все аспекты. Без цитат, всё прямо здесь и сейчас, что помнишь/знаешь.

Добавлено (2015-03-13, 17:14)
---------------------------------------------
Ты платишь за интернет, но тебе там не доверяют.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Пятница, 2015-03-13, 19:17 | Сообщение # 434
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Блин как вы задрали своим срачем не в тему. Сошлись два нуба и спорят, кто круче. Ладно один еще ребенок, ему пока просто нечем больше показать свою крутизну, второй возрастом почти с меня, мог бы уже забить и переключится на другую тему.
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-03-13, 19:22 | Сообщение # 435
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DarkWarrior, три сотни.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Хороший танк
Поиск: