Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Тех. поддержка
JackДата: Понедельник, 2008-07-28, 01:01 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь пишем ваши проблемы с установкой, запуском и т.д.

[info]Играть в онлайне можно через эмуляторы сети. (Tunngle, GameRanger, Hamachi и т.п.)[/info]


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
HatДата: Воскресенье, 2016-02-07, 04:35 | Сообщение # 5461
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
всем привет раньше играл по сети как обычно просто через игру менял сиди ключ а теперь вижу админ написал то что вопросы не задавать прошу прощения но я в некоторй степени тормоз во всех этих прогах типа стима гэмарейнжера обьясните доходчиво мне кто как сейчас я могу поиграть с корешом ,по локальной сити у меня есть специальный кабель можим два ноута подцепитьдруг другу проканает ? ну или по интернету пожалуйсто Админ если есть возможность помоги обьсни что нужно сделать что скачать жду ответа от кого угодно главное что бы помогло мне решить данную проблему
 
MaPKu3Дата: Воскресенье, 2016-02-07, 04:46 | Сообщение # 5462
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 89
Репутация: 28
Замечаний нет
Hat, если есть возможность соединить кабелем 2 ноута, то в чём проблема?
В локалку соединяетесь, а потом создать сервер с пометкой локальная сеть, в поиске так же выбрать локальная сеть.


 
HatДата: Понедельник, 2016-02-08, 02:06 | Сообщение # 5463
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
ВСЕМ ПРИВЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЗАХОЖУ ЧЕРЕЗ GAMERANGER В игру у меня курсора не видать помогите

Добавлено (2016-02-08, 01:06)
---------------------------------------------
всем привет народ ,такая проблема хотим с корешом поиграть через тангл и кароче мы менемся то я хост то он видим только комнаты других людей а которые создаем мы не видим как решить проблему что бы я создал и видно было

 
kolychkaДата: Понедельник, 2016-02-08, 22:51 | Сообщение # 5464
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 3
Замечаний нет
Mr_Molton, спасибо))))))) avtoradolf avtoradolf avtoradolf Скачала, очень долго игра устанавливалась, думала, что опять ничего не выйдет! но нет, установилась! играю! НЕ глючит) еще раз спасибо!
 
ЛибертиДата: Четверг, 2016-03-17, 10:10 | Сообщение # 5465
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Проблема с текстурами в игре - они не отображаются

Недавно поменял в/к на radeon x1650, переустановил дрова и такая проблема всплыла в ТКИТ.
Переустановка игры не помогла.
Переустановка разных версий драйверов тоже не дала никакого эффекта.
Переустановка директХ 9с тоже не помогла.
В других играх проблем с изображением нет.
ОС - Вин ХР


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
SARUMANДата: Четверг, 2016-03-17, 18:18 | Сообщение # 5466
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Либерти, да тут не только с текстурами проблема, шрифта тоже нет. Что у тебя с программной платформой NET Framework? Какие версии установлены?

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
ЛибертиДата: Суббота, 2016-03-19, 08:33 | Сообщение # 5467
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Саш, спасибо. Разобрался с проблемой, все ок.
Нэты у меня есть - 2.0, 3.0, 3.5 и 4.0, сними тоже все ок.

Проблема оказалась в следущем.
Аппаратная несовместимость дров и чипсета материнки (КТ400 и КТ400А). Чипсеты устаревшие, и АТИ не удосужилась должным образом протестировать дрова для агп видеокарт. Халтурщики они короче.
3д функции из директХ 8 и 9 неправильно работают на дровах 9 и 10версии каталиста. Для ПСИ-Е эти дрова пашут, а для АГП видюх могут быть проблемы.
А вот старые версии дров 8.12 и ниже пашут с видеокартами агп без особых проблем. Пришлось устанавливать дрова 8.12


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
sigl0079464Дата: Вторник, 2016-04-05, 12:24 | Сообщение # 5468
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Помогите решить проблему с новым патчем, выкидывает когда жму начать игру или при загрузке карты с Своя игра.
Windows 7 x64, Steam
 
ЭльCoreДата: Понедельник, 2016-04-25, 15:03 | Сообщение # 5469
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 113
Репутация: 137
Замечаний нет
Ребят, здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с проблемой запуска пиратки на Windows 10 x32? Какие бы кряки и репаки не ставил - просит вставить оригинальный Titan Quest DVD диск. :(
До этого запускал на этом же железе с восьмёркой - полёт нормальный...
-
Решил проблему своими усилиями. :) Помогла установка репака от механиков и эмуляция образа с нашего сайта.. Вот только теперь с курсором какая-то беда. Он отображается, но не шевелится. С восьмёркой тоже такое было, но решалось запуском диагностики проблем с совместимостью. С десяткой такой номер не проходит. Буду дальше с бубном плясать. ;)
-
Разобрался, наконец. Видимо курсор вис из-за сенсорного управления. Натыкал им в настройках запуск в оконном режиме и вуаля. Заработал курсор. Жаль, что в окне играть придётся.
Up
Закинул старые сейвы моей девушки и игра запустилась в полноэкранном режиме с работающим курсором. Чудеса. %)




Сообщение отредактировал ЭльCore - Понедельник, 2016-04-25, 16:35
 
ObsidianДата: Пятница, 2016-05-06, 12:16 | Сообщение # 5470
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Здравствуйте. Прошу помощи.
У меня, когда играл в ТКИТ, выдало два одинаковых бага. По багу на два персонажа.
Суть: внезапно герой останавливается, не реагирует на клики, то есть не может бить и двигаться. Одновременно можно пить банки, инвент и т., но герой на месте стоит, и никак его не вытащиь.

Что делать?
 
CHAOSДата: Пятница, 2016-05-06, 22:38 | Сообщение # 5471
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Бывает такое, что скорость скилла, который юзаешь, падает до минимума произвольно. Было у кого такое?

 
Gladius6773Дата: Пятница, 2016-05-06, 22:49 | Сообщение # 5472
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 6
Замечаний нет
Цитата CHAOS ()
Бывает такое, что скорость скилла, который юзаешь, падает до минимума произвольно. Было у кого такое?

По сети? На модах?
 
DeeJayДата: Воскресенье, 2016-05-08, 16:41 | Сообщение # 5473
avatar
*Psychic*
Оффлайн
Сообщений: 775
Репутация: 1265
Замечаний нет
Цитата CHAOS ()
Бывает такое, что скорость скилла, который юзаешь, падает до минимума произвольно

Это баг TQ:IT и он был пофикшен в стимовской версии

P.S. Пофиксите шапку темы



~ Последователь святой Clay ~


Сообщение отредактировал DeeJay - Воскресенье, 2016-05-08, 16:46
 
FadeikaДата: Четверг, 2016-07-07, 16:57 | Сообщение # 5474
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Помогите решить пожалуйста проблему когда захожу в титан квест пустое меню и пустая игра как решить хз можете помочь? Лицензионная ,вирусов нет (чистил доктор вебом), Windows 10
 
KenonДата: Воскресенье, 2016-09-04, 15:20 | Сообщение # 5475
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Добрый день, помогите решить такую проблему - не отображается опыт в игре и золото в окне персонажа и везде.
Версия стимовская Titan Quest Anniversary Edition.

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тех. поддержка (Обсуждаются проблемы с игрой)
Поиск: