Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Вторник, 2010-11-09, 17:34 | Сообщение # 136
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, он в пещере, иногда с задержкой появляется, ибо босс, или кто-то только что его уже убил. Будь очень осторожен, так как пока его ждешь рядом рождаются другие агресс. волки и нападают сразу

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 17:40 | Сообщение # 137
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve,
Quote
пока его ждешь рядом рождаются другие агресс. волки и нападают сразу
Да, я уже так под раздачу там магом попадал - иду по лесопилке, никого нет - и вдруг начинаю резко умирать.. Я так понял, это из за тормозов в игре.. Появляется моб агр которого я какое то время не вижу, и который меня какое то время уже втихомолку кушает ... cry



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Вторник, 2010-11-09, 17:45 | Сообщение # 138
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, да, было такое один раз всего, но не в том месте. Как раз в шахте в Фоэте, где надо было Врата разрушить... а там - одному и так страшно, а когда мобов не видишь и подавно. Больше такого лага небыло. Сейчас наблюдаю, что мобы расставлены уже иначе, больше шанса не напороться на стайку, а убить поодиночно

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 18:24 | Сообщение # 139
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Что интересно - что со Стрелком (до этого - следопыт) у меня вообще не было таких проблем. Даже троих дукаки за раз в заброшенной шахте выносил не напрягаясь..( Магом в этом плане сложнее.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
LCFgaaraДата: Вторник, 2010-11-09, 21:04 | Сообщение # 140
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет
Quote (christof)
LCFgaara, Там нет гильдий - та легионы. Чт до ссылки на сайт - она всегда была в первом посте. Nicka555, Серв работает) Eve,

спасибо wink


Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell
 
МамбаДата: Вторник, 2010-11-09, 23:41 | Сообщение # 141
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
неприятная штука случилась с моей красоткой. выполянла миссию древних и в конце самой миссии ,где должна была погрузится в прошлое-погрузилась- сделала шаг с обрыва,,полетела и......слетела с игры... теперь мне миссию не хотят засчитывать,хоть убей ..и с кем я только не говорила,какие топоры я не носила,как ни уговаривыала- бессполезно.. Домин уперся рогом и твердит типо- добро пожаловать- пошла нафик-нифига тебе не дам..

боюсь,что перс спорчен и пока не выполню все миссии- не смогу играть дальше sad
Помогите ,люди добрые cry ,не дайте погибнуть красотке



 
EveДата: Среда, 2010-11-10, 00:00 | Сообщение # 142
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Мамба, советую отписаться по этому вопросу на форуме, там админы тебе смогут помочь, они спасают персов. растолкуй, скажи ник, ситуацию... - там есть тема для запоротых миссий

Benefacta male locata malefacta arbitror



Сообщение отредактировал Eve - Среда, 2010-11-10, 00:00
 
christofДата: Среда, 2010-11-10, 01:54 | Сообщение # 143
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба: Зашел в Игру твоим аккаунтом. Ситуация Разрулена. Все в поряде. Там дело было вот в чем - в Кв Поручение Древней тебе надо было попасть в Прошлое, что бы поговорить с тамошним НИПом, а поскоку тебя именно в этот момент выкинуло из игры - квест не был засчитан, потому что в Прошлом не был закончен ключевой диалог. Я это все сделал - попал в Прошлое с другой задачи связанной с Перерождением в Дэва, и все что надо было по этому кв - договорил . На данный момент твой перс все прошел ровно до того момента, что и мой.

Одет твой перс в почти весь лучший шмот, что возможно найти в данной локации - Булава Воеводы, Одежка Каньона и Клионе. Твой перс (как и мой Маг) в двух шагах от второй профы. Проблем нет никаких вообще и не с чем. Есть еще второстепенные квесты по сути - те же что и у меня.

З.ы. Вины твоей в данном случае нет никакой, ты ничего не порола - просто не удачно очень выкинуло. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Среда, 2010-11-10, 07:23 | Сообщение # 144
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, ух ты)) спасибки) такая красотка у меня получатеся)) flirt :flirt: flirt Спас бедняжку)) Теперь твой волшебник будет не один)





Сообщение отредактировал Мамба - Среда, 2010-11-10, 07:25
 
christofДата: Среда, 2010-11-10, 07:32 | Сообщение # 145
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Там у тебя уже есть воскрешение)) Теперь надо ходить везде в пати вместе. Ты круче вблизи в бою и бафами ++ хилкой, я - на дальних атаках даю приличный урон. Вдвоем мы сила)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Среда, 2010-11-10, 10:09 | Сообщение # 146
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Я был бы конечно не я, если бы не создал свою любимую игровую комбинацию в RPG - девушку с двумя клинками)) Следовательно....

У нас веселое настоящее... happy

Мы побывали в своем прошлом... happy

нас принимают в Даевы) Следовательно - у нас есть будущее biggrin




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
LCFgaaraДата: Среда, 2010-11-10, 21:35 | Сообщение # 147
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет
christof, ух ты круто happy , не могу дождатся покупки нового ПК cry , всё так красиво wink

Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell
 
christofДата: Среда, 2010-11-10, 21:38 | Сообщение # 148
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
С сегодня - мой перс Затмение (Убийца 11лвл) - Центурион Легиона ГЕФЕСТ.)) Перс красивенный, хоть и не самый простой в управлении. happy




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Четверг, 2010-11-11, 14:02 | Сообщение # 149
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Последний ночной поход. Смотрю что такое Маг, пока не определилась, нужно получить профу... но... слабовато, перс исключительно для пати, сам по себе - если моб добегает - Больно happy

Кстати! Куб таки удалось расширить повторно, в самой Фоэте, стоит - 12к, не пришлось искать в Элизиуме happy


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Четверг, 2010-11-11, 14:25 | Сообщение # 150
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Мой выбор - Убийца. это очевидный для меня выбор. И идеальный. Куб расширил в Елизиуме. Я его вообще вчера изучил почти досконально на предмет кто где зачем и почему. Сча хочу досконально разобраться с профессиями - набрал их море. Алхимия, Кузнечное Дело, Кулинария, Ювелирка.. в общем надо со всем этим разобраться. Правда там у меня фигня - в Крепости не могу найти дающего сюжетную миссию стражника. По карте он есть , так - не вижу. .. Это тот что бедствует по поводу камней из бездны, которые его утомили.. .. И в Елизиуме один из квестовых персов котрого я с огромным трудом надешл - Магистр какого то ордена (забыл какого) тупо не хочет разговаривать.. Стою рядом, над его башкой фишка есть типо раздающего квест, в квестах прямо указано - поговорите с ним.. Он не говорит... - Падло.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Поиск: