Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Четверг, 2010-11-11, 14:29 | Сообщение # 151
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Куб расширил в Елизиуме.

Колись - Где? biggrin
Да, профессий много и все легко качаются, главное, чтоб ресурсы были. Есть такая лажа с НИПами, но проходит после перезахода. Желательно на форуме о них отписываться, их правят happy


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Четверг, 2010-11-11, 14:49 | Сообщение # 152
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Два раза перезаходил - пока не помогло.... В Элизиуме расширяющий куб - справа сразу как идти от телепорта здание. Что то там Изобилия))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Пятница, 2010-11-12, 08:03 | Сообщение # 153
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Я его нашел!! Нашел этого НИПа!!! До него оказывается надо было лететь..Вверх. Я этого сразу не понял. happy Но уже и летать более менее научился - во всяком случае подлететь и уничтожить камни в небе или собрать ресурс - уже могу. Достиг 13 уровня. Приодел свою девочку))

и 14 уровень - новая шмотка, которую видно на персе - наплечники))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Пятница, 2010-11-12, 10:47 | Сообщение # 154
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Нашел этого НИПа!!!

biggrin ааа, ты про этого говорил? Да, там осколки бездны надо разрушить, три вроде, я про него забыла просто happy
В общем - если что - вот База данных, там все квесты, все секреты, смотри, если вдруг что не так wink


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Пятница, 2010-11-12, 10:53 | Сообщение # 155
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Ясно, спасибо happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
_Война_Дата: Пятница, 2010-11-12, 11:55 | Сообщение # 156
avatar
*Вояка*
Оффлайн
Сообщений: 1500
Репутация: 2002
Замечаний нет
эх... а я не могу скачать эту игру(((((((((((

 
christofДата: Пятница, 2010-11-12, 19:11 | Сообщение # 157
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Однако, уже Убийца 16тый уровень )) Перс уже более менее на что то похож... Потенциал очень высок у этого класса и играть им в удовольствие. Много разнообразных скиллов для разных игровых тактик. Красота. happy

И новый прикид))




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Пятница, 2010-11-12, 22:31 | Сообщение # 158
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, у тебя красотко прямо растет) я тоже себе варьку завела- ну просто ангелочек получился)мила,нежна,опасна))



 
ВерджилДата: Суббота, 2010-11-13, 10:57 | Сообщение # 159
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Мамба, Делай из неё Гладиаторшу в будущем, мастер владения всеми видами оружия, и самого прекрасного Алебарда, для массового выноса врагов, и зверских аое) Хоть этим классом не легко играть, как кажется.
В пвп сносит нафиг убийц(алебардой урон почти одинаков, но больше промахов), целителей, заклинателей, чародеев. А вот стрелки и волшебники главные враги, станят, замораживают, замедляют, хреного. С главным танком игры Стражем бои вообще интересны как я понял)
Но пвп это другое, сражаться с теми, кто уже не одним персом прошёл игру бессполезно) На собственном опыте убеждался) Сносят в хлам.
А идеал Гладиатора может пвпшится с 3-4 противниками одновременно, но это нереальный опыт игры) видел видео в шоке был)

По рассам, понял какая идеально мне подходит, только Асмодиане)

Добавлено (13.11.2010, 09:57)
---------------------------------------------
Лучший трейлер к игре)





Сообщение отредактировал Верджил - Суббота, 2010-11-13, 10:58
 
christofДата: Суббота, 2010-11-13, 13:16 | Сообщение # 160
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Ты куда то не в те степи углубился, - тут бы просто в игру вьехать и разобраться толком со всеми особенностями.... До PvP еще жить и жить, пока это станет возможным, приносящим удовольствие процессом.... К тому же как я заметил Мамба как и я больше тяготеет к системе PvE happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Суббота, 2010-11-13, 18:14 | Сообщение # 161
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Ну да) Просто в отличии от других игр, где в пвп лезть не обязательно. Тут после придётся, когда пойдут стычки с противоположной рассой)
Но главное это Пве конечно.


 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 00:12 | Сообщение # 162
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Это по моему где то после 20го)) Как раз успею более менее разобраться что и как. Уже в общем почти. Уже - 17тый. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 07:09 | Сообщение # 163
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
18 тый. жизнь усложнилась... Квесты становятся все сложнее и сложнее, особенно те, что являются сюжетными. Кое где уже без пати - очень сложно жить... Красивого шмота и интересных вещей пока встречается мало. Опыт подымается все медленнее... 18 тый в AION - это где то как 35-45 в Rapplez. Учитыва то, что в AION самый высокий лвл 55 - чем дальше, тем медленнее будет набираться опыт.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Воскресенье, 2010-11-14, 07:28 | Сообщение # 164
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Достигла почти 10 лвл.замучалась с миссией на шахте- пока не пришла помощь с легиона,за что большое спасибо.На удивление,что очень приятно-если есть в сети- отзываются и помогают)) smile .Причем делают гораздо больше- чем просишь. Вчера просто спросила- так меня тоскади по всей локации- пока просто не взмолилась о пощаде biggrin



 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 07:32 | Сообщение # 165
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба,
Quote
Вчера просто спросила- так меня тоскади по всей локации- пока просто не взмолилась о пощаде
-кокетко, ты и есть кокетко)) Это не ник - это диагноз lol lol lol



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Поиск: