Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Вторник, 2010-11-09, 04:38 | Сообщение # 121
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, хихи. ну уж нет.. там был выбор- сок или суп..вот суп тебе и скормим.. biggrin .Нипам он все равно не достался lol lol lol


 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 04:44 | Сообщение # 122
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Суп - отказать) happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Вторник, 2010-11-09, 04:46 | Сообщение # 123
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, ввот капризуля.. привяжу тебя к стулу и буду пытать борщом без мух- может тогда расскажешь страшную тайну мальчиша -кибальчиша lol lol lol


 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 04:50 | Сообщение # 124
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Вот из тайньа Мальчишья Кибальчишьа????? Я ее не знаю но борщ люблю)) Привязанным есть не буду из гордости истинных Магов)) happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Вторник, 2010-11-09, 04:52 | Сообщение # 125
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, wink я на ущко скажу- как кормить тебя буду))скушаешь и борщь и даже суп из мухов)) wink .главное- костюмчик подходящий одеть wink wink


 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 04:55 | Сообщение # 126
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Нет) Мы на это не согласные - мы в питании маги привередливые))

Кста - вот чем меня еще игра очень поразила - на одежде бывает грязь даже заметно)) Потом правда она исчезает.. Такого я еще нигде не видел в играх))) happy




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Вторник, 2010-11-09, 10:34 | Сообщение # 127
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Мой Страж, который был)

И высшая духовная медитация Тзынь, или Кто нагадил сверху))

Временно забил)


 
EveДата: Вторник, 2010-11-09, 16:38 | Сообщение # 128
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Истерика biggrin Это не пэты, это просто умора. Моя маленькая чуча в бою ведет себя просто Оригинально, а именно - прячется lol




Benefacta male locata malefacta arbitror

 
Nicka555Дата: Вторник, 2010-11-09, 17:09 | Сообщение # 129
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Имя может содержать только следующие символы: b-zB-ZK-7
Вот такая вот надпись при регистрации... wacko crazy Подскажите, плиз -какое же ИМЯ можно составить из ЭТОГО?! wacko
Моя фантазия на ТАКОЕ не способна..! wacko haha lol lol lol


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 17:18 | Сообщение # 130
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Может чем дороже пэт - тем он реже прячется? biggrin Я впервые познал горечь поражений... Возле крепости ходит какой то моб с оранжевым ником 13 го уровня .. Он три раза меня поел... Не знаю пока как его валить((( Nicka555, Наскоко я понял - имя должно быть или по русски или по англицки, без пробелов, вторых заглавных и т д. Типо "Морковочка" или "Fighter" . СуперМорковочка или Fighter_Shtorm - не получитсо... Верджил, Вот похоже по скрину где то именно там эта ккракозябра и ходит ......


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Вторник, 2010-11-09, 17:20 | Сообщение # 131
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, этот краб бродит по болоту Бертрона ,его одному вообще трогать нельзя, либо в пати, либо хайлвл, он там местный Босс типа)) на каждой локации такой есть среди них, как Волк в Фоэте в пещере (квест про клык)

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 17:24 | Сообщение # 132
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Злое оно.... Интересно за него что то полезное дают или нет.... happy Кстати я того волка найти не могу - все облазил....((((


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Вторник, 2010-11-09, 17:26 | Сообщение # 133
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Малотиражка "Вести Тегеи"
"Гильдия асассинов понесла тяжёлую потерю - некий NICKA555 убил себя ап стену. Бедняга тщетно пытался найти имя, которое бы не использовалось на серве Silver Stoun ( или что-то в этом роде). Мы приносим соболезнования друзьям и близким убившегося. RIP!!!!!!!!!!" tongue haha lol lol lol


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
EveДата: Вторник, 2010-11-09, 17:28 | Сообщение # 134
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, во вкладке Миссии нажимаешь на миссию, смотришь в описании, то, что выделено фиолетом (имена, мобы) нажимаешь, появляется еще окошко с описанием и кнопка Поиск, тогда на карте крестом покажет тебе где тот или иной моб или НИП

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 17:32 | Сообщение # 135
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, А вот оно как... спасибо, попробую.. А то оно пишет тупо и примитивно - " Такой то моб обитет на локации Заброшенная вырубка"..... Я там ходил ходил - уйму волков всяких набил.. этого не нашел. cry


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Поиск: