Чат по игре
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)

F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-01-05, 00:46

ТитантокерДата: Четверг, 2021-09-23, 18:06 | Сообщение # 391
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Я вроде не новичек в игре, но это просто какой то ад в игре... Почитал и люди пишут, что убивают Телхинов и тд. Что я делаю не так, если меня не то что боссы ( их я ваще не видел), простые квестовые мобы в 1 акте с 2-3 тычек убивают, при том что у меня по 10-20 резистов и все зеленые шмотки. Как это все убивать ? o_O 

И про душы ничего не понятно. Какие то сферки за 10 монет у продавца. Одеваю вместо кольца и я без вещей и ели передвигаюсь. Они типа просто как инфа, с кого можно выбить душу ??

ShvedMLДата: Вторник, 2021-10-26, 23:22 | Сообщение # 392
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Здраствуйте, впервые на подобном треде. Хотелось бы узнать, как много существ в виде свитков которых можно призвать, по типу Айры Морозной

dembskayaanna17Дата: Воскресенье, 2021-11-07, 02:01 | Сообщение # 393
no avatar
Призрак
Оффлайн
Замечаний нет
Цитата sewer1995 ()
Добрый вечер знатоки данного мода, возникла не критическая но раздражающая ситуация, склад кушает почти 1-2 клетки, в зависимости от выбранного разрешения, https://prnt.sc/10wbyjd, понимаю что дело в моём квадратном экране, но возможно есть какой то способ изменить разрешение так что бы он не ел слоты.  Буду благодарен за любую инфу.
Была похожая проблема. В настройках ->  последняя вкладка графика -> размер интерфейса.  Уменьши размер интерфейса, если меньше уже некуда то уже только снижать разрешение игры

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: