Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)




F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)




Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-01-05, 00:46
 
ShvedMLДата: Вторник, 2021-10-26, 23:22 | Сообщение # 391
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Здраствуйте, впервые на подобном треде. Хотелось бы узнать, как много существ в виде свитков которых можно призвать, по типу Айры Морозной
 
dembskayaanna17Дата: Воскресенье, 2021-11-07, 02:01 | Сообщение # 392
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата sewer1995 ()
Добрый вечер знатоки данного мода, возникла не критическая но раздражающая ситуация, склад кушает почти 1-2 клетки, в зависимости от выбранного разрешения, https://prnt.sc/10wbyjd, понимаю что дело в моём квадратном экране, но возможно есть какой то способ изменить разрешение так что бы он не ел слоты.  Буду благодарен за любую инфу.
Была похожая проблема. В настройках ->  последняя вкладка графика -> размер интерфейса.  Уменьши размер интерфейса, если меньше уже некуда то уже только снижать разрешение игры
 
ТекзоДата: Суббота, 2021-12-11, 21:52 | Сообщение # 393
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят, как сбросить умения? буду благодарен если подскажите(
 
FifthAngelДата: Среда, 2021-12-15, 00:21 | Сообщение # 394
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет, есть такая проблема, когда установил мод, нижняя панель(Быстрая панель) стала прозрачной, тоже самое произошло с мастерством, не могу выбрать мастерство, т.к. все прозрачное, что только не пытался делать, ничего не получилось. Буду очень благодарен, если кто-то поможет с этой проблемой, заранее спасибо!
 
tepliysviterДата: Среда, 2021-12-15, 19:36 | Сообщение # 395
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Мод для Eternal Embers ожидается?
Давно перестал играть в оригинал, и вообще не понимаю, как можно отдать предпочтение оригиналу, когда есть это?
 
zagorodnymaximДата: Четверг, 2022-02-17, 09:06 | Сообщение # 396
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет!
Решил попробовать данный мод на мою одну из самых любимых рпг. Прошел норму.

Плюсы:
+ Сложность. Мне, как любителю хардкора (Dark Souls..   ), мод очень понравился. К тому же играют в версию TQAE 2.9 enhanced (усложненная, вроде) пиратка. Что не группа, то герой, а то и пара.
+ Играю петоводом   .
Во-первых, весело и не так скучно. Ходить в одиночку, норма-эпос-легенда, та еще рутина. В оригинале играл ассасином (ратное дело+тень), так легенду и не прошел, отправляют к фонтану воскрешения там очень быстро.
Во-вторых, предпосылок развить петовода здесь множество (вставка вместо артефакта - контракта, вместо колец можно использовать душу для призыва моба и т. д.).

Минус:

- Баги. Они порой очень душат (застревание на спусках в подземелье, проваливание в бездну, тормоза с отображением лута и т. д.). Пиратка? Может быть...

Мод классный, Вдохнули вторую жизнь в старенькую игру.
Прохождение: Волки до макса (если шмот дает +1 ко всем умениям то волков, внимание, 5!!!), удаль тоже стоит покачать, особенно последнее умение на сопротивление, лечилку - всю ветку полностью до макса по необходимости, чума, нет, не так - ЧУМА, ЭТУ ВЕТКУ КАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Герои, телхины, Тифон отъезжают на ура!
Петы: Волки - 5 штук, Нимфа, желтая эмпуса, 2 фиолетовых эмпуссы. Эмпусы и накладываемая чума на героев (боссов) решают практически все замесы. Я, а что я, стою за юбками и колдую чуму и подлечиваю кого надо!? Мой уровень? ХЗ, прохожу как могу и как мне интересно )))

Вывод: Вперед на эпос и играть всем однозначно.

ХЗ как тут прикреплять скрины  :(


Сообщение отредактировал zagorodnymaxim - Четверг, 2022-02-17, 09:11
 
lordarkonionДата: Среда, 2022-03-16, 00:51 | Сообщение # 397
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
zagorodnymaxim, ограничение в мили зоне у мобов/боссов 4 питомца. Если больше, какой-то 5й будет просто стоять "кто не успел тот опоздал"
поэтому 4 лучших милишника лучше иметь. 
лучший петовод -  Иерофант (Дух+Природа) пёсик там крутой) да нежити вообще плевать на яды, урон здоровью, кражу жизни) 
хм,а что за Эмпусса?
 
tepliysviterДата: Воскресенье, 2022-04-17, 09:15 | Сообщение # 398
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Может кто-то перезалить версию 1.9b? На сайте ссылка мертва. 1.9e почему-то фризит очень сильно, играть невозможно.
 
attartyrДата: Пятница, 2022-05-13, 22:34 | Сообщение # 399
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
парни привет, столкнулся с проблемкой такой, скачал 2.9 версию с 2 длс, все установил, скачал с форума разработчика кор файл 1.1 + положил ласт патч 1.9е, расппаковал закинул в корневую папку с заменой запускаю игру, но все панели инвентраь, нпц и прочие прозрачные и не кликабельны... скрин прилогаю, помогите плииз
бидапичаль
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2022-05-14, 16:09 | Сообщение # 400
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата attartyr ()
парни привет, столкнулся с проблемкой такой, скачал 2.9 версию с 2 длс, все установил, скачал с форума разработчика кор файл 1.1 + положил ласт патч 1.9е, расппаковал закинул в корневую папку с заменой запускаю игру, но все панели инвентраь, нпц и прочие прозрачные и не кликабельны... скрин прилогаю, помогите плиизбидапичаль
Переустанавливай игру, и ставь версию через custommaps (просто надо закинуть в C:\Users\%username%\Documents\My Games\Titan Quest - Immortal Throne\Custommaps, если последней папки нет - создай), где не надо заменять файлы.


Установка с заменой файлов (она же "тяжёлая") нужна только мододелам.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Суббота, 2022-05-14, 16:09
 
LightNightДата: Суббота, 2022-05-21, 11:06 | Сообщение # 401
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Может кто обновит мод? А то разраб куй положил
 
zagorodnymaximДата: Среда, 2022-08-10, 02:35 | Сообщение # 402
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата lordarkonion ()
ограничение в мили зоне у мобов/боссов 4 питомца. Если больше, какой-то 5й будет просто стоять "кто не успел тот опоздал"поэтому 4 лучших милишника лучше иметь.
В этом моде мобы не ходят по одному, как в оригинале, кроме 80% боссов! Здесь нападают массой, причем по мере прохождения норма-эпос-легенда масса мобов разрастается до орд! Поэтому у петов работа есть всегда, да и боссы за пару секунд могут сбрить всех помощников.
Цитата lordarkonion ()
лучший петовод -  Иерофант (Дух+Природа) пёсик там крутой) да нежити вообще плевать на яды, урон здоровью, кражу жизни)
Лучшего петовода не существует, я разные варианты пробовал. Упираешься в какого-нибудь телхина и все, завалить никак не можешь (нету резов или спецатаки против него), рестарт!
Цитата lordarkonion ()
хм,а что за Эмпусса?
в четвертом акте падает, перед Хароном (Лодочником) в иммортале. Душа фиолетовой эмпусы.

Добавлено (2022-08-10, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата ShvedML ()
Здраствуйте, впервые на подобном треде. Хотелось бы узнать, как много существ в виде свитков которых можно призвать, по типу Айры Морозной
Сюда: https://titanquestfans.net/index.php?topic=1296.0
 
DaravusДата: Среда, 2022-09-07, 12:25 | Сообщение # 403
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
 

Парни, всем привет, столкнулся с такой проблемой, после установки тк, последней версии со всеми дополнениями при запуске игры, некорректно отображается панель передачи в хранилище и информация о персонаже и статистике в левой вкладке, из трёх доступны только 2, вторая отображается не полностью, пробовал играть как через мастерскую стим, так и через скачивание мода на диск С и запуск через него, ничего не помогает, переустановка игры тоже.


Сообщение отредактировал Daravus - Среда, 2022-09-07, 12:28
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2022-09-08, 22:07 | Сообщение # 404
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Daravus ()
Парни, всем привет, столкнулся с такой проблемой, после установки тк, последней версии со всеми дополнениями при запуске игры, некорректно отображается панель передачи в хранилище и информация о персонаже и статистике в левой вкладке, из трёх доступны только 2, вторая отображается не полностью, пробовал играть как через мастерскую стим, так и через скачивание мода на диск С и запуск через него, ничего не помогает, переустановка игры тоже.
Сулвизер не работает корректно с новейшей версией игры
Единственный вариант - искать на торрентах старые версии, где было 2 вкладки у персонажа


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ShipushkaДата: Понедельник, 2022-10-03, 19:31 | Сообщение # 405
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите, пожалуйста, где скачать мод, а то на сайте ссылка удалена((
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Поиск: