Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner, куратор темы: Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Soulvizier AERA
AymdayveezonerДата: Четверг, 2020-04-23, 17:59 | Сообщение # 1
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет

Обсуждение мода Soulvizier AERA

Мод доступен в Мастерской Steam.
Для игры в него необходимо создать нового персонажа в Своей игре. При игре старыми персонажами они теряют все изученные мастерства. Существует так же и "тяжелая" версия мода, с помощью которой вы можете играть и в Основной игре, но из-за сложности ее корректной установки играть рекомендуется только через Свою игру.

Темы разработчика:
Основная тема
Баг-репорты

Discord-сервер мода
https://discord.gg/x7Tacu

Локализацией на русский язык занимался:
Aymdayveezoner aka Clay

Описание мода (частичный перевод с темы разработчика)




F.A.Q. (частичный перевод с темы разработчика)




Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Aymdayveezoner - Вторник, 2021-01-05, 00:46
 
FatCatДата: Вторник, 2020-06-02, 14:03 | Сообщение # 241
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Хсан ()
Это уже сделал, лови. Скопировать с заменой(на всякий сохрани оригинал) в корень с игры.Шансы дропа менять точно не буду, на рабочем М4 и так можно зафармить всё, что угодно, за счёт количества мобов и боссов.

Закрыт доступ к гугл диску, открой пожалуйста.
 
ХсанДата: Вторник, 2020-06-02, 14:23 | Сообщение # 242
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата FatCat ()
Закрыт доступ к гугл диску, открой пожалуйста.
Пробуй
 
FatCatДата: Вторник, 2020-06-02, 14:32 | Сообщение # 243
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Хсан ()
Пробуй
Спасибо большое, иди сюда, я тебя обниму. Вот теперь можно будет нормально стримить и не жаловаться на мод)
 
ХсанДата: Среда, 2020-06-03, 20:02 | Сообщение # 244
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечаний нет
Тэкс, пока сделал нечто среднее между М4(уже АЕ версии) и Хmax-ом: куча мобов, чемпов и героев, боссов по 20+ . Пока вроде все новые мобы на месте. Повстречал красного героя сатиров, маг вроде. Пока пройду норму хотя бы, там гляну, всё ли на месте(на оригинале мода уже прошёл).
С Калибой ржачно получилось - два раза её сегодня встретил, оба раза она меня ушатала, но и оба раза потом дропнула душу, я немного прибалдел. А ржака в том, что с первой, помимо души, из сферы ещё и формула на амуль с её душой упал XD
 
FatCatДата: Четверг, 2020-06-04, 14:11 | Сообщение # 245
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Хсан ()
Тэкс, пока сделал нечто среднее между М4(уже АЕ версии) и Хmax-ом: куча мобов, чемпов и героев, боссов по 20+ . Пока вроде все новые мобы на месте. Повстречал красного героя сатиров, маг вроде. Пока пройду норму хотя бы, там гляну, всё ли на месте(на оригинале мода уже прошёл).С Калибой ржачно получилось - два раза её сегодня встретил, оба раза она меня ушатала, но и оба раза потом дропнула душу, я немного прибалдел. А ржака в том, что с первой, помимо души, из сферы ещё и формула на амуль с её душой упал XD
    А как ты собираешься без читов 20 Аидов убивать? Я одного Знаменосца не могу убить ( новый босс тигро людей), а 20 эт воббще бред.

Добавлено (2020-06-04, 14:14)
---------------------------------------------
Может кто-нить подсказать где выбить Iron short sword?

 
ХсанДата: Четверг, 2020-06-04, 17:29 | Сообщение # 246
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата FatCat ()
А как ты собираешься без читов 20 Аидов убивать? Я одного Знаменосца не могу убить ( новый босс тигро людей), а 20 эт воббще бред.
Путём длительного фарма нужного обвеса. Плюс у меня лукарь.
Сам его пока не встретил, но если у него нет иммуна к урону, вариант сделать как и со всеми убер-ваншотерами: купить в Египте тучку(свиток безумного бога), заагрить его этим саммоном и зергануть. Декриз рез с реликов и душ также тебе в помощь.
Убер-чемпы у меня пока максимум по двое попадались(Калибы).
Аиды на М4 это вата, нужно просто рефлект-гвардов выманить, потом они легко заливаются(дальником). Вот с Тифонами придётся помучаться, бывает, не у всей пачки шипы одновременно юзаются. Плюс у него есть самая имбовая имба из всех скиллов - если ты его убил, он тебе посмертно режет фпс эффектом своей смерти. Когда 1-3 штуки, ещё ладно. Но если ты умудрился убить сразу больше 4-х, это можно просто выходить на лестницу и секунд 30 курить <_<


Сообщение отредактировал Хсан - Четверг, 2020-06-04, 17:56
 
Grem1enДата: Четверг, 2020-06-04, 20:48 | Сообщение # 247
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата FatCat ()
Я одного Знаменосца не могу убить ( новый босс тигро людей), а 20 эт воббще бред.
    Я встречался с ним единожды на эпосе и что-то проблем совсем не испытал. Залетел от него крит на 1.8к и всё. Отвалился он от меня сек за 4-5. Я видал вон выше скрин с цифрой от него в 10к,но мне с этим видимо повезло.
 
FatCatДата: Четверг, 2020-06-04, 22:31 | Сообщение # 248
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Grem1en ()
Я встречался с ним единожды на эпосе и что-то проблем совсем не испытал. Залетел от него крит на 1.8к и всё. Отвалился он от меня сек за 4-5. Я видал вон выше скрин с цифрой от него в 10к,но мне с этим видимо повезло.
Я на норме от него как раз и получал криты по 1.8к, плюс бешенная скорость атаки и бега. Пришлось скипать.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-06-05, 09:24 | Сообщение # 249
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Его уже дважды резали, так что увы, сразится с тем самым Сяо Вангом можно только на 1.5b

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FatCatДата: Пятница, 2020-06-05, 12:04 | Сообщение # 250
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Его уже дважды резали, так что увы, сразится с тем самым Сяо Вангом можно только на 1.5b
Видимо мне стоило обновить мод, я остался на этой версии =(
 
ecstasy114Дата: Воскресенье, 2020-06-07, 09:40 | Сообщение # 251
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечаний нет
Души по типу " +7 к мастерству стрельбы с лука"и т.п как то работают?
ранее встречал много таких и эффекта + к скилам не было,что это?
 
Grem1enДата: Воскресенье, 2020-06-07, 11:07 | Сообщение # 252
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата ecstasy114 ()
Души по типу " +7 к мастерству стрельбы с лука"и т.п как то работают?ранее встречал много таких и эффекта + к скилам не было,что это?
    В шапке темы есть инфа по этому поводу,открой один из спойлеров.
 
FatCatДата: Воскресенье, 2020-06-07, 13:14 | Сообщение # 253
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата ecstasy114 ()
Души по типу " +7 к мастерству стрельбы с лука"и т.п как то работают?ранее встречал много таких и эффекта + к скилам не было,что это?
Увеличивает твой урон, если носишь лук. Сколько точно не помню, но либо 5% либо 10% за +1
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-06-07, 13:58 | Сообщение # 254
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
K
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Ну всё же есть в шапке темы (

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Grem1enДата: Понедельник, 2020-06-08, 21:38 | Сообщение # 255
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечаний нет
У каждого мастерства после вкинутых 40 очков можно вкинуть еще 20 и вот начиная с 41 мастерство даёт определенные бонусы. Есть инфа по ним на каждое мастерство? Я пробежался по офф странице мода и не нашел инфы. Может кто скрины свои покидает,а? Просто интересно. Может и не только мне :) 
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier AERA (Обсуждение мода)
Поиск: