Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Какое мастерство лучше подходит для воина... (Различные примеры под воина...)
Какое мастерство лучше подходит для воина...
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-11-26, 18:57 | Сообщение # 646
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Так вот в чем прикол, в АЕ. Я не о том значит спрашивал. Теперь понятно, что в ИТ обжорство изменнику не ровня. В изменнике было около 40% отжора, на обжорстве в среднем 15%. Правда на измене нет кражи жизни. Как вообще работает этот модификатор. Понятно, что в жизнь он ничего не переводит. В ИТ все предпочитали посохи и мили-оружия именно изменника, значит кража жизни бестолковый мод?
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-11-26, 19:32 | Сообщение # 647
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Изменник - архивная сломанная приставка, и, соответственно, это чит. Но все использовали, поэтому игнорировался сей факт.
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-11-26, 19:42 | Сообщение # 648
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Поскольку с первого раза мои вопросы не доходят то повторю: расскажите пожалуйста подробно как работает модификатор "кража жизни", что и как конкретно он делает.
 
CaptainEinДата: Воскресенье, 2017-11-26, 19:57 | Сообщение # 649
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
расскажите пожалуйста подробно как работает модификатор "кража жизни", что и как конкретно он делает.

Существует тип растянутого по времени урона - N ед. кражи жизни в секунду.
Он наносит периодический урон по цели и пропорционально нанесенному урону (с учетом сопротивлений противника) 1 к 1 восстанавливает хп твоему персонажу.
N% кражи жизни в секунду являются ни чем иным как процентным модификатром этого вида урона.
Этому виду урона существует отдельное сопротивлерие, у некоторых монстров и боссов имеется мнимый иммунитет к нему, но это решаетсяснятием этого сопротивление это есть на умерии Омертвление в мастерстве Дух или общим снятием сопротивлений, какое ест например в умениях Боевой транс, Туман, Гипнотический взгляд(у кошмара) и у лича во встроенном скилле и на некоторых шмотках, как пример Гниющий разлагатель(лучшая фиол булава), реликвиях хитрости короля обезьян и темной медицины Шень Нонга, но у некоторых, а именно механизмов это сопротивлерие составляет аж 1000%, даже самыми прогрессивными методами снижения сопротивлений такую жестищу в меньше сотни превратить практически не возможно.
В АЕ помимо % со шмоток и умений базово добавляется по 2,5% кражи жизни и энергии за каждый уровень, является ли этот модификатор мультиплекативным или аддитивным я не знаю.
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-11-26, 20:10 | Сообщение # 650
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Сложное обьяснение. Имеет ли этот модификатор какую то реальную ценность на ИТ? Как я уже говорил, на ИТ все предпочитали измену а не обжорство, наверное эта кража не особо полезная. Например на отжор персонажа как я знаю она не влияет. На сверхбыстрое убиение боссов тоже, иначе бы опять таки измену вместо нее не носили.
 
CaptainEinДата: Воскресенье, 2017-11-26, 21:05 | Сообщение # 651
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Имеет ли этот модификатор какую то реальную ценность на ИТ?

Нет, в ит имеют смысл только два вида атаки
1 - общее снижение сопротивлений
2 - %снижения(уменьшения) жизни противника
Самой сильной школой по-этому в ИТ является Дух.
Но я бы на твоем месте играл бы в АЕ, туда хоть баланс завезли.
 
DeathKnightДата: Воскресенье, 2017-11-26, 22:42 | Сообщение # 652
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Но я бы на твоем месте играл бы в АЕ, туда хоть баланс завезли.
Ставил АЕ и играл там. В конечном итоге вернулся назад. Есть ряд моментов, которые мне очень не понравились и это даже не касается баланса игры.
 
CrownerДата: Понедельник, 2017-11-27, 11:59 | Сообщение # 653
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата tristana ()
Но я бы на твоем месте играл бы в АЕ, туда хоть баланс завезли.

Особенно кража на оружии тирана. Когда она раньше поломанная была, а сейчас еще подвезли 10 уровней kaminaface
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-11-27, 20:42 | Сообщение # 654
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Crowner, помниться в другой теме ты мне советовал играть в АЕ именно предвестником. Так кто же все-таки круче, предвес или охотник? ;)
 
CaptainEinДата: Понедельник, 2017-11-27, 20:54 | Сообщение # 655
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Особенно кража на оружии тирана. Когда она раньше поломанная была, а сейчас еще подвезли 10 уровней

Тебе не рассказывали, что оружие тирана не влияет на кражу?_-_

Добавлено (2017-11-27, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата DeathKnight ()
Так кто же все-таки круче, предвес или охотник?

предвес против тех, кто кастует антимагию, охотник против тех, у кого нет не снижаемого резиста к снижению хп в %.
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-11-27, 23:53 | Сообщение # 656
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
tristana, слишком все усложняешь. на вопрос "кто круче" обычно просто тыкают пальцем

Добавлено (2017-11-27, 23:53)
---------------------------------------------
Кстати заметил в АЕ изменили модификатор у РВ
вместо "-% к урону и -% к проникающему урону"
стало "% уменьшение урона"
Здесь имеется ввиду уменьшение физ урона или уменьшение любого урона (как поглощение)?

 
CrownerДата: Вторник, 2017-11-28, 07:41 | Сообщение # 657
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
kaminaface Всяко 10 уровней влияют. На ком начать =/= самый сильный класс
 
DeathKnightДата: Вторник, 2017-11-28, 18:58 | Сообщение # 658
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Кому там 10 уровней добавили? В АЕ точно не добавляли. Отыскал какой-то хитрожопый мод и радуешься.
На мой последений вопрос кто-то ответит или снова неделю ждать?
 
CaptainEinДата: Вторник, 2017-11-28, 21:27 | Сообщение # 659
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
уменьшение физ урона или уменьшение любого урона (как поглощение)?

Как в шквале, абсолютное снижение любого урона, всех, кто попал в радиус действия.
Цитата DeathKnight ()
Кому там 10 уровней добавили? В

Прикинь, вышло DLC рогнарек на главной странице сайта висит ссылка на статью как бы, вот там 85 лвл последний, а не 75.
 
DeathKnightДата: Вторник, 2017-11-28, 21:50 | Сообщение # 660
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
абсолютное снижение любого урона, всех, кто попал в радиус действия.
Это как поллощения флага или колосса, только на постоянной активной ауре? Это ж мега-имба, как такое могли допустить?
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Какое мастерство лучше подходит для воина... (Различные примеры под воина...)
Поиск: