Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Прохождение игры воином
Санёк[old]Дата: Вторник, 2011-05-24, 23:56 | Сообщение # 76
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
_german_, извиняюсь за грубость, но перестань писать заглавными буквами!!!!!! vinsent Тебя понятно и без этого.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Вторник, 2011-05-31, 07:17 | Сообщение # 77
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Я всех своих воинов прокачиваю примерно одинаково: три очка на ловкость, одно очко - на силу. Чтобы не путаться, делаю так - при достижении четного уровня кидаю в силу и ловкость поровну, а на нечетном уровне - оба очка в ловкость. Бонусные очки по вкусу - или в энергию (которой, допустим, завоевателю чертовски не хватает) или в ту же силу (если шмот не одевается). А вы как?
 
Санёк[old]Дата: Вторник, 2011-05-31, 21:58 | Сообщение # 78
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, я не считал в каком соотношении я складываю очки своему заву. Раньше было больше в силу и чуть меньше в ловкость. Сейчас перекачав. получил примерно 190-200 базовой силы (без учета квестов, +хх% к силе и очков со школ) и остальное в ловкость. Урон конечно стал меньше, но немного повысил показатели наст. и обор. способностей.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Среда, 2011-06-01, 06:31 | Сообщение # 79
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Сейчас перекачав


Не понял шутки юмора! Это как так - "перекачав"??? Колись! Я тоже хочу своего корсара "перекачать" и дойти до конца игры, а то он у меня забуксовал перед третьим Телхином на легенде. А перса жалко - прикольный перс, но нелооовкииий. biggrin

ЗЫ. Я тоже поначалу думал, что преимущественно нужно качать силу. Сила есть - ума не надо! Но на легенде сила не катит, катят уклон и криты. То бишь ловкость. Будь моя воля, я бы вообще силу не качал, но достойный шмот ее требует немало. Можно, конечно, поднять силу здоровыми кольцами, но я предпочитаю кольца и омули с резистами - это надежнее.


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Среда, 2011-06-01, 06:39
 
Санёк[old]Дата: Среда, 2011-06-01, 17:23 | Сообщение # 80
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, в зеленом шмоте сила со стандартным показателем 50 единиц будет около ~555, на что угодно хватит))))) Но лучше все же прокачать ее немного.
Я через ТК дефилер снял очки характеристик с завоевателя и переставил их. Раньше вообще бред был, в хп очки были, в МП, даже в инте почему-то 2,5 очка было wacko
Ведь когда начинал играть, то не думал что куда совать... Я хз, может это и читерство. но я лично ничего не добавлял заву в статы, только в рамках возможного в игре.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем


Сообщение отредактировал Санёк - Среда, 2011-06-01, 17:28
 
Big_Fat_NinjaДата: Среда, 2011-06-01, 21:43 | Сообщение # 81
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Санёк)
в зеленом шмоте сила со стандартным показателем 50 единиц будет около ~555


Во-первых... приведи пример. Во-вторых, в любом случае это умозрительно - ибо ты НИКОГДА не сможешь надеть легендарный зеленый шмот, который тебе в разы поднимет силу, имея по силе базовый показатель в 50 единиц.
Quote (Санёк)
Я через ТК дефилер снял очки характеристик с завоевателя и переставил их


А. Ну я так, собственно говоря, и думал. smile Только у меня чего-то дефилер глючет, ослов я им правлю, а действующего героя что-то побаиваюсь - неровен час сотрется.
Quote (Санёк)
может это и читерство. но я лично ничего не добавлял заву в статы, только в рамках возможного в игре.


Это не читерсвто - это исправление ошибок молодости biggrin
 
SlayerДата: Среда, 2011-06-01, 21:51 | Сообщение # 82
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja,
Quote
Во-первых... приведи пример. Во-вторых, в любом случае это умозрительно - ибо ты НИКОГДА не сможешь надеть легендарный зеленый шмот, который тебе в разы поднимет силу, имея по силе базовый показатель в 50 единиц.
А про кольца мы забыли?А пример будет скоро.Сделаю как,сообщу.


Каждому свое.
 
Big_Fat_NinjaДата: Среда, 2011-06-01, 22:07 | Сообщение # 83
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (stayer)
А про кольца мы забыли?


Конечно же, не забыли. Зеленое здоровое кольцо, увеличивающее силу в пределах 25-30 % имеет ограничение - носить его можно где-то с 35-40 уровня. А до этого что - голым бегать? Так не добежишь ты таким макаром до нужного уровня, завалят тупо. Ведь шмот, имеющий требования по силе, нужно одевать здесь и сейчас - а не ждать, когда рак на горе свиснет и ты доберешься до нужных тебе колец. Можно ведь и не добраться. А в начале игры что прикажешь делать? Зубы на полку класть?
 
Санёк[old]Дата: Среда, 2011-06-01, 23:40 | Сообщение # 84
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, вот пожалуйста зав со стандартным показателем силы в 50 единиц! любуйся) Одел на него даже легендарный фолг.

А про то, что не качать силу в кампании речь я не вёл. В кампании сила пригодится полюбЭ. Так как супер-зелень падает не на каждом шагу. Это вариант под пвп, где сила не важна, а важно количество ловкости для наступы и оборонки. Правда с кольцами проворства их больше чем с зелеными,но это можно решить немного переодевшись.


Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Среда, 2011-06-01, 23:48 | Сообщение # 85
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (Санёк)
А про то, что не качать силу в кампании речь я не вёл. В кампании сила пригодится полюбЭ


Понятно, что сконструировать перса, не проходя игру и имея под руками все необходимое, можно. При желании. Мы просто не поняли друг друга. Я именно что говорил о том, что играя именно в оригинальный ТК, невозможно не качать силу. И качать ее, имхо, необходимо как раз таки в соотношении 1 к 3 по отношению к ловкости. Хотя поначалу, уровня до 10 качать нужно одинаково, иначе ничего надеть не сможешь толком.
 
Санёк[old]Дата: Среда, 2011-06-01, 23:51 | Сообщение # 86
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, в начале вообще можно только силу, потому как большинство шмоток ее требуют... Я вот хз, стоит ли на след лвлах качать заву ману? Или за счёт шмоток собирать...

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
Big_Fat_NinjaДата: Четверг, 2011-06-02, 12:12 | Сообщение # 87
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Мне жалко все на силу кидать даже в начале игры. Поэтому пытаюсь найти "светлые" шмотки в начале. А на легенде вообще стараюсь все в ловкость закинуть.

Добавлено (02.06.2011, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Big_Fat_Ninja)
Я вот хз, стоит ли на след лвлах качать заву ману?


Да вот я тоже думал, что нах надо. Короче, мой зав под конец игры испытывал жуткий дефицит в мане. Спасал только бонус на арте +210 энергии. Без этого привеска просто не знаю, чтобы делал.
 
Санёк[old]Дата: Четверг, 2011-06-02, 21:44 | Сообщение # 88
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Заву постоянно не хватает маны... sad

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
aka_gombolДата: Четверг, 2011-06-02, 22:09 | Сообщение # 89
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Санёк, тут разговор про силу шел, можно и ношение дспехов для начала заюзать, да потом перекинуть.

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
RosomahaДата: Четверг, 2011-06-02, 22:14 | Сообщение # 90
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Quote (Санёк)
Заву постоянно не хватает маны...

пузо богов
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Поиск: