Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Прохождение игры воином
DrakenДата: Суббота, 2011-06-04, 18:58 | Сообщение # 106
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 1846
Репутация: 1213
Замечаний нет
Quote (stayer)
Если без передачи играть,не так уж и легко

Да. это так. хотя тяжело только на боссах. сейчас прохожу эпос. полностью перс с нуля. проблем нет. смертей ноль, играю аккуратно. проблемы, как обычно, с Огненным Быком Яогуаем. долбит своей плюхой по 2000 отнимает, и это при сопротивлении огню 76%, сопротивлении урону, поглощении урона, и тд. прошёл его, но чуть из меня кирпич не вышел.
Еще мантикора тоже дала. даже не ожидал. замешкался возле нее, она как затащила, что из 4500ХП осталось 280.


 
Big_Fat_NinjaДата: Суббота, 2011-06-04, 19:03 | Сообщение # 107
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Меня тоже чуть Мантикора на эпике не приласкала. Прозевал момент, когда у нее над головой ореол стал образовываться и еле-еле ноги унес от ледяной струи, в самый последний момент. Вообще, Мантикора самая опасная тварь, ибо валит с одного удара. Драколич тоже валит с одного удара (на легенде), но он слишком долго к нему готовиццо, успеть отскочить не проблема.
 
Санёк[old]Дата: Суббота, 2011-06-04, 21:56 | Сообщение # 108
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, когда он один, то он мясо=) Когда их трое, то драколичи начинают использовать новые мощные скилы. При чем обязательно не в один и тот же момент wacko sad sad Это збивает с толку, особенно если у тебя мало времени (нп в Колоссе).

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
MephistonДата: Суббота, 2012-10-06, 22:56 | Сообщение # 109
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Оживим тему, а то ощущение, что всем уже не так трудно играть ;) Играю Завоевателем, только что закончил Легендарный Восток. Жестко, сурово и люто меня вороги пинали, но не умертвили, силенок не хватило у окаянных :D Лучники - особая трудность, с моим-то резистом к пронику. Играю без передач, но с постоянным фармом.



Сообщение отредактировал Mephiston - Суббота, 2012-10-06, 23:01
 
-Ash-Дата: Суббота, 2012-10-06, 23:16 | Сообщение # 110
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Mephiston, а че эт у тебя до сих пор арт "Покров вечной ночи" стоит?

 
MephistonДата: Суббота, 2012-10-06, 23:29 | Сообщение # 111
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
[Ash], если честно, даже не парился пока насчет артефакта :) Есть несколько великих и священных формул в рюкзаке (Львиное сердце, Клеймо завоевателя, больше стоящего не помню), но мне нужен или Символ эрудита, или Звезда Иштар. Думаю - хватит ли мне терпения пройти, скрипя зубами, до конца, чтобы эксперимент завершился успешно, или нет. Не хватит - пороюсь в сумках, придумаю что-нибудь. Если схвачу еще хоть одну смерть, точно так сделаю.

Добавлено (06.10.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Похоже на то, что так и сделаю... Придется фармить много формул компонентов

 
-Ash-Дата: Суббота, 2012-10-06, 23:30 | Сообщение # 112
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Mephiston, я тоже сегодня закончил лег.Восток(играю джаггернаутом),стоит пока арт "Ярость Стихий" с бонусом на скорость атаки,но в дальнейшем хочу собрать атр "Глаз Ра" для него есть все компоненты но нет пока самой формулы :D

 
MephistonДата: Суббота, 2012-10-06, 23:33 | Сообщение # 113
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Так же играешь, как и я, без передач :) Ниче, остался последний акт, дотерпеть, грохнуть Аида (силенок должно хватить, еще бы от махов и Цербера не помереть), заскринить сий триумф, а потом одеться в топ шмот и мстить :)
 
-Ash-Дата: Суббота, 2012-10-06, 23:33 | Сообщение # 114
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Mephiston, у тебя 1 смерть :o Ты без модов играешь?

 
MephistonДата: Суббота, 2012-10-06, 23:34 | Сообщение # 115
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Да, без модов. Неужто так удивительно?
 
-Ash-Дата: Суббота, 2012-10-06, 23:39 | Сообщение # 116
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
Неужто так удивительно?

да нет,просто у меня смертей уже за 50 ну я в принципе их сам себе придумываю,подключал экспл,чак.На чаке хотел выбить Плащ Полководца там большую часть смертей и всхлопотал :D
А ты кого после зава будешь прокачивать? Или не решил пока? :)


 
MephistonДата: Суббота, 2012-10-06, 23:43 | Сообщение # 117
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Решил, что отдохну недельку, может, пофармлю Секретку, Гидру и Аида, 2 черепашки есть в заначке :) А потом, скорее всего, начну двуручником. Каким - не решил еще, выбираю между Предвестником, Чемпионом и Охотником на ведьм.
Quote (|Ash|)
у меня смертей уже за 50

А ты мазохист, играть на таких жоских модах и без передач ;)
 
-Ash-Дата: Суббота, 2012-10-06, 23:55 | Сообщение # 118
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
Чемпионом

? Поборником?
Quote (Mephiston)
Каким - не решил еще, выбираю между Предвестником, Чемпионом и Охотником на ведьм.

Я дальше или Ворожея или Тана :)
Quote (Mephiston)
пофармлю Секретку

я сегодня после прохождения Востока заглянул туда,все бы ничего только скелетик Nate без колосса с 2 ударов выносит :D

Добавлено (06.10.2012, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Mephiston)
А ты мазохист, играть на таких жоских модах и без передач

Я их только по разу подключал,а так играю на ахилле и х-макс :)


 
MephistonДата: Воскресенье, 2012-10-07, 00:00 | Сообщение # 119
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (|Ash|)
Поборником

Да :) Мне, правда, больше нравится название "Чемпион", но не у всех на слуху, непривычно немного.

Quote (|Ash|)
я сегодня после прохождения Востока заглянул туда,все бы ничего только скелетик Nate без колосса с 2 ударов выносит

Знаю такого, долбишь-долбишь его, как ХП доходит до 25 %, он ка-а-ак втопит... И усе :'( От него что спасет? Высокая оборонка?

Quote (|Ash|)
Тана

Почему Тана? :)

Добавлено (06.10.2012, 23:00)
---------------------------------------------
Знаешь, и Ахилл тоже не слабо так, с его-то боссами. Там без суперзелени и огромного урона вообще делать нечего. А иксмакс на Легенде попробовал - передумал дальше играть, лучники рвут как тузика :'( Я вот предпочитаю Лилит пробегать вместо такого узкозаточенного хардкора :)

 
-Ash-Дата: Воскресенье, 2012-10-07, 00:08 | Сообщение # 120
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
От него что спасет? Высокая оборонка?

не знаю,я его долбил так ,колосс+стена+сплочение+разлом и атака, пока колосс перезарязается через клетку разлом кидал перед входом местечко есть он туда не суется :)
Quote (Mephiston)
Почему Тана?

Нравится этот класс ;)
Quote (Mephiston)
Каким - не решил еще, выбираю между Предвестником, Чемпионом и Охотником на ведьм.

а почему все с раткой,попробуй чистого мага сделать :)


 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Прохождение игры воином (Трудности, советы по прохождению, хитрые приемы.)
Поиск: