Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дельные советы по прохождению ассасином Титана (делимся советами на каком этапе что делать)
Дельные советы по прохождению ассасином Титана
christofДата: Понедельник, 2009-06-29, 08:23 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Тема такая - по ходу прохождения игры возникают разные потребности в разных умениях, которые уже начиная с Дельфов можно корректировать за счет того добряка, что за деньги готов отменить те или иные умения. Делимся мнением, что желательно иметь ассасину из умений при встрече с теми или иными боссами, при прохождении определенных областей игры, как избежать смерти и что в какой момент лучше иметь из шмота.
Я например всем советую проходить норму с ножами - они сильно упрощают жизнь при встрече с боссами. И вплоть до середины Египта немного прокачать гранаты - очень помогают при встрече с большими толпами. Особенно это заметно на monster max.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-08-11, 11:33 | Сообщение # 46
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Согласен с christofом, надо будет попробовать прокачать гранатомётчика)))

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал SARUMAN - Вторник, 2009-08-11, 18:25
 
christofДата: Вторник, 2009-08-11, 14:34 | Сообщение # 47
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Разбойника - гранатомета еще не пробовал качать... Но аргументы звучат убедительно - надо попробовать.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Воскресенье, 2009-09-13, 04:19 | Сообщение # 48
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Это артиллерист уже какойто, а не снайпер biggrin

 
christofДата: Понедельник, 2009-10-26, 18:23 | Сообщение # 49
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, А разве артиллерист не может быть одновременно и снайпером?)) Я сейчас пробую пройти прокачанной до предела Тенью, с гранатами, ножами и ловушками. Пока получается совсем не плохо)))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
УбийЦоДата: Понедельник, 2009-10-26, 21:48 | Сообщение # 50
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 11
Замечаний нет
гренадер штука хорошая) особенно вместе с ножами. я играю на чаке и против толп кидаю гранату а потом оставшихся ножами забрасую. оч эфективно! а ловушки полностью качнутые можно без перезарядки кидать причом сразу 3 штуки но мне они не понравились

ассасин действует просто - нож под ребра вот и все!
 
DEDOKДата: Среда, 2009-10-28, 10:50 | Сообщение # 51
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Это уже нестандартные раскачки, самый обычный дельный совет качать ловки больше силы, и упор на проник, из того что назначить на атаку только натиск, а так можно перезарядку шмотом собрать и мочить всех ножами и прочим тож неплохо, но на чаке не катит, по крайней мере относительно медленно уж точно

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
christofДата: Среда, 2009-10-28, 12:49 | Сообщение # 52
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
DEDOK, Меня вот все подмывает качнуть Иллюзиониста именно из за перезарядки.... Смертельный чаще можно.... Ловушки постоянно и бомбочки... + Здоровье и скорость


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Среда, 2009-10-28, 18:49 | Сообщение # 53
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Туповатая, но эффективная методика отстрела Медуз, в одиночку и на х-максе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :
( помним, что их там не три, а немножко больше - х-макс , всё-таки! biggrin biggrin biggrin )
Метода:
Вламываемся в пещеру, прямо у входа ставим портал, плющим издалека, оружием дальнего боя пару-тройку медуз, ныряем в портал - отдышались, восстановились - снова в портал. Вокруг уже столпились сестрёнки медузы - прорываемся сквозь них, не ввязываясь в ближний бой, бежим вокруг озерца-провала, восстанавливая на ходу жизнь, ставим портал. Отбегаем, стреляем - плющим ещё одну, максимум две ( по крайней мере у меня получалось только по одной wink smile biggrin biggrin biggrin ), следим за линейкой жизни, и как только она слетает чуть больше половины - в портал! Отдышались, восстановились - и дальше - в портал, прорыв сквозь поредевшее стадо медуз, ставим портал, бег по кругу, отстрел противника, в портал... ну и т.д. до полного уничтожения всех Медуз! Мне обычно хватает 5 заходов - не торопясь, и особо не напрягаясь! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Не могу не заметить, что медузы типа Сфено - редкостные скоты, с этими своими подлянами! angry angry smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
Tarantin0Дата: Четверг, 2009-10-29, 13:36 | Сообщение # 54
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
Nicka555, хм, а методика вытаскивания по одной уже не работает? happy

"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе
 
Nicka555Дата: Четверг, 2009-10-29, 14:55 | Сообщение # 55
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Tarantin0, гм, на х-максе, прямо скажем - хреновенько работает! haha haha lol lol :lol:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
РазилДата: Среда, 2009-11-04, 04:27 | Сообщение # 56
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
РАботает для неопытных парней, на уровне адепта ТК уже не актуально.

 
Tarantin0Дата: Среда, 2009-11-04, 09:27 | Сообщение # 57
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
Этот метод еще наши деды придумали. Она не может быть неактуальной, ну для хмакса можно вытаскиветь по 2 happy

"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе
 
Mihail13Дата: Вторник, 2009-11-10, 12:42 | Сообщение # 58
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 162
Репутация: 47
Замечаний нет
Tarantin0, а че скразу по три не вытащить))



одна минута на жизнь
одна минута на смерть
 
IceCДата: Вторник, 2009-11-10, 12:49 | Сообщение # 59
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 352
Репутация: 131
Замечаний нет
Nicka555, а вариант бегать вокруг и забрасывать газовыми гранатами тоже нэ?
 
christofДата: Вторник, 2009-11-10, 14:06 | Сообщение # 60
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
IceC, Не пробовал, но может выйти неплохо))) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дельные советы по прохождению ассасином Титана (делимся советами на каком этапе что делать)
Поиск: