Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дельные советы по прохождению ассасином Титана (делимся советами на каком этапе что делать)
Дельные советы по прохождению ассасином Титана
christofДата: Понедельник, 2009-06-29, 08:23 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Тема такая - по ходу прохождения игры возникают разные потребности в разных умениях, которые уже начиная с Дельфов можно корректировать за счет того добряка, что за деньги готов отменить те или иные умения. Делимся мнением, что желательно иметь ассасину из умений при встрече с теми или иными боссами, при прохождении определенных областей игры, как избежать смерти и что в какой момент лучше иметь из шмота.
Я например всем советую проходить норму с ножами - они сильно упрощают жизнь при встрече с боссами. И вплоть до середины Египта немного прокачать гранаты - очень помогают при встрече с большими толпами. Особенно это заметно на monster max.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Mihail13Дата: Вторник, 2009-11-10, 14:39 | Сообщение # 61
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 162
Репутация: 47
Замечаний нет
IceC, пробовал я они ускальзаю гадкие ящерицы)) а основные лучницы пуляют по кругу и тебя реально могу быстро снести



одна минута на жизнь
одна минута на смерть
 
РазилДата: Среда, 2009-11-11, 20:55 | Сообщение # 62
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Quote (IceC)
вариант бегать вокруг
Я сразу ЕК2 вспомнил у нас там Разбои Двуручники, и они просто рулят в Ближнем бою, они будто танцуют вокруг тебя пока ты оглушен и бьют разномастными позиционными атаками.
У них где то 4 оглушалки... каждая по 2 это 8 секунд бездействия а им и 1-2 хватит чтобы тебя нарезать в полоски.


 
Bonnie_FoxДата: Среда, 2009-11-25, 14:06 | Сообщение # 63
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 252
Репутация: 101
Замечаний нет
Я ассасин 39 лвл ношу 2 "Вестник Беды". Вполне всё устраивает... сношу мобов быстро за счёт умения на самом вестнике. Ещё плюс мой собственный яд, живые мобы ложатся быстро, скелеты тоже. Постоянно пью банки, умер пять раз только из-за первого автоматой или как там его))) не помню точно... долго его валил, было трудно) Хм... ассасин с щитом глупость как считаю... для защиты есть бомбы, знамя, горн. А ещё древние воины... вот. Имхо =^__^=

 
BloodyRavenДата: Среда, 2009-11-25, 17:42 | Сообщение # 64
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
а напишите начинающему теневоду как качать ассасина до 30 уровня(дальше сам как нить 0=))))))

 
christofДата: Среда, 2009-11-25, 17:50 | Сообщение # 65
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
BloodyRaven, Все довольно просто. Можно брать за основу любую из двух школ - Ратку или Тень, соответственно, за основной удар под ЛКМ либо Проникающий удар либо Яростный натиск. Под ПКМ я обычно беру ножи а потом, когда он прокачан - Смертельный Удар. Ветки Два Оружия и Яды качать по возможности до верху обязательно, особо уделить внимание второму умению Ветки Ядов в Тени (отравляет и замедляет) и четвертому (корень Мандрагоры). Так же очень хороши второе и третье умение Ветке Два Оружия. Я обычно всегда качаю ножи , - наличие возможности дальней атаки приятно, а при получении навыка бросания парой ножей - совсем хорошо. Я уже о этом писал - вплоть до середины-конца Эпоса ножи вообще очень хорошо помогают, за счет яда и особо Корня Мандрагоры, дающего большой шанс на неудачную атаку и смятение. Вот собственно, и все.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BloodyRavenДата: Среда, 2009-11-25, 17:56 | Сообщение # 66
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
ога учтем,а можешь про чтонить ещё расписать с тенью,что ты хорошо знаешь??если несложно,ясень пень??=)

 
christofДата: Среда, 2009-11-25, 18:04 | Сообщение # 67
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
BloodyRaven, Два еще довольно сильных перса кроме ассасина - это Призрак и Разбойник. Первый качается обычно под Призрачный Удар - Два умения ветке (Школа Грез) и Смертельный удар - Два умения в Ветке Школы Тени. Так же волна и искажение пространства. Из аур рекомендую вторую - на шкале Умений Грез по центру. Ну и ясно, ветку ядов, кровавую рану, знание анатомии из Тени. Очки Характеристик кидать в ловку, в силу только что б доспех одевался без проблем. Разбой - страшный перс. Лучше его качать с Упором на Охоту. Я это делаю обычно под лук но можно и под копье - оба варианта хороши. Их Тени - Ветка Ядов основа, смертельная рана, знание анатомии. Смертельный Удар брать вторым навыком под ПКМ если качаешь под копье (Основной - Калеченье и Потрошение)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BloodyRavenДата: Среда, 2009-11-25, 18:17 | Сообщение # 68
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
пробую разбоя-впринципе нра,уже 24 ур.тока запутался в квесте с жезлом,который в египте

 
christofДата: Среда, 2009-11-25, 18:20 | Сообщение # 69
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
BloodyRaven, С каким именно жезлом? Там есть квест на жезл жреца в Мемфисе и жезл дается Имонхотепом после убийства Телхина в Долине Царей в Фифах, что бы открыть портал в Вавилон.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BloodyRavenДата: Среда, 2009-11-25, 18:36 | Сообщение # 70
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
christof, ну там по квесту надо собрать две вещи,чтоб его собрать,я одну нашел а вторую туплю,когда ведуном играл собирал,а ща забыл.подскажешь где брать компоненты для него???

 
colossДата: Среда, 2009-11-25, 18:42 | Сообщение # 71
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
BloodyRaven, Он в пирамиде сфинкса если я за тот думаю в пустыне гиза





Сообщение отредактировал coloss - Среда, 2009-11-25, 18:45
 
BloodyRavenДата: Среда, 2009-11-25, 18:46 | Сообщение # 72
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
ну я тот что в сфинксе нашел,а второй где??

 
christofДата: Среда, 2009-11-25, 18:47 | Сообщение # 73
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
BloodyRaven, Одна вещь - жезл в Великом Сфинксе, А Око - в районе Фаюма, стережет Гигантский Скорпид.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BloodyRavenДата: Среда, 2009-11-25, 18:50 | Сообщение # 74
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 263
Репутация: 177
Замечаний нет
christof, вона как,скорпид......спс а то я затупил брожу вокруг пирамид,как дундук,завтра с утра пойду грохну,отпишусь.если что=))

 
christofДата: Среда, 2009-11-25, 18:57 | Сообщение # 75
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
BloodyRaven, Успехов))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Дельные советы по прохождению ассасином Титана (делимся советами на каком этапе что делать)
Поиск: