Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Правила для ПВП
TATAДата: Четверг, 2009-11-19, 20:01 | Сообщение # 61
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Гауза, а я не играю на ПВП .....были попытки, но это не моё)))) я просто пытаюсь вам предложить выход из создавшейся ситуации .....попробуйте провести на четверых ....вы во всяком случае будете первыми - и будет вам честь и хвала!!!!

 
JEZAMIДата: Четверг, 2009-11-19, 21:12 | Сообщение # 62
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (christof)
Не вижу смысла продолжать дальше беседу в таком ключе
Ну почему ты так реагируешь? Почему ты думаешь, что я хочу опустить тебя прелюдно ниже плинтуса? Что касается язвительности, как некоторые из вас любят выражаться (не только ты так сказал про меня), так это особенность моего характера, ну можешь считать это отрицательной чертой. Я захотел от тебя аргументов и выслушал твою точку зрения. Выслушать - выслушал, но это не значит , что я обязан быть с тобой солидарным в твоем взгляде на мироздание. При этом, я доложил тебе свою позицию, старался как можно описательнее и в сравнении. Что в этом плохого?
Не нравятся мои правила - играй по №1 на здоровье, я против что-ли?
Quote (christof)
лишний раз блеснуть иронией
Вот именно, ИРОНИЕЙ, а не САРКАЗМОМ. Разница тебе хорошо понятна, полагаю.
Вообщем, не ставь на мне крест и не считай меня врагом, это неправильно, поверь.
Quote (DEDOK)
все остальное нет времени читать
И не утруждайся, с тобой мы все уже обсудили. Я твои нововведения бредом не считал, а просто был с ними не согласен - это разные вещи (вспомни, что написал обо мне ты).

Добавлено (19.11.2009, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Гауза)
Вещи против наступы стоит разрешить

Не возражаю. Дальнейшая коррекция правил ложится на вас, товарищи. Пробуйте и вносите дополнения, если необходимо.
Quote (Fearow)
c горном у тана все 100% есть потому что горн молния антимагия льдинки удар по голове это хоть как для рейнджа смертельно так что не надо про баланс
Не все так просто. Вообщем, не плач, нормально будет воевать твой лесник; злой Тан не такой злой:).


Сообщение отредактировал JEZAMI - Суббота, 2009-11-21, 03:35
 
ГаузаДата: Четверг, 2009-11-19, 21:28 | Сообщение # 63
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Fearow, сыграли нормально. Так что отписывайся wink
А моё мнение: рейнджер силён, но не бессмертен.
Думаю DEDOK никогда нас не признает, потому что над этими правилами он корпел, он их дополнял, это его детище. Даже если весь сайт, в чём я сомневаюсь, поддержит 2 правила, он вряд ли отступиться, и в этом ему хвала.
У кого есть тан 65? Нужно посмотреть так ли он силён, как его малюют.


 
FearowДата: Четверг, 2009-11-19, 23:02 | Сообщение # 64
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
силён хотя бы из антимагии ману сожгёт и всё надежда только на пассивки
так же при игре без зелья маны сеть становится бессмысленной пока ей попадёшь вся мана кончится wink biggrin
да Гауза было забавно но всё же думаю что такие вещи как увеличение скорости полёта сети и горн нужно запретить
кстати сегодня я увидел почти туже игру до 1 удара)) что при игре гарусами без резистов к проникающему так сказать в зелени
P.S. играем мы не в зелени а со всеми вещами кроме багнутых biggrin


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
JEZAMIДата: Пятница, 2009-11-20, 00:11 | Сообщение # 65
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Quote (Fearow)
кстати сегодня я увидел почти туже игру до 1 удара

О чем я вам всем и говорил.
Quote (Fearow)
увеличение скорости полёта сети и горн нужно запретить

Поживем, увидим. Я и так много-чего запретил, так что пусть это пока останется.
Quote (Fearow)
без зелья маны сеть становится бессмысленной пока ей попадёшь вся мана кончится

Экономить надо, значит. Не целевой расход неприемлим:).
Нет друзья, про зелья в ПвП забудте навсегда (так было в Диабло-2, так будет и в Титане).
 
FearowДата: Пятница, 2009-11-20, 00:37 | Сообщение # 66
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (Fearow)
я увидел почти туже игру до 1 удара)) что при игре гарусами без резистов к проникающему так сказать в зелени

я писал вот это happy так что про эти слова забудьте:
Quote (JEZAMI)
О чем я вам всем и говорил.

ну знаешь против антимагии особо не поэкономишь
Quote (JEZAMI)
Не целевой расход неприемлим:).

вообще что ли её не кидать? blink haha


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
JEZAMIДата: Пятница, 2009-11-20, 00:54 | Сообщение # 67
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 120
Репутация: 58
Замечаний нет
Отыграешь такой ПвП, тогда и будешь делать выводы. А пока рановато ныть о том, как сильны классы с школой воздуха.
 
christofДата: Пятница, 2009-11-20, 03:20 | Сообщение # 68
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
JEZAMI, Я вовсе не склонен считать тебя врагом или относится к тебе заведомо негативно.... happy Мало того , что это никак было бы не обосновано, потому что нет для этого никакого повода - это было бы просто банально глупо...) И вообще я за мир во всем мире.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ГаузаДата: Пятница, 2009-11-20, 08:43 | Сообщение # 69
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Не такая уж сетка дорогая.
От воровства маны есть резы. Перед боем необходимо всё просчитать. Доп навыки по крайней мере наполовину поднять(например щитом приама, второй после вечности щит)
Разберём мой бой с рейнджером. Его чума меня очень сильно царапала(1000-1500)[одной чумой убить можно))]. Но главное в ней замедление. При скорости каста 80% я не успевал бросить даже горн. Меня пытались поймать в сетку, и с копья. Первое время ему это с лёгкостью удавалось. Но даже слабым ворожеем я нашёл тактику. Он нападал напором, нужно бросить волну так, чтобы успеть(80% скорость каста с чумой), она замедляет, потом если успеть волну(оглушение) это его остановит, и подставит под удар(наручи арго уменьшали время сетки) и я атаковал фантомом. К тому времени он выходил из стана, пытался уйти, но волна его замедлила, он не успевал. Иногда я не успевал, замедление проходил, он срывался с места в галоп, с моей скоростью под фантомом я догнать не мог. Тут бы ему стоило подманить ближе, уклониться от фантома(это возможно) и дальше уже теория.
Вывод: даже слабым ворожеем против такого сильного рэйнжера можно найти тактику. В основном она базируется на правильном использовании навыков.

Добавлено (20.11.2009, 07:40)
---------------------------------------------
Да и на счёт горна: у меня получалось им промазать biggrin tongue

Добавлено (20.11.2009, 07:43)
---------------------------------------------

Quote (Fearow)
сегодня я увидел почти туже игру до 1 удара)) что при игре гарусами без резистов

Но сегодня ты увидел игру другими классами, а не одними гарусами. Причём вчистую ты меня не сделал. happy А я ведь играл таким слабым персом cool


 
FearowДата: Пятница, 2009-11-20, 14:40 | Сообщение # 70
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (Гауза)
Он нападал напором, нужно бросить волну так, чтобы успеть(80% скорость каста с чумой), она замедляет, потом если успеть волну(оглушение) это его остановит, и подставит под удар(наручи арго уменьшали время сетки) и я атаковал фантомом

это проходило когда зов был в откате если поднять скорость атаки до 222% то ворожей и пискнуть не успеет
если одеть вещь на перезаряд то поймав 1 раз в сеть из неё уже не убежишь и когда ты в сети нужно будет просто ждать когда ты используешь горн а потом тоже калечение убьёт с удара
если думаешь что это всё теория можем ещё раз проверить что к чему, рейнджа немного переодел
Quote (Гауза)
Но сегодня ты увидел игру другими классами, а не одними гарусами.

никто одними гарусами и не играет это заблуждение....


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Пятница, 2009-11-20, 14:42
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-11-20, 14:58 | Сообщение # 71
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Гауза)
Его чума меня очень сильно царапала(1000-1500)

от чумы надо резы не от кражи жизни, а от урона здоровью!!! хоть они и пишутся в одни и те же слоты(доп. резы на обратной стороне перса), кстати резы от урона здоровью не пашут в арте жезл осириса, а так чума мало че сделает, остальное почти не читал, потому что мне тут спорить с вами не интересно, я играл в другое время, гараздо раньше вас, джезами а ты уже не перелопачивай существующие правила, хочешь играй по своими с единомышленниками, а турнир будет по норм правилам, хотя мне уже не важно, ибо я уже расстался с миром этой игры)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
ГаузаДата: Пятница, 2009-11-20, 15:09 | Сообщение # 72
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (Fearow)
скорость атаки до 222%

зачем тебе такая скорость? С твоими кастами и наступой ворожею достаточно пары ударов. Вот если бы у тебя было мало наступы, тогда конечно скорость поднимать. Только с гомадом не надо, он всё таки зелёный, а без него такую скорость сложно накрутить.
Fearow, не забывай: макс 2 вещи на перезаряд умений!
В обоих правилах есть герои которыми легче играть. В 1 это гарусы, предвесы, ... Во 2 тоже есть те которыми легче, и те, которые требуют правильного контроля.
DEDOK, согласен с резами урону здоровью лоханулся, но главное что чума замедляет. Хотя резы замедлению были(наручи арго)
Fearow, Сыграть я согласен, если ещё кто цепанётся. Ты же говорил, что часто играешь, зови, в компании веселей wink


 
ГаузаДата: Пятница, 2009-11-20, 15:18 | Сообщение # 73
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Кто-нить считает своего перса бессмертным? Вызывайте меня - любого убью. Даже с 10 уровневой форой мне удавалось победить.
А с зеленью этим может кто-нить похвастаться? Убить 65-ым 75-го?
Так что убить могу любого, не верите - докажу! newrus


 
RosomahaДата: Пятница, 2009-11-20, 15:22 | Сообщение # 74
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Гауза,не хвастайся, многие играют лучше тебя, но никто не считает своего перса бессмертным.
 
DEDOKДата: Пятница, 2009-11-20, 15:25 | Сообщение # 75
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Гауза)
Вызывайте меня - любого убью.

ты так говоришь, потому что не играл с нормальными бойцами, которые были в свое время и которые играли, когда титан был в расцвете, а сейчас таких уже нет, либо накопированный шмот, либо нубы или читеры, последних щас ппц стаи одни)) не в обиду wink


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Правила для ПВП (Выбираем из двух. Обсуждаем, предлагаем)
Поиск: