Чат по игре
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Воздух+Природа) (залежавшееся))))
Гайд по Друиду(Воздух+Природа)
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-06-18, 18:45 | Сообщение # 16
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
А модов, которые просто по нажатию кнопки лечат, так-таки и нету?

Был какой-то макрос, который делал так без подтверждающего клика мышкой, но он для ИТ, для АЕ не знаю.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
pipendrusuДата: Понедельник, 2017-06-26, 11:13 | Сообщение # 17
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Фармил сам, в итоге собрал на молнию с 100% перезаряда. ХП 7800, инты 5300, резы по 80 (лишь яд и кровоток -60), урона хватает чтобы сносить легенд-токсея за 3-4 тычка.
шмот:
.

картинка:



Имею вопросы: как повысить инту ему, чтобы урон был повыше? Без жертв в перезарядке и резах\хп.
и где найти норм зеленый шмот на инту?


Сообщение отредактировал pipendrusu - Понедельник, 2017-06-26, 11:13
 
MeliusДата: Понедельник, 2017-06-26, 12:01 | Сообщение # 18
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 48
Репутация: 91
Замечаний нет
Я вообще пару скиллов обычно ставлю на колесико мыши вверх и вниз, а камеру на клаву, намного легче живется) Шифт + колесико вниз, отхил готов)

Вспомнил, что сердце слева,
Вспомнил, что печень справа,
Вспомнил, что дни мгновенны,
Вспомнил, что я не вечен...
Думал забыть - не вышло.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2017-06-26, 14:53 | Сообщение # 19
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
pipendrusu, наведи плиз курсор на циферки инты и заскринь

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
pipendrusuДата: Вторник, 2017-06-27, 14:50 | Сообщение # 20
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
pipendrusu, наведи плиз курсор на циферки инты и заскринь




3226+2126.


Сообщение отредактировал pipendrusu - Вторник, 2017-06-27, 14:51
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2017-06-27, 15:35 | Сообщение # 21
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Тогда у меня ровно 2 вопроса
1) Какой смысл играть с читами?
2) Какой смысл постить скрины с вопросами как ещё повысить интеллект?)) Ответ очевиден - нарисуй ещё очков характеристик.

Добавлено (2017-06-27, 15:35)
---------------------------------------------
Предвосхищая твои вопросы: максимум "белой" инты ты можешь собрать 714. "белая" это базовая инта+вкинутая инта через очки характеристик. 714 - это при условии, что ты 75 уровня, сдавал все квесты и кидал все очки в инту. У тебя 71 уровень и "белая" инта превышает максимум больше чем в 4 раза. Более того, у меня есть подозрения что и уровень ты тоже себе нарисовал, т.к. у честных персонажей обычно инвентарь весь забит всякими реликами, зельями, шмотками на разные случаи, и голды у них в несколько раз больше чем 14 миллионов на твоём уровне. Покажешь доп. вкладку с наигранным временем скорее всего там день или два наигранных))
Так ли трудно играть честно?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DeathKnightДата: Вторник, 2017-06-27, 21:00 | Сообщение # 22
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Clay, ну и зачем ты его так опустила. Теперь у него психологическая травма и он вообще играть не захочет.
 
pipendrusuДата: Среда, 2017-06-28, 16:53 | Сообщение # 23
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
714

хм странно, должно быть был глюк при распределении новых школ через defiler, т.к. читы не использую.
Наиграно 7 суток этим персом (более 4000 забегов фарма на тифона, в целом около 2 лет каждое утро). Голда истрачена на артефакты + передавал другим персам, т.к. арты дорого стоят (когда собираешь по 100 раз для нужного бонуса). Тогда вопрос встречный: откуда инфа о максимальных базовых значениях? Все кидал в инту, шмот итак налез.
Просто если брать зеленый шмот то теряется перезарядка, а если брать фиолетовый - теряется %инты. Где выход к свету?

Автор гайда, добавь пожалуйста видео с выносом легенд-тифона (с открытой клеткой).

И почему берется шмот без "-% расхода энергии"? И как ты лечишься, если зарастание на нуле?


Сообщение отредактировал pipendrusu - Среда, 2017-06-28, 17:04
 
CrownerДата: Среда, 2017-06-28, 17:08 | Сообщение # 24
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
Просто если брать зеленый шмот то теряется перезарядка, а если брать фиолетовый - теряется %инты. Где выход к свету?

Сочетать? hmm
 
pipendrusuДата: Среда, 2017-06-28, 17:12 | Сообщение # 25
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Сочетать?

не выйдет так, ибо если шмот сиреневый - он на перезаряд и на нем не будет жирного %инты (проверь мой список шмота), т.е. как вариант можно сделать на льдинки вместо молнии но тогда молнии не будет и токсей нас порвет при открытой клетке (а при закрытой льдинки не пройдут - лишь молния и лук могут).

Итого имеем вопрос: как честно собрать мага на легенд-токсея для оригинала?
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-06-28, 18:23 | Сообщение # 26
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Не возьмусь утверждать кто тут читерил или не читерил, но набрать 5300 инты честным путем вообще реально?
 
pipendrusuДата: Четверг, 2017-06-29, 10:05 | Сообщение # 27
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Переделал в дефилере как надо, вышло 1566 инты на 71 уровне (всё в инту+все квесты сделал). Получился вывод - друид на молнию играбелен только как класс поддержки, т.к. в топовом шмоте не хватает урона и энергии, а если пожертвовать резами то норм. Легенд-токсей убивается теперь только при закрытой клетке, и занимает это удовольствие много времени.

Автор гайда видимо поэтому в TQA и взял льдинки, осталось дождаться его видоса с токсеем (варианты с клеткой и без нее).
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-06-29, 18:57 | Сообщение # 28
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Ты на модах играешь? В оригинале друид на молнию очень даже хорош, играл когда-то давно таким и проблем не наблюдал, все четко и быстро. А Токсей не показатель, под него не все классы то и подходят. Если магом играть охота, то лучше посошника делай.
 
Johny-JaДата: Пятница, 2017-06-30, 16:08 | Сообщение # 29
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 145
Репутация: 61
Замечаний нет
Шалом всем mag
Гляну сколько у меня инты, интересно стало, скрины выкладывал в теме 100% перезарядки, но вроде там не видно, и да с молнией лучше друль.


Даже на трон не сядешь ничем, кроме задницы. (с) Сунь Яо Мин, XIII век.

Сообщение отредактировал Johny-Ja - Пятница, 2017-06-30, 16:09
 
pipendrusuДата: Понедельник, 2017-07-03, 09:55 | Сообщение # 30
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
Ты на модах играешь? В оригинале друид на молнию очень даже хорош, играл когда-то давно таким и проблем не наблюдал, все четко и быстро. А Токсей не показатель, под него не все классы то и подходят. Если магом играть охота, то лучше посошника делай.


про посошника поржал, там нужен дикий шмот категории MI, фармящийся десятилетиями.
играю только на оригинале, друид на молнию в tqa далеко не хорош, проблем масса в убер шмоте.
Вот залил видео выноса (71 ур.) легенд токсея через клетку (его можно также пропускать, лут все-равно выпадет из сундука и он откроется).

друид молния вынос токсея легенда
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Друиду(Воздух+Природа) (залежавшееся))))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: