Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Гайд по Прорицателю (Природа + Дух)
CrownerДата: Суббота, 2016-11-26, 11:47 | Сообщение # 301
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Разве эти гайды писали под АЕ?
Почему не работает?

Боссы имеют 95% постоянного сопротивления к снижению
Цитата 020510qaz ()
Ну вообще, я пока ни одного гайда не видел именно под AE.(хотя изменения не такие уж и колоссальные, можно и под старыми)

Они колоссальные. Клей писала гайд по предвестнику на TQ:AE
Цитата Джино ()
(посох и артефакт в сумме дают 30% -ый перевод урона в жизнь)

Ты мог взять АГХ, трезубец, чуму, удаль, и жить спокойно, но предпочитаешь реализовывать сильный шмот путем траты очков на самые бесполезные скиллы. При таком лайфстилле и сопротивлениях чуть выше 0, используя ТД, рощу и круг, тебя никогда ни один босс не отправит в таверну, но саммоны - сила, можно играть одной лишь мышкой avtorklif


Сообщение отредактировал Crowner - Суббота, 2016-11-26, 11:48
 
ДжиноДата: Суббота, 2016-11-26, 12:54 | Сообщение # 302
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Crowner, ну почему бесполезные, ведь если персонаж идёт ровно, не встречая помех из города в город то наверное развитие у него неплохое ? Как думаешь ? ;) ) Сейчас понимаю, что прорицатель очень гибкий в плане развития персонаж, путей развития множество и я пока не думаю, что где-то ошибся, хотя все здешние комментарии, в том числе твои, помогли с выбором определиться. Ещё думаю поискать у торговцев два кольца с +2 ко всем умениям и амулет +2 ко всем умениям. Буду их надевать перед вызовом питомцев возле алтаря мастерства, что удвоит их силу - а посох, бьющий издалека, будет оберегать волков, пока они грызут мобов.
Вообще сложно пока было только на 4 акте - как по мне так разработчики перестарались с его сложностью, уже начиная с Родоса проблемы начались. Как пройду эпос поделюсь своим вариантом развития - может здесь такой никто не практиковал - для ознакомления. Раз уж персонаж ходовой оказался
 
CrownerДата: Суббота, 2016-11-26, 14:42 | Сообщение # 303
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Джино ()
два кольца с +2 ко всем умениям

Насколько я помню, таких в игре нет.

hmm Я бы на твоем месте просто попробовал айтембилд о котором я говорил. конечно же, ты потом скажешь,что он лучше, но ты не попробуешь
 
ДжиноДата: Суббота, 2016-11-26, 14:55 | Сообщение # 304
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
мне попадалась даже такая вещь, которая +3 ко всему в магии снов прибавляет, просто я не вижу смысла искать добра от добра, раз уж пока перс нагибает монстров, то и смысла нет менять что-то, коль модель работает. Но опять же - я вывел такой вариант развития в том числе исходя из твоих слов, особенно про лича, сейчас очки буду в него кидать. Он ещё оказывается через закрытые двери стрелой атакует, я так на норме Аида и Костяного Тифона убил, при закрытой двери и стелле лич атаковал стрелой, а Тифон и Аид били в стену своими атаки. Я успел чайку попить и книжку почитать, пока они померли спокойно через несколько минут.
Да и выглядит солидно - волки, нимфа, лич, иной + призывные твари из свитков. Этакий Воланд и его свита B)
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2016-11-27, 19:31 | Сообщение # 305
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
Цитата Tigrenok ()
Разве эти гайды писали под АЕ?
Почему не работает?

Боссы имеют 95% постоянного сопротивления к снижению

АГХ разве не пашит у боссов?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
CrownerДата: Понедельник, 2016-11-28, 05:42 | Сообщение # 306
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
АГХ разве не пашит у боссов?

Цитата Crowner ()
Боссы имеют 95% постоянного сопротивления к снижению

Его нельзя уменьшить


Сообщение отредактировал Crowner - Понедельник, 2016-11-28, 06:29
 
Samson7020Дата: Четверг, 2017-01-12, 17:49 | Сообщение # 307
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет. Качаю как показано в сабже. Дохожу до 4 акта, дохну от любого краба. Так не пойдет. В чем прикол??
 
Gladius6773Дата: Четверг, 2017-01-12, 19:52 | Сообщение # 308
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 6
Замечаний нет
Цитата Samson7020 ()
Всем привет. Качаю как показано в сабже. Дохожу до 4 акта, дохну от любого краба. Так не пойдет. В чем прикол??

Прикол в том, что ближнебои начинают тебя все чаще и чаще критовать, а ловкость тебе нужна только для вещей, основная прокачка в интеллект. Из-за малой ловкости - малая оборонительная способность - больше критов наносят враги и меньше промахиваются.
Использую лича как танка, поставь ему по умолчанию атаку, если начинают кучковать использую видение смерти и выноси трезубцем.
Лучше скинь скриншоты прокачки школ, чтобы было понятно.


Сообщение отредактировал Gladius6773 - Четверг, 2017-01-12, 19:58
 
Professor25Дата: Четверг, 2017-01-12, 21:44 | Сообщение # 309
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Samson7020, тощему магу, который не имеет оборонки дает возможность выходить из любой передряги только одно - отжор. Сделать арт Духовная погибель, найти посох с отжором (пира, обжорства), есть еще приставки пира в биже, мне попадались. В посох воткнуть Анубиса. Ну и выкачать трезубец с АГХ. Это позволит отмахиваться от всех рукопашников одной левой, крабы точно перестанут доставать. Но начнут дико допекать стрелки - особенно махи. Прорицатель вялый на низких уровнях и без легендарного шмота, тут только прямота рук вывозит.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
annushkachiffaДата: Суббота, 2017-01-14, 09:05 | Сообщение # 310
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Перешла на эпос, бегаю одна+все-таки ЛИЧ, приоделась - пока ситуаци получше, чем в 4 акте нормы )

Это мой ник samson выше, с акка мужа писала


Сообщение отредактировал annushkachiffa - Суббота, 2017-01-14, 09:05
 
Gladius6773Дата: Суббота, 2017-01-14, 19:51 | Сообщение # 311
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 6
Замечаний нет
Цитата annushkachiffa ()
Перешла на эпос, бегаю одна+все-таки ЛИЧ, приоделась - пока ситуаци получше, чем в 4 акте нормы )

Так всегда, на новой сложности мобы легче, чем в конце 4 акта. Уже на востоке с тиграми и драконами, ситуация измениться. Когда вожак тигров кидает флаг, кидаем чуму, отбегаем чуть назад от действия флага, чума успеет распространиться и тогда трезубцем можно спокойно добивать. Против толп драконов пусть сначала атакует Лич, далее такая же схема кидаем чуму и выносим трезубцем, благо дракончики крупные и практически все снаряды посоха должны попадать. Лучше взять к этим моментам шмот от молнии.
 
decrepify_105Дата: Воскресенье, 2017-01-15, 15:18 | Сообщение # 312
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Риты сегодня нет, так что набег защищаю я! ДЕКРЕПИФАЙ!

 
pipendrusuДата: Вторник, 2017-02-07, 23:06 | Сообщение # 313
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Играю этим билдом давно, еще до того как выложили тему. жира много. на 95% сопротивлений боссов пофиг, не чувствуется этого. Всех петов отбросил сразу, кроме лича.
Но не пойму одного - 900 забегов на легенд-тифона, более 800 часов игры - не попался шмот как в гайде.
Где взять сократовы кольца? и корону лича? где вообще эти личи бегают? видел только кер и летучих на "Э" имя, с них падают вещи кер и ночной госпожи на xmax некисло.

Вообще tq всегда славился отсутствием дропа, чуть более чем полным. Из вещей гайда за все время игры я выбил только амулет и наручи, ну и артефактус. Это смех и грех.
 
SunnyManДата: Вторник, 2017-02-07, 23:45 | Сообщение # 314
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Он тебе и не выпадет никогда в оригинале. Более-менее нормальные вещи можно выбить на треше, креше и облегчённом энтерпрайсе, но я тебе не советую заниматься ерундой, потому что времени уйдёт вечность.
Автор этого гайда даже не прошёл им игру, он "анализировал" перса друга, который втайне от него таскал шмот с шопа и лепил в кексе, и так же делают все игроки на модах.
Не читай ты эти гайды, онанизм во все поля.
 
pipendrusuДата: Среда, 2017-02-08, 12:04 | Сообщение # 315
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата SunnyMan ()
Не читай ты эти гайды


Причем тут гайд? Я играл такой же сборкой (только скиллы умнее распределены) САМ еще когда автор гайда не родился.
Кто тогда подсказать может что из шмота напялить чтобы резы повысить и урон? Есть много шмота, но именно гайдововского лищь пару вещей.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Поиск: