Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Гайд по Прорицателю (Природа + Дух)
SunnyManДата: Среда, 2017-02-08, 13:10 | Сообщение # 316
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Дроп в четвёртом акте и в секретке, на тифона бегать бесполезно чуть более чем полностью.
Идёшь сюда и читаешь раздел про оригинал, там фиолетовые вещи перечислены.
http://titanquest.org.ua/forum/36-2540-1
Если ты все 800 часов на тифона бегал, то я не удивлён, что тебе ничего нормального не выпало. Поищи по форуму посты пользователя Big_Fat_Ninja, как он фармил и каких персонажей делал чисто на оригинале, вот тебе пример, как шмот искать и персов качать.


Сообщение отредактировал SunnyMan - Среда, 2017-02-08, 13:12
 
mypreceptionДата: Суббота, 2017-03-11, 16:04 | Сообщение # 317
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Смотрю на ваше описание и все подробности, и хочется спросить: сейчас играю вапче первый раз, на ай паде- без иммортал трон, сразу понравился этот класс , и да, Гайд не совсем тру: есть парочка моментов- например для раскача призрачная защита очень хороша, ибо на скелетах которые генерируются из 4 башен в гробнице меренптаха можно оч быстро левак поднять, а вот по поводу хилки есть вопрос: лучше хил брать или лича прокачивать по максимуму?? Да и вапче- тяжеловато играть имея скилл обновление хотябы на 45-50 леваках, ибо очков нехватает тупо мне, хочется иметь в распоряжении больше)))

Сообщение отредактировал mypreception - Суббота, 2017-03-11, 16:09
 
SunnyManДата: Четверг, 2017-03-16, 22:41 | Сообщение # 318
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
1. Гайды-шлак.
2. Продукция покойного Джобса это плохой способ играть в титан.
3. Вначале надо брать лича, но ещё важней чуму. С неё и начни.
 
mypreceptionДата: Четверг, 2017-04-06, 14:27 | Сообщение # 319
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Товарищи, а кто может подсказать, какие вещи отсутствуют в оригинальной версии игры титан квест - например интересуют поножи из кожи демона: есть они в игре или нет? А то постоянно падает всякая всячина а этих до сих пор так и не выбил....:(

Добавлено (2017-04-06, 14:27)
---------------------------------------------
Если кто нибудь знает, то можете ли указать какие вещи отсутствуют из представленной базы на сайте в оригинальной версии- играю на паде, компа потому что нет сейчас.. )


Сообщение отредактировал mypreception - Четверг, 2017-04-06, 14:28
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2017-04-06, 15:29 | Сообщение # 320
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата mypreception ()
есть они в игре или нет?

нету, они только в дополнении, это же относится к любым артефактам, посоху керы, корсету ночной госпожи, кристаллу эреба и короне Ч'кра, из чего следует вывод что лучше играть в нормальную компуктерную версию.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
mypreceptionДата: Четверг, 2017-04-06, 16:39 | Сообщение # 321
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Столкнулся с ещё одной проблемой: в ветке духа есть две ауры, но почему то активность от ауры гибельного холода я не наблюдаю вообще когда задействована аура призрачная защита, вкупе с удалью. Они работают только по одиночке или нет?

Добавлено (2017-04-06, 16:39)
---------------------------------------------
лучше играть в нормальную компуктерную версию - соглашусь, но пк нету.. поэтому если не будет нормального порта иммортал трон или ещё лучше анниверсари, то манал я, как говорится..а так хочется поиграть за дух+ грезы...

 
CrownerДата: Четверг, 2017-04-06, 20:06 | Сообщение # 322
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата mypreception ()
Столкнулся с ещё одной проблемой: в ветке духа есть две ауры, но почему то активность от ауры гибельного холода я не наблюдаю вообще когда задействована аура призрачная защита, вкупе с удалью. Они работают только по одиночке или нет?

Отображается одна аура, но работают все.
 
GreyfДата: Пятница, 2017-05-05, 18:08 | Сообщение # 323
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Прорицатель вялый на низких уровнях и без легендарного шмота, тут только прямота рук вывозит.


Прорицатель - лучший саммонер, особенно если заточен в рефреш. Рефреш-петовод вообще может бегать голым, не считая вещей, дающих рефреш, и уничтожать врагов, даже в бой с ними не вступая. Порабощение духа без отката - это самоистребление врагов без боя, свои петы нужны только чтобы добивать вышедших из-под контроля. Играю так, пока ноль смертей (хотя двух чаров запорол из-за расслабона)

Добавлено (2017-05-05, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата SunnyMan ()
3. Вначале надо брать лича, но ещё важней чуму. С неё и начни.


Эпическая, сказочная ересь. Чума бесполезна, пока не вкачаны петы, дамажить-то кто будет?
Опять же, чума нужна на эпике, а до эпика саммоны и так все рвут...
 
CrownerДата: Пятница, 2017-05-05, 18:11 | Сообщение # 324
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Greyf ()
Прорицатель - лучший саммонер, особенно если заточен в рефреш. Рефреш-петовод вообще может бегать голым, не считая вещей, дающих рефреш, и уничтожать врагов, даже в бой с ними не вступая. Порабощение духа без отката - это самоистребление врагов без боя, свои петы нужны только чтобы добивать вышедших из-под контроля. Играю так, пока ноль смертей (хотя двух чаров запорол из-за расслабона)

Прорицатель чуть ли не единственный выживший посошник после изменений TQ:AE, смысл превращать его геймплей в столь нудное и неинтересное занятие? При нормальном шмоте его потенциал посошника гораздо выше, чем потенциал саммонера.
 
GreyfДата: Пятница, 2017-05-05, 21:57 | Сообщение # 325
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Я не играл в ТК до АЕ, и не в курсе изменений. А вообще я играю хардкорно: умер - чар удаляется (или остается для экспериментов). Моя цель - пройти без единой смерти, и потенциал мне неважен. Важна выживаемость.

П.С. Что значит посошник? В игре куча классов, играющих от посоха.

Добавлено (2017-05-05, 21:57)
---------------------------------------------
Да, кстати, когда я смогу пилить новые темы? Думаю гайдик замутить...

 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-05-05, 22:18 | Сообщение # 326
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Greyf ()
Да, кстати, когда я смогу пилить новые темы? Думаю гайдик замутить...

может не стоит?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
GreyfДата: Пятница, 2017-05-05, 22:32 | Сообщение # 327
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
может не стоит?


Почему? Гайда по билду, которым я играю, здесь нет.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-05-05, 23:01 | Сообщение # 328
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Greyf ()
Почему? Гайда по билду, которым я играю, здесь нет.

На какой сложности сейчас твой суммонер?)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
GreyfДата: Суббота, 2017-05-06, 20:36 | Сообщение # 329
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
На какой сложности сейчас твой суммонер?)


На эпосе. С палкой 3 лвла, курткой с 48 защиты и НУЛЕМ смертей (при моих не самых прямых руках). И скажу, что такого ненапряжного прохождения 4 акта мне не обеспечил ни один из примерно 20 предыдущих персонажей.

Реально напряг меня только Харон - мало места для маневра, фонтаны и призраки, на которых не пашет ВС.

С учетом того, что ни один персонаж по расписанным тут гайдам не позволил мне пройти без смертей хотя бы норму - мой билд вполне заслуживает места среди остальных )))

Добавлено (2017-05-06, 20:36)
---------------------------------------------
Кстати, вопрос. Есть ли в игре воинский аналог Посоха Волхва - то есть низкоуровневое оружие с -% перезарядки?

 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-05-07, 17:30 | Сообщение # 330
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Greyf ()
На эпосе.

Пройди пожалуйста легенду, там будет видно, целесообразно ли писать по своему персонажу гайды. Убийство драколича входит в обязательную программу)))
А хотя погоди, у тебя ИТ или АЕ?
Цитата Greyf ()
Кстати, вопрос. Есть ли в игре воинский аналог Посоха Волхва - то есть низкоуровневое оружие с -% перезарядки?

Нет, если только церемониальный баклер с 3-его акта


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Поиск: