Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Гайд по Прорицателю (Природа + Дух)
МЕТАТРОНДата: Вторник, 2010-02-23, 17:07 | Сообщение # 61
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (Сергунря)
Вас окружили хп быстро падают, бутылка не помогает, и даже посох с % на перевод в жизни не помогает

Cомневаюсь что в такую ситуацию возможно попасть, но даже если игрок умудрился так вляпаться, у моего посоха перевод 29% и при использовании трезубца будет ~30% хп восстановлено. А если учесть что у трезубца нет перезарядки, получается очень и очень добротно. smile



 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-02-23, 17:08 | Сообщение # 62
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Сергунря, если толпа мобов, то посох-трезубец тоже вполне способен...

Практика вожака стаи (переход по клику)))

 
DanielIceHeartДата: Вторник, 2010-02-23, 17:16 | Сообщение # 63
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (DaniIceBoy)
а все шмотки выбиты без модов на зелень?


 
ApoSto1Дата: Вторник, 2010-02-23, 17:18 | Сообщение # 64
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Pelengas)
Сергунря, если толпа мобов, то посох-трезубец тоже вполне способен...

Мне казалось что с использованием трезубца мобы получали урон меньше , чем обычно и невозможно всегда так выживать , видимо еще не на леганде (4акт)



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
МЕТАТРОНДата: Вторник, 2010-02-23, 17:39 | Сообщение # 65
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (DaniIceBoy)
а все шмотки выбиты без модов на зелень?

Хм... о таких даже не подозревал, но уверяю тебя все вещи добыты честным путем. smile



 
Pelengas1Дата: Вторник, 2010-02-23, 17:56 | Сообщение # 66
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
Margomir, ну все зависит от качества шмота... Если просто так, без запаса крутого шмота в Волте, качаться, то я бы не советовал Прорицателя качать как посочника.... Сумонам не так важно как ты одет smile
Но вообще нормально можно отжираться с хорошего посоха)))
Посмотри ролик - там Прорицатель был без бутылей даже))) Да и хилки не было)))


Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Вторник, 2010-02-23, 17:59
 
неумолкающий-говорунДата: Четверг, 2010-06-03, 19:54 | Сообщение # 67
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 12
Замечаний нет
я например промаксил лича и нимфу и их пассивные навыки, промаксил демона, остатки вложил в волков,тепер даже босов они мочат сами без меня

обстоятельства - переменчивы, принципы - никогда
 
DanielIceHeartДата: Четверг, 2010-06-03, 21:15 | Сообщение # 68
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (неумолкающий-говорун)
я например промаксил лича и нимфу и их пассивные навыки, промаксил демона, остатки вложил в волков,тепер даже босов они мочат сами без меня

это петовод !
а это посошник !


 
SomeQuestionsДата: Четверг, 2010-06-03, 22:24 | Сообщение # 69
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Добрый вечер.
Собственно качался по данному гайду, проблем особых не было, но сейчас они начались.
Почти все скилы раскачаны как советует автор гайда. 53 лвл, закончили эпос (играю по сети с другом). Шмот - Сет боевого мага, посох жезл геката, арт книга преображения. остальное думаю не столь важно.
На данный момент - скорость атаки 166%, УВС 1223 (всё с тёмным договором), защита 825.
Сами проблемы в основном с лучниками, особенно махи. Если в мили всё предельно просто (мобы подбегают, бьём посохом - хп полные), то с лучниками так не получится, они постоянно бегают, бить получается 1-2 максимум и не о каком лайф личе и речи нет. На особо опасных (с зелёными руками) страюсь кинуть видение смерти, но особого толку не замечаю. Спасает только прокаченная ветка лечения и его откат. В общем как с ними бороться лучше? Или это скажем так слабость данного билда? Страшно подумать, что будет на легенде, с учётом, что посох я врятли найду лучше, а как ещё сильно поднять УВС я не понимаю =\
А так-же мне интересно зачем качать видение смерти на максимум? На сколько я понял используется он для неудачной атаки в основном, а не для страха...


Сообщение отредактировал SomeQuestions - Четверг, 2010-06-03, 22:27
 
SorceressДата: Четверг, 2010-06-03, 22:47 | Сообщение # 70
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 429
Замечаний нет
SomeQuestions, Видение смерти используется для ближних .. т к там 66 % на неудачную вражескую атаку ... на лучников он не действует ( всмысле промах 66 % ) ... против лучников используй чуму ... при столкновении с ними кидай на их сразу чуму .. покуда ближние махи ( например) к те бегут , ну а потом как токо они к те подбегают используешь видение смерти ..... смотри также тактику покуда ты будешь разбираться с ближними .... ты кидаешь на дальних чуму и делаешь терновую рощу ( так как она даёт поглощение в % , т е её пассивка -сокровенная роща ( 2 пассивка ) ) покуда ты будешь разбираться с ближними .. дальние у тя будут по чумой и + 30 % поглощения у тебя будет .....разобрался с ближними .... с дальними как .... если будешь бегать за ими то естественно они от тебя удирать будут ... надо выбрать точку определённой дистанции ... что бы они стояли на месте ( они естественно будут ) и начинаешь опять чума + роща и старайся поближе к им лича подсунуть . он им и резы собьёт и хп понизит.... а так чтобы долго с ими не возится ... бери чуму и лича в у пор на скоко можешь подбеги .. особо не удерут под чумой ... но махи всё равно бегают быстро но догнать сможешь) biggrin
 
SomeQuestionsДата: Четверг, 2010-06-03, 23:10 | Сообщение # 71
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Думал тоже про чуму, но в итоговом билде первое улучшение чумы (которое режет скорость) не качается, то есть получается они как били, так и будут бить. Кусты уж очень долго откатываются, даже с рефрешем...
Видение смерти думал работает и на ренж атаки, а оказывается вот оно как =\
И всё-таки, зачем качать видение смерти на максимум? Ведь нам главное шанс на неудачную атаку, а так получается к нам подбежали, мы кидаем видение и ждём 6-7 секунд, пока они снова прибегут, не проще ли иметь первый лвл и минимум времени страха?
Ещё интересно по армору, есть ли сейчас смысл фармить боссов, или сет боевого мага вполне приемлем?
 
КостяNДата: Пятница, 2010-06-04, 00:54 | Сообщение # 72
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (SomeQuestions)
Ещё интересно по армору, есть ли сейчас смысл фармить боссов, или сет боевого мага вполне приемлем?

Точно не помню характеристик, но ИМХО, для 4го акта Эпоса уже слабоват. Да и хождение в полных сетовых наборах как правило не оправдывает себя. Надень лучше пару зелёных шмоток, с суффиксом грифона там, ну или какие полезные для мага ещё найдутся. 1200 УВС с Тёмным договором как-то не впечатляет. Посох заменить - это 100%, только зелёный с рункой хорошей!



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Пятница, 2010-06-04, 00:54
 
SomeQuestionsДата: Пятница, 2010-06-04, 01:05 | Сообщение # 73
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
К сожалению, нормальной зелени не падает вообще. Был посох с лайф личем и доп уроном огня, но его урон 83 уже не куда не годился, вообще радовался когда выбил геката, всё-таки бонус к скилам, лайф лич и не плохой урон.
Ладно будем искать, спасибо за советы =)
 
КостяNДата: Пятница, 2010-06-04, 01:19 | Сообщение # 74
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (SomeQuestions)
К сожалению, нормальной зелени не падает вообще.

А кто сказал, что зелень только "падает" smile ? Я часто у торгашей брал, хотя конечно это кучу времени отбирает - шопинг biggrin . Даже на Норме эта дурная привычка есть: всех торговцев на наличие хорошего шмота проверять, ну это при игре без передачи шмота от других персов...



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Пятница, 2010-06-04, 01:19
 
SomeQuestionsДата: Пятница, 2010-06-04, 03:57 | Сообщение # 75
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Неужели у трейдеров можно найти действительно хорошие вещи?
Кстати, в гайде например советуют "Сакральная Корона Царя Личей прорицания" этот предмет может упасть абсолютно любом месте или надо фармить какие-то определённые локации? Как например "Лягушачьи Поножи" с лягушек.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Поиск: