Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Гайд по Прорицателю (Природа + Дух)
КостяNДата: Пятница, 2010-06-04, 04:12 | Сообщение # 76
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
При игре без всяких искусственно повышенных шансов на выпадение зелени, в том числе и тупым увеличением числа мобов, и без передачи шмота - иногда "фарм" торговцев суровая необходимость, чтоб закрыть проблемное место шмота... Неплохие посохи, кольца попадаются - это как минимум, а если вообще туго с дропом, то можно и что-то из броньки даже подкупать время от времени.


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
SomeQuestionsДата: Пятница, 2010-06-04, 04:24 | Сообщение # 77
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Надо будет посмотреть ассортимент =) Модов не каких на увеличения дропа и тд нет, разве что при игре по сети мобов вроде становится немного больше и сами они злее.
И всё-таки если не сложно хотелось бы уточнить:
Quote
Кстати, в гайде например советуют "Сакральная Корона Царя Личей прорицания" этот предмет может упасть абсолютно любом месте или надо фармить какие-то определённые локации? Как например "Лягушачьи Поножи" с лягушек.

Есть ли какая-то зависимость выпадения вещей с определённых монстров\локаций. Если лягушки в игре есть и кажется вполне логичным, что вещи с названием лягушачьи падают именно с них, то тех же личей я ещё не видел, отсюда и вопрос где бить или просто рандом...
ps - Немного отошли мы от обсуждения гайда, модеры удалите потом, если что =)
Вот созрел ещё вопрос, что лучше шмот с %урона стихий, или %инты?


Сообщение отредактировал SomeQuestions - Пятница, 2010-06-04, 04:27
 
КостяNДата: Пятница, 2010-06-04, 10:23 | Сообщение # 78
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Продолжу отвечать, пока другие знатоки молчат smile . С короной я не уверен точно, тк пиратская версия и с названиями у меня всё по-другому... Но кажись, это "корона мертвеца" в другом переводе... Если это так (пусть поправят знающие) - то тебе прямая дорога на зачистку Долины царей и многократную причём, раз 10, по крайней мере - и то не факт что выпадет. Мне вот лично везёт обычно из подобных раритетов только на медузские наручи, лягушачьи поножи те же лишь раз и то на норме выбивал, хоть и люблю прочёсывать жирные места неоднократно, гомад - будете смеяться - ни разу wacko . По идее можно сделать так даже: Долина царей+Храм Хатшепсут - по идее и там такая же нежить в огромных количествах...

Про +% урона стихий и +% инты толково писал Пеленгас в своё время, глянь в его гайде по Друиду. По памяти так: до 650 инты - выгоднее +% урона стихий, после 650 - +% инты. Там хитрый расчёт идёт, почти высшая математика biggrin .



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
noxMeJIbЕДата: Пятница, 2010-06-04, 13:22 | Сообщение # 79
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
SomeQuestions, шапка царя личей падает начиная с вусао, далее 4 акт( болота, эпир)
Quote (SomeQuestions)
Есть ли какая-то зависимость выпадения вещей с определённых монстров\локаций

зависимость прямая
Quote (КостяN)
что лучше шмот с %урона стихий, или %инты?

Для прорицателя интеллект не столь важен, как для друля или ворожея, 1-2К должно вполне хватить
КостяN, мертвеца и царя личей это не одно и тоже, и мертвец падает везде, где есть позолоченная нежить


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
КостяNДата: Пятница, 2010-06-04, 13:26 | Сообщение # 80
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Quote (x3KTo)
Для прорицателя интеллект не столь важен, как для друля или ворожея, 1-2К должно вполне хватить

Тут речь шла не о том, сколько инты надо, а о том, что лучше: +% к инте или к СП? wink Я и ответил. А за поправку меня спасибо.



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
SorceressДата: Пятница, 2010-06-04, 15:25 | Сообщение # 81
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 429
Замечаний нет
Quote (x3KTo)
что лучше шмот с %урона стихий, или %инты?

Как сказал товарищ x3KTo, для посочников инт особую роль не играет , так как идёт добавление от 400 ед инты по 300 базового дамага ...и увеличивать инту для етого и терять резисты , думаю это этого не стоит .. ещё раз повторюсь как сказал x3KTo, оптимально лучше всего иметь 1000-2000 интеллекта ))) biggrin
 
SomeQuestionsДата: Пятница, 2010-06-04, 17:19 | Сообщение # 82
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
КостяN, Sorceress, x3KTo - спасибо =)
Quote (x3KTo)
SomeQuestions, шапка царя личей падает начиная с вусао, далее 4 акт( болота, эпир)

Может тогда ещё подскажешь по другим вещам:
1 - Посох Волхва\Посох Керы.
2 - Корсет Ночной Госпожи Богов.
3 - Корона Ч'Кра\Корона Бай Х.
Ну и бижутерия я думаю упасть может в любом месте.
 
noxMeJIbЕДата: Пятница, 2010-06-04, 20:02 | Сообщение # 83
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
SomeQuestions,
1- козлы (греция)/кера( царство)
2 ночаня госпожа, эампуса (царство)
3- муравьи(царство)/тигры(восток)


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
FantuSkyДата: Вторник, 2010-06-08, 03:16 | Сообщение # 84
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 43
Репутация: 19
Замечаний нет
Ребята,че-то я накачал качать ,как написано в гайде,тяжеловато как-то, трезубец че-то в начале совсем не спасает,посмотрим как дальше будет,наверно от шмота много зависит

 
КостяNДата: Вторник, 2010-06-08, 04:08 | Сообщение # 85
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
FantuSky, да, щас глянул внимательно: на 20м уровне в гайде трезубец отмаксен dry ... Я б так наверно не делал, даже играя с передачей шмота, а без передачи и подавно. Даже волки лучше на этот период, ИМХО, смотрятся (а потом можно очки с них прекинуть на трезубец). Греция, Египет, начало Востока Нормы - с волками без проблем должны быть. А трезубец ману жрёт, тогда как хороших средств её восстановления (шмот, мощные реликвии) пока нет, да и хороших средств на повышение его урона... На 4м акте, если шмот есть заготовленный - то переходи на трезубец, а если нет побегай пока с тем же личём лучше (волков надо будет к тому времени "распустить"). И почему-то в гайде на 20й уровень даже единичек нет в Ауре гибельного холода, непорядочек.... Хм, а вообще надо будет и себе трезубщика сделать, аж интересно как он всех сносит так легко, как на некоторых видео smile .


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
FantuSkyДата: Вторник, 2010-06-08, 04:23 | Сообщение # 86
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 43
Репутация: 19
Замечаний нет
КостяN, Да я вот тоже видос посмотрел,афигел,как он там крошит всех :).Естественно шмот подобранный.А я вот правда играю за рейнджера и мне он нравится (40 лвл-Эпос).Жалко,что шмот не очень на него падает,я наверно пол дня на Нэса убил ,много всяких щитов попадало,зато правда выбил шлем Легендарный(Головной Убор Пана),Броню Легендарную(Панцырь Церата) и Обмотки Диогена(на Мага).
Так что тяжело со шмотом приходится,а копировать или со всякими модами играть у меня желания пока нет)хочу честно все заработать biggrin


 
SomeQuestionsДата: Вторник, 2010-06-08, 04:56 | Сообщение # 87
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечаний нет
Чар безусловно силён в умелых руках и топовом шмоте. Если же со шмотом проблемы (как у меня), то получается уже не так весело - дамаг слабый, бьют больно, в итоге можно сказать почти всю легенду за меня убивал мой напарник гарус, а я ему помогал дебафить и лечить...

Сообщение отредактировал SomeQuestions - Вторник, 2010-06-08, 05:01
 
ЛимосДата: Вторник, 2010-06-08, 16:02 | Сообщение # 88
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
SomeQuestions - не знаю как такой вариант Прорицателя, но вообще Прорицатель настоящая машина смерти )
 
DanielIceHeartДата: Вторник, 2010-06-08, 17:18 | Сообщение # 89
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Лимос, если знаешь еще что качать ... то убийца
набрал весь шмот как то ( кое-как с жадин выбил) резы до 80 не поднимаются (яд,и проник)


 
МЕТАТРОНДата: Пятница, 2010-08-27, 00:25 | Сообщение # 90
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Итак, судя по комментариям, у моего прорицателя нарисовался большой минус - зависимость от шмота. И чтобы почувствовать его мощь, нужно иметь хороший эквип, и для начинающих игроков, или для играющих без передачи шмота чисто из принципа играть по моему гайду будет тяжко...


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Поиск: