Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Гайд по Прорицателю (Природа + Дух)
DanielIceHeartДата: Пятница, 2010-08-27, 00:30 | Сообщение # 91
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
МЕТАТРОН, Я По Этому Гайду Надел Охотника На ведьм. Отличный Выбор вещей.

 
МЕТАТРОНДата: Пятница, 2010-08-27, 00:34 | Сообщение # 92
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (DaniIceBoy)
МЕТАТРОН, Я По Этому Гайду Надел Охотника На ведьм. Отличный Выбор вещей.

Это все Juggernaut, я лишь довел его мысль до масс, не более... Но я думаю, он будет рад, что ввел новую "моду". smile



 
SorceressДата: Суббота, 2010-08-28, 08:22 | Сообщение # 93
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 429
Замечаний нет
НефиГа .... прорик силен и без передачи шмота просто дело в умелости играть руками .. прорик ето единственный перс который может норм стоить на чаке 2 и выше модах без сильного физ резиста .... он типо маленький пал .. но сами посудите 32% поглощения + - 50 % урона противникам ... + видение смерти 66% не неудачную атаку .... наоборот который етот шмот в гайде он слабенький хоть и зелены так как имеет мало физ реза ... я его переодел по большей в фиолет токо оставил зелень посох и броньку .. получилось гораздо эффективнее из - за того что фиолет дал ем усверх резы то есть при понижении до 50 % у него остаютс я резы почти по максимуму .... и кстати играл тупо с фиолетом на чаке прор вынес боссов таких как скорпы и мантикоры ТУПО ОДИН ФИОЛЕТ ... в доказательство сделаю ТОП-ролик)))) и пусть потом не говорят прорик ето гг и ещё че нить подобное ... НАдо уже пора уметь думать мозгами и уметь руками .. но умение руками со временем приходит ... мозгами надо пораскинуть и прорик полюбится как нельзя кстати .. ун народ прорик не оч .. уже ворожей по чаку свободно гуляет и чаков сносит )))) biggrin
 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-08-28, 09:53 | Сообщение # 94
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (Sorceress)
НефиГа .... прорик силен и без передачи шмота просто дело в умелости играть руками .. прорик ето единственный перс который может норм стоить на чаке 2 и выше модах без сильного физ резиста .... он типо маленький пал .. но сами посудите 32% поглощения + - 50 % урона противникам ... + видение смерти 66% не неудачную атаку .... наоборот который етот шмот в гайде он слабенький хоть и зелены так как имеет мало физ реза ... я его переодел по большей в фиолет токо оставил зелень посох и броньку .. получилось гораздо эффективнее из - за того что фиолет дал ем усверх резы то есть при понижении до 50 % у него остаютс я резы почти по максимуму .... и кстати играл тупо с фиолетом на чаке прор вынес боссов таких как скорпы и мантикоры ТУПО ОДИН ФИОЛЕТ ... в доказательство сделаю ТОП-ролик)))) и пусть потом не говорят прорик ето гг и ещё че нить подобное ... НАдо уже пора уметь думать мозгами и уметь руками .. но умение руками со временем приходит ... мозгами надо пораскинуть и прорик полюбится как нельзя кстати .. ун народ прорик не оч .. уже ворожей по чаку свободно гуляет и чаков сносит ))))

Я Бы Надел Другой. Но, Я Чисто Под Инту Качал. Можно под Силу Мага . Им Можно Хорошее Сопротивление Урону Набрать) . так 10%+10%+10%+12%=42% Ничего так)
Quote (Sorceress)
доказательство сделаю ТОП-ролик))))

Молодец Ты wink
Интересно Властитель Душ Замнет Прорицателя?


 
MohamedДата: Воскресенье, 2010-08-29, 00:11 | Сообщение # 95
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 8
Замечаний нет
Quote (DaniIceBoy)
Интересно Властитель Душ Замнет Прорицателя?

да куда там хп меньше урон меньше резы сбивать нечем, поглощения тока чуть больше но это не сравница с -50% урона
З.Ы. как там мозгами не думай и руками не играй убери у посочника отжёр и он на чаках и не чаках станет мясцом
так что наличие шмота решает не меньше чем руки и мозги ИМХО wink


АНТИВИР ЖРЁТ ЭКЗЕШНИК ДОБАВЬТЕ В ИСКЛЮЧЕНИЕ Я В БАНЕ

Сообщение отредактировал Mohamed - Воскресенье, 2010-08-29, 00:26
 
SorceressДата: Воскресенье, 2010-08-29, 02:23 | Сообщение # 96
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 429
Замечаний нет
Mohamed, убери у гаруса копьё с отжором сливать начнёт))аналогично ... шмот решает када мозги есть ... а то привыкли гарусам танковать тех у кого не сплэш атака а летящий... посмотрел бы я как ты гарусом станцевал бы джыга -дрыгу вплотную против хотя б трёх яагуаев .. без колец с сущностьями и амула с уменьшением уона от нежити, демонов, и порождений магий ... про убер чаковских ваще молчу ... или тот те автоматой ... огнь летящий а вот молния .... точно потанцуешь )))))
 
MohamedДата: Воскресенье, 2010-08-29, 03:42 | Сообщение # 97
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 8
Замечаний нет
Sorceress, вот и я про тоже без шмота тяжко хорошего ))))

Добавлено (29.08.2010, 02:39)
---------------------------------------------
но лучше без шмота жить чем без мозгов biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.08.2010, 02:42)
---------------------------------------------
кстати ты про свитки забываешь где от сил природы 7тонн поглощения, от молнии то точно спасёт автоматойской да думаю и от быка но проверять не рискну wink smile


АНТИВИР ЖРЁТ ЭКЗЕШНИК ДОБАВЬТЕ В ИСКЛЮЧЕНИЕ Я В БАНЕ

Сообщение отредактировал Mohamed - Воскресенье, 2010-08-29, 03:38
 
КостяNДата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:34 | Сообщение # 98
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Mohamed, свиток от быка не спасёт даже на Эпосе, а на легенде там вообще 22 тонны урона горением в течении 1 сек. wacko


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
ЛимосДата: Воскресенье, 2010-08-29, 12:35 | Сообщение # 99
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
КостяN - не, ну может и спасти, если герой очень откормленный. 9 тонн поглотило, остальное - уже жизнь )

Сообщение отредактировал Лимос - Воскресенье, 2010-08-29, 12:36
 
MohamedДата: Воскресенье, 2010-08-29, 21:16 | Сообщение # 100
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 8
Замечаний нет
согласен с Лимос, ещё бутылки и отжёр

Добавлено (29.08.2010, 20:15)
---------------------------------------------
ну или медитация ещё

Добавлено (29.08.2010, 20:16)
---------------------------------------------
да и резы по 85


АНТИВИР ЖРЁТ ЭКЗЕШНИК ДОБАВЬТЕ В ИСКЛЮЧЕНИЕ Я В БАНЕ

Сообщение отредактировал Mohamed - Воскресенье, 2010-08-29, 21:17
 
DanielIceHeartДата: Воскресенье, 2010-08-29, 21:20 | Сообщение # 101
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (Mohamed)
ну или медитация ещё

Какая Медитация? Это Же Прорицатель.
Quote (Mohamed)
как там мозгами не думай и руками не играй убери у посочника отжёр и он на чаках и не чаках станет мясцом

А Кто Сейчас Без Обжора Играет?




Сообщение отредактировал DaniIceBoy - Воскресенье, 2010-08-29, 21:21
 
MohamedДата: Воскресенье, 2010-08-29, 22:34 | Сообщение # 102
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 8
Замечаний нет
DaniIceBoy, какой прорицатель) мне чел сказал попробуй гарусом вынести быков вупор я пишу что это реально)

Добавлено (29.08.2010, 21:34)
---------------------------------------------
DaniIceBoy, да но чтоб отжёр был нужен шмот так что в титане не то к умение всё упираеца очень много от шмота зависит)


АНТИВИР ЖРЁТ ЭКЗЕШНИК ДОБАВЬТЕ В ИСКЛЮЧЕНИЕ Я В БАНЕ
 
DLДата: Понедельник, 2010-08-30, 00:02 | Сообщение # 103
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Quote (КостяN)
на легенде там вообще 22 тонны урона горением в течении 1 сек.

с резом 80% на легенде от этого огня даже обжечься трудно
Quote (Mohamed)
мне чел сказал попробуй гарусом вынести быков вупор я пишу что это реально)

ага, сравнил...


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
КостяNДата: Понедельник, 2010-08-30, 11:07 | Сообщение # 104
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
DL, всё равно 4-5 тыщ, что равно всему хр некоторых не самых слабых персов dry ...


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
DLДата: Понедельник, 2010-08-30, 12:18 | Сообщение # 105
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
КостяN, это от резов до 5 тысяч срезается. а защита брони? и к тому же, ты же не будешь в этом круге стоять, как дурень и экспериментировать, спалит тебя или нет. biggrin

nulla a reale, tutto e lecito ©

 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Прорицателю (Природа + Дух) (Заточенный на игру под посох.)
Поиск: