Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по поборнику (нестандартные решения стандартных проблем=))
Гайд по поборнику
Big_Fat_NinjaДата: Суббота, 2011-06-11, 15:43 | Сообщение # 106
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Quote (stayer)
А максимальный урон со смешной циферкой


Для оригинальной игры урон более чем. К тому же саблезуб у меня имел бонус на 50% урона демонам, плюс кольцо бессмертия имело тот же бонс. Итого - 100 % урона. Так что демоны разлетались со свистом и визгом. Максимум - секунд пять-шесть, когда стадо было большое. А самого Аида я валил секунд тридцать, не больше.
Насчет топоров - так и не выбил себе легендарного ахилесса с бонусом 35% скорости атаки, поэтому и не взял вместо саблезуба второй топорек. А то у меня отличный фоной есть (40% урона и 40% отжора. Плюс 20% переводится в жизнь) Но медленный чересчур. Может, выбью еще нужного мне Ахилесса, побегаю сейчас по Греции в прогулочном темпе.

Добавлено (11.06.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (stayer)
За счет чумы ты так круто их нагинаешь,что ли?


В это трудно поверить, но чума нагинает так, что мамо не горюй. wink
Мобье становится беспомощным чуть более, чем полностью. К тому же чумка у меня была раскачана по максимуму - все три умения плюс три очка сверх лимита за счет наручей, превращающей в камень.
Чума таки делает чудеса! впрочем, я под конец игры уже настолько облегавился, что даже чуму кидал только на боссов и на героев. Рядовое мобье так выносил.
 
SlayerДата: Суббота, 2011-06-11, 17:40 | Сообщение # 107
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Вот такой топор ты имел ввиду?


Каждому свое.
 
Big_Fat_NinjaДата: Суббота, 2011-06-11, 18:14 | Сообщение # 108
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Таких топоров в природе не бывает! biggrin
Они делаются искуственно при помощи различных хитрых прог.
Мне же этим в лом занимаццо.
Скажем так - если мне играть некомфортно - слишком долго с мобьем разбираюсь, или мобы слишком быстро меня калечат, то я начинаю совершать определенные телодвижения - маковку чесать, по магазинам ходить в поисках нужной шмотки, релики перебирать, думая, какой бы навесить.
Это я к тому, что своим побором я чувствовал себя более чем комфортно, чуть ли не зевал при прохождении игры. А следовательно - если урона более чем достаточно - зачем пытаццо сделать еще больше? Можно, конечно, днем и ночью сидеть во всяких-различных шопах и выдавать на гора мощные шмотки, скрещивая различные преффиксы и суффиксы. Но... нахера?

ЗЫ. А скрины своего побора я вывесил вовсе не затем, чтобы похвалиццо крутостью УВС. Я прекрасно отдаю себе отчет, что мои показатели выглядят более чем скромно на фоне местных умельцев и любителей мастерить. А затем, чтобы показать, что новичку играть побором - одно удовольствие. Лично у меня это всего лишь третий перс, играю чуть более месяца, а уже умудрился пройти игру без единой смерти. Играл бы я, к примеру, магом, меня бы завалили бесчетное количество раз. А вот побором - фигушки! cool

ЗЫ-ЗЫ. Кстати, вот тот самый топор, который надо бы довести до ума:


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Суббота, 2011-06-11, 18:31
 
SlayerДата: Суббота, 2011-06-11, 18:34 | Сообщение # 109
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Этот топор я выбил на крэше,так что про природу тут не загибай!Перс мой ватный,104 смерти(я из принципа ходил в фиолетовом),так что нечем тут хвастаться.Так что загружай мод и будут у тебя эти вещи без всяких прог biggrin Я тоже думал,что моды-вата.Ну,на легенде я еще круче топор выбью

Каждому свое.


Сообщение отредактировал stayer - Суббота, 2011-06-11, 18:35
 
Big_Fat_NinjaДата: Суббота, 2011-06-11, 19:00 | Сообщение # 110
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Не, рано мне еще на моды. Пройдусь еще убивцем и предвесом полностью, потом перейду на моды.

А что у тебя за шапка, кстати?


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Суббота, 2011-06-11, 19:00
 
SlayerДата: Суббота, 2011-06-11, 19:09 | Сообщение # 111
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Свежевателя,с кер выпала в Эпире.Без модов у тебя будет меньше прибавок,чем у меня.А насчет рановато-это ты зря.Просто с нуля на моде не фонтан.До 7 уровня примерно дойди и загружай.Крэш мне понравился больше всего.В таверне охотников есть и 2 версия-там дроп вообще бешеный.Только если с сингла ты своим поборником прыгнешь на легенду-крэш,тебя махом отымеют.У тебя вещи с сингла.

Каждому свое.
 
Big_Fat_NinjaДата: Суббота, 2011-06-11, 19:36 | Сообщение # 112
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Короче, я подумаю о модах. Я уже скачал один, Лилит. Но никак руки не доходят русификатор поставить, а без него - кисло, ибо квесты замороченные, непонятно нихрена, что делать нужно.
Чтобы совсем уж не оффтоп - играя за поборника, и имея огромное количество жизней и халявных резов засчет удали, поневоле расслабляешься и перестаешь активно искать хорошие шмотки. Наверное, это единственный минус в игре за поборника. biggrin
 
SlayerДата: Суббота, 2011-06-11, 19:41 | Сообщение # 113
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Крэш-карта та же,квесты то же самое,но зелень с прибавками,боссов в разы больше,герои постоянно тусуются толпами,а мобов вообще как грязи.Я за день до 20 уровня поднялся и еще до Дельф не дошел(25 уровень) biggrin
Так что скучно тебе точно не будет biggrin А вообще это флуд.Есть темы для модов


Каждому свое.


Сообщение отредактировал stayer - Суббота, 2011-06-11, 19:49
 
Ivanus0566Дата: Понедельник, 2011-06-27, 15:09 | Сообщение # 114
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
на каком уровне обычно перс в конце 1 акта, прямо перед телхином? зы перс- чемпион. (просто хочу распланировать прокачку)
 
Дзирт(Zak)Дата: Пятница, 2011-07-22, 09:57 | Сообщение # 115
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 127
Репутация: 171
Замечаний нет
Единственное решение побору, это делать большую живучесть и играть с каким нить магом.
 
Rinzler_IIДата: Вторник, 2011-08-30, 20:04 | Сообщение # 116
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (Дзирт(Zak))
Единственное решение побору, это делать большую живучесть и играть с каким нить магом.

а если его прокачать как мага?


"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости."]
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2011-08-30, 20:08 | Сообщение # 117
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Rinzler_II)
а если его прокачать как мага?

Чумой чтоли убивать? :D


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Rinzler_IIДата: Вторник, 2011-08-30, 20:16 | Сообщение # 118
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (Demetria)
Чумой чтоли убивать? :D

а добивать посохом :D


"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости."]
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2011-08-30, 20:22 | Сообщение # 119
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Rinzler_II)
а добивать посохом :D

видела я такого побора...унылое зрлище)
побор должен быть воином, на крайняк петводом(волки и древние+чума+знамя+удаль)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Rinzler_IIДата: Вторник, 2011-08-30, 20:28 | Сообщение # 120
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 108
Замечаний нет
Quote (Demetria)

видела я такого побора...унылое зрлище)
побор должен быть воином, на крайняк петводом(волки и древние+чума+знамя+удаль)

а для прикола можно в обще прокачать ?


"Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости."]
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по поборнику (нестандартные решения стандартных проблем=))
Поиск: