Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по разбойнику (Тень+ Охота(Rogue + Hunting))
Гайд по разбойнику
AoverlordAДата: Воскресенье, 2011-01-30, 12:52 | Сообщение # 121
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Quote (Ништяк)
Все остальное просто твои Эмоции.

Не просто писать,а вдобавок и аргументировать надо.На мой взгляд,моя критика достаточно обоснованна хотя бы для того,чтобы перестать считать этот гайд идеалом творческой мысли.
Quote (Ништяк)
я думаю самое сложное Что ты прошел это m4

Угадал. biggrin Но я проходил без передачи шмота,поэтому у меня и было в конце около 40 смертей.
Quote (Ништяк)
ТЫ говоришь, что как ты складываешь мобов штабелями. Ну попробуй Пограть в Убер Чака или в Эксплойтед

Убер,Чак,Эксплойтед,как и большинство модов,я не люблю.Ну не вижу смысла заведомо усложнять себе игру,пройти которую можно,только с передачей шмота.
Да и потом....Даже если ХЗкто прошел Чак,он сделал это с помощью шмота.А ты намекаешь мне на то,что я просто не умею играть на сложных модах.Ну хорошо,пусть так.Уметь-это не значит взять себе кучу зеленого шмота,напихать реликвий,передать Ваултом,включать мод и всех рвать.При такой игре моды теряют свой смысл.Играть надо руками,а не вещами!


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
НиштякДата: Воскресенье, 2011-01-30, 14:07 | Сообщение # 122
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
AoverlordA, А ты не думал, что бывает когда бывает определенная Сложность, когда Шмот не спасает? Что ты играешь на пределе своих сил и вещей которые на тебе надеты. Вот это интресно.

 
AoverlordAДата: Воскресенье, 2011-01-30, 17:48 | Сообщение # 123
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Ништяк, Ну и когда же это бывает?Судя по популярности Чак+Убер,даже на этом жестком хардкоре шмот помогает.Именно поэтому эти моды популярны.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Bow_DancerДата: Воскресенье, 2011-01-30, 18:48 | Сообщение # 124
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 76
Замечаний нет
AoverlordA,
Quote (Ништяк)
Интересно,зачем лучнику с 100000 ДПС Смертельный Удар?Замучило непреодолимое желание поставить макс урон?Вряд ли...
. Вообще то у него 100к УВС с копьем! Я надеюсь ты понял, что он с копьем бегал!
Quote (Ништяк)
Во-первых просчитанный удар совершенно не подходит лучнику-дальнобойщику,особенно с таким уроном.

Ты что собрался назначить на атаку меткость и бить копьем???
И вообще то я как понял этот гайд с увс в основном сделан под баланс - так и с копьем так и с луком. При опасных кучах мобов можно расстрелять с лука. Ну а против босов копьем можно по жарить при таком УВС!!!
Quote (AoverlordA)
прикольнуло то что ты зашел в тему случайно и совершенно случайно написал рецензию по гайду

Вот это действительно настораживает! Такие предъявления хочешь сказать от балды написал???

Добавлено (30.01.2011, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (Ништяк)
AoverlordA, А ты не думал, что бывает когда бывает определенная Сложность, когда Шмот не спасает?

Вот об этом ты точно не думал! При таком раскладе только скорость и атака поможет. Ну и ум конечно.

Добавлено (30.01.2011, 17:44)
---------------------------------------------
А еще не спасет тупая броня для терпилы! Там только что и спасут уклонения.

Добавлено (30.01.2011, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (AoverlordA)
Играть надо руками,а не вещами!

Ты предлагаешь вообще тупо ходить голым??? Тут ты вообще погнал! Если и есть шмоты, то почему бы и не использовать их!


КРУТЫМПАЦАНАМПРОБЕЛНЕНУЖЕН!!!!
 
AoverlordAДата: Воскресенье, 2011-01-30, 19:19 | Сообщение # 125
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Bow_Dancer,
Quote (Bow_Dancer)
Ты что собрался назначить на атаку меткость и бить копьем???

Я написал,что просчитанный удар не подходит лучнику.И что с того?Мне твой пост,откровенно говоря,непонятен.
Quote (Bow_Dancer)
Вот об этом ты точно не думал! При таком раскладе только скорость и атака поможет. Ну и ум конечно

Шмот вытащит со дна самого отстойного перса,чем обычно и пользуются.Моментов,в которых шмот бесполезен,я не встречал.
А вот эту фразу
Quote (Bow_Dancer)
При таком раскладе только скорость и атака поможет

я попрошу объяснить более развернуто.
Quote (Bow_Dancer)
А еще не спасет тупая броня для терпилы! Там только что и спасут уклонения.

Резы и кол-во жизни,значит уже не считаются серьезным показателем жизни перса.Только оборонка и уклоны.
Quote (Bow_Dancer)
Ты предлагаешь вообще тупо ходить голым???

Интересно,где это я предлагал? :huh:Не выдумывай ерунду,человече.
Quote (Bow_Dancer)
Если и есть шмоты, то почему бы и не использовать их

Вот эта фраза сразила наповал.Раз читерские шмотки тоже есть,почему бы их тоже не использовать?Заходи в нет и используй их.Надо же их юзать?


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.

Сообщение отредактировал AoverlordA - Воскресенье, 2011-01-30, 19:19
 
Bow_DancerДата: Воскресенье, 2011-01-30, 20:01 | Сообщение # 126
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 76
Замечаний нет
Я
Quote (AoverlordA)
Вот эта фраза сразила наповал.Раз читерские шмотки тоже есть,почему бы их тоже не использовать?Заходи в нет и используй их.Надо же их юзать?

Я вообще то не говорил про читерские шмоты!!!
Те шмоты которые добыты потом и кровью можно носить! Посуди сам smile
Quote (AoverlordA)
Интересно,где это я предлагал? :huh:Не выдумывай ерунду,человече.

Тут ты предложил не пользоваться шмотами! Которые не плохо подходят для перса!
Quote (AoverlordA)
Резы и кол-во жизни,значит уже не считаются серьезным показателем жизни перса.Только оборонка и уклоны.

Про резы и кол-во жизней я даже не заикался! Я имел ввиду счетчик брони. И вообще этому персу больше идут уклоны и криты.
Quote (AoverlordA)
При таком раскладе только скорость и атака поможет

Иногда надо расправиться очень быстро с некоторыми мобами! Как например полководцев у муровее-человеков(точно не помню biggrin ) если они выбьют полную боевую ярость тебе ни какая броня не поможет! Тоже самое я могу сказать про дактилей которые сносят в 2 волны их нужно по бырому убить за кд их магий
Quote (Bow_Dancer)
Я написал,что просчитанный удар не подходит лучнику.И что с того?Мне твой пост,откровенно говоря,непонятен.

Ну тут я просто не могу сформулировать! Просто просчитанный удар под копье катит! Ну а меткость под лук соответственно!


КРУТЫМПАЦАНАМПРОБЕЛНЕНУЖЕН!!!!
 
НиштякДата: Воскресенье, 2011-01-30, 21:42 | Сообщение # 127
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (AoverlordA)
я попрошу объяснить более развернуто.
Если есть отжор жизни( Изменика или Обжорства) wink


 
Bow_DancerДата: Понедельник, 2011-01-31, 08:58 | Сообщение # 128
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 76
Замечаний нет
Ништяк, спасибо что дополнил wink

КРУТЫМПАЦАНАМПРОБЕЛНЕНУЖЕН!!!!
 
AoverlordAДата: Вторник, 2011-02-01, 13:32 | Сообщение # 129
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Ладно,предлагаю закончить дискусию и остаться каждому при своем мнении.А то эта тема скоро превратиться в флуд .

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
frostmaksДата: Четверг, 2011-02-03, 14:21 | Сообщение # 130
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 15
Замечаний нет
Согласен и у каждого к этому должен быть свой подход!

не думай только о себе...подумай и о других...
 
BORZ6898Дата: Четверг, 2011-02-10, 22:34 | Сообщение # 131
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечаний нет
Что такое ЧАКК?
 
Sweet_UnicornДата: Четверг, 2011-02-10, 23:09 | Сообщение # 132
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (BORZ6898)
ЧАК

норис, он встречается на модах с чаками, новички его не победят, да и не все "старики" посилят)смотря какой мод)
 
Evo4kaДата: Пятница, 2011-02-11, 22:33 | Сообщение # 133
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Quote (BORZ6898)
Что такое ЧАКК?

О_о опасайтесь чаков! они жуткие и страшные! biggrin


 
RosomahaДата: Пятница, 2011-02-11, 22:48 | Сообщение # 134
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Evo4ka, у них довльно прикольные лысые черепушки)
 
VadimRaДата: Пятница, 2011-02-25, 16:18 | Сообщение # 135
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
После прочтения гайда возникло несколько вопросов.
1) Какими вещами можно собрать полный уклон и сколько уклона дает каждая из них.
2) Какой эффект дает 100% уклона, 100% поглощения энергии от атак, 100% рефлект? Какая у этих параметров механика работы?
3) Такой же вопрос и по резистам - при 85% резиста к стихии все равно получаешь урон, так же как и 300% рез к оглушению не защищает от оглушения полностью? Тогда что дает величина резиста - уменьшение времени воздействия/получаемого урона от данного вида атаки?


Сообщение отредактировал VadimRa - Пятница, 2011-02-25, 16:43
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по разбойнику (Тень+ Охота(Rogue + Hunting))
Поиск: