Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Гайд по Служителю
1ynxДата: Понедельник, 2018-03-26, 18:06 | Сообщение # 226
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
успехов в рассуждениях о сильных персонажах. Твои личные проблемы не относятся к минусам билда персонажа, это не объективная слабость персонажа, а твоя личная неспособность использовать его на максимум.

речь была о комфорте. так то можно и белой атакой тыкать, только нудно уж больно это.
Цитата KyonLevic ()
спасибо, будем знать.
кушай на здоровье

Цитата KyonLevic ()
то есть ты признаёшь, что это твои личные предпочтения, которые ни в коем случае не являются объективной реальностью, и гайд переписывать по твоим заметкам не стоит, потому что они подойдут тебе, но не большинству?
А ты за большинство своё мнение проталкиваешь? Я всего лишь заметил что мили стражем довольно скучно и утомительно качаться. Но это скорее вкусовщина, каждый мочит так как хочет. Неудивлюсь если ты через пугало качаешься. :D
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-03-26, 18:46 | Сообщение # 227
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
рука устаёт

Тогда играй магами, им АоЕ-спеллы на то и придуманы. А если взялся играть классом, который заточен на изничтожение одиноких целей с максимальной скоростью - либо пропускай трэш вообще, либо кликай по каждому и не плачь. Один фиг АоЕшер из служака хреновый - что с осколками, что с шилд чарджем. Очень хреновый. Настолько хреновый, что кликать и то быстрее.

Добавлено (2018-03-26, 18:46)
---------------------------------------------
Цитата 1ynx ()
Я всего лишь заметил что мили стражем довольно скучно и утомительно качаться.

Добро пожаловать в реальный мир. Он устроен так: то, что легко и приятно - не делает тебя ни крутым, ни богатым; а чтобы чего-то добиться - надо заниматься тяжелым и утомительным вджобыванием (перед этим, правда, еще и выбрав верное направление вджобывания).


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Понедельник, 2018-03-26, 18:47
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2018-03-26, 19:41 | Сообщение # 228
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
гайд переписывать по твоим заметкам не стоит,

конкретно этот гайд стоит удалить, о чем яписала раз 10. мне стыдно, что я его сделала.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
milaclayrudikДата: Понедельник, 2018-03-26, 19:42 | Сообщение # 229
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Demonessa,увы охоту пофиксили,но согласна я бы тоже очки с пугала в меткость кинула,пусть и не такой как в ИТ но всё же урон.но в целом гайд хорош.видно человек знает все плюсы класса,не то что некоторые не будем говорить кто,предложил ужасную раскачку билда.ему тут про 100500 раз сказали,но толку,дело даже не в том что он типа манчин,ну лично меня это не особенно волнует,другое дело его билд новичкам это жесть)Вот у Клей реально класс под новичка единственное что с пугалом перебор)а так всё по делу.
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-03-26, 19:57 | Сообщение # 230
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Clay ()
конкретно этот гайд стоит удалить, о чем яписала раз 10. мне стыдно, что я его сделала.

По-моему, кто-то нарывается на комплименты ;) Для своего места и времени (ТКИТ и модов) он был наверняка весьма хорош, да и сейчас новички немало полезного почерпнут.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2018-03-26, 20:04 | Сообщение # 231
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Для своего места и времени (ТКИТ и модов)

даже на модах решения вроде фул боевого инстинкта это такое)


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DemonessaДата: Понедельник, 2018-03-26, 20:40 | Сообщение # 232
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
увы охоту пофиксили

да поняла уже :( качнула разбоя жаль конечно
Цитата milaclayrudik ()
Вот у Клей реально класс под новичка

ну все же гайд надо тоже под реалии АЕ переделать B) ну или гонять только на ИТ и модах к ним buba


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Понедельник, 2018-03-26, 20:41
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2018-03-26, 20:40 | Сообщение # 233
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Неудивлюсь если ты через пугало качаешься.
хорошие выводы.
Цитата 1ynx ()
А ты за большинство своё мнение проталкиваешь?
я своё мнение высказал намного раньше, и оно не в пользу разгрома и не в пользу осколков в аер.
Цитата Clay ()
конкретно этот гайд стоит удалить, о чем яписала раз 10. мне стыдно, что я его сделала.
здесь 99% как минимум гайдов стоит удалить, потому что они не являются гайдами как таковыми, уж через чур поверхностные и ситуативные, гайд - это путеводитель, а не представленное на сайте безобразие.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
1ynxДата: Вторник, 2018-03-27, 01:31 | Сообщение # 234
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
я своё мнение высказал намного раньше, и оно не в пользу разгрома и не в пользу осколков в аер.
Ну так будь добр повтори его, не трави душу.
Цитата KyonLevic ()
гайд - это путеводитель, а не представленное на сайте безобразие.
а ты сам случаем гайды не писал? где твои творения прочесть?

Добавлено (2018-03-27, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата Witcher5154 ()
Тогда играй магами, им АоЕ-спеллы на то и придуманы. А если взялся играть классом, который заточен на изничтожение одиноких целей с максимальной скоростью - либо пропускай трэш вообще, либо кликай по каждому и не плачь.
Титан такой титан. Охота же если не всеми, то очень многими поиграть. Ещё один поучать вздумал. Я просто заметил, что страж-мили, вначале, малясь уныленький, и что бы это разнообразить предложить качаться через осколки. Всё. Епстественно, ежли я выберу путь мили, придётся его хапнуть по полной. Вы посоветовали через баттер, я попробовал, потратил 2 часа, потом поделился впечатлениямии нигде не плакал. Ты что-то не внимательно читал видимо.

Цитата Witcher5154 ()
Добро пожаловать в реальный мир. Он устроен так: то, что легко и приятно - не делает тебя ни крутым, ни богатым; а чтобы чего-то добиться - надо заниматься тяжелым и утомительным вджобыванием
:o Ты серьёно? Учить жизни меня надумал? Ты ничего не попутал? ;) Хотя разговор и про игру должен быть, я тебе так скажу. Человек, в жизни ли, в игре, всегда, ищет где попроще и поприятнее. Он просто так устроен и по другому поступать ему очень тяжело.

Добавлено (2018-03-27, 01:29)
---------------------------------------------
Цитата Clay ()
конкретно этот гайд стоит удалить, о чем яписала раз 10. мне стыдно, что я его сделала.
Да ладно тебе, нормальный гайд. Стража вообще очень тяжело испортить, хотя некоторые пытались. Не будем показывать пальцем ==> Witcher5154 :D

Добавлено (2018-03-27, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Demonessa ()
да поняла уже качнула разбоя жаль конечно
Какой лвл? Что неужели всё так плохо?


Сообщение отредактировал 1ynx - Вторник, 2018-03-27, 01:30
 
Witcher5154Дата: Вторник, 2018-03-27, 02:34 | Сообщение # 235
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Учить жизни меня надумал? Ты ничего не попутал? ... Человек, в жизни ли, в игре, всегда, ищет где попроще и поприятнее.

Ничего ровным счетом. Учись, пока я жив, ибо логика предельно проста: если б существовал такой путь (билд, применительно к игре), который вел бы к крутизне, и при этом был бы прост и приятен - все бы только этим путем и ломились, и он давно был бы всем известен. Однако ж, споры не утихают и по сей день. О чем это говорит? А о том, что нету такого пути. Либо дудочка, либо кувшинчик. Либо играть приятно, либо ты имба в конце.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
AestheticДата: Вторник, 2018-03-27, 02:56 | Сообщение # 236
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
который вел бы к крутизне, и при этом был бы прост и приятен - все бы только этим путем и ломились, и он давно был бы всем известен. Однако ж, споры не утихают и по сей день.

Просто представления о приятности и крутизне у людей разные, кто бы мог подумать. А пути давно известны, даже с учётом вышесказаного.
Цитата Witcher5154 ()
Либо играть приятно, либо ты имба в конце.

%)
 
1ynxДата: Вторник, 2018-03-27, 03:15 | Сообщение # 237
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
если б существовал такой путь (билд, применительно к игре), который вел бы к крутизне, и при этом был бы прост и приятен - все бы только этим путем и ломились, и он давно был бы всем известен.
Так он и известен уже давно и почти всем, ну кроме тебя видимо. И имба на то и имба, хоть в начале, хоть в конце.
 
DemonessaДата: Вторник, 2018-03-27, 09:06 | Сообщение # 238
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Добро пожаловать в реальный мир.

Ну, я же знал. Хотя меня-то в гугле не забанили... а насчет тебя - не знаю.

опять отмазки <_< ну хорошо я манчкин сижу в гугле читаю и собираю информацию,захожу на этот форум,нахожу твой гайд где написано как я легко и быстро пройду игру B) у меня всего лишь теория 0% практики игры в тк.начинаю качаться по твоему билду.Шмота у меня нет и прочих вещей тоже.Расскачка до Минотовра всё в столбик :D бегаю тупо с копьем щитоударов нет от лечилки по 1 эффекта не очень как впрочем и от адреналина,шмот 100% как и всё прочее отстой в начале игры.добила столбик до Колоса и без перезаряда жди 6 минут очень быстро играть)естественно что ты в Колоссе уроешь минотавра :D но само прохождение без шмота без практической базы знаний игры тк,играть он будет долго и нудно B)
Знать путь и пройти его не одно и тоже B)
Короче ты ссыш сам же пройти свой гайд лепишь идиотские отмазы,я тебя ж не на моды зову играть <_< у тебя модофобия какая-то ahaha lol а прошу на ванили пройти то что ты считаешь пройдет любой новичок-мачкин.Короче ты за свой же базар не отвечаешь пока не будет пруфов как ты с нуля без передачи вещей проходишь служаком ткае по своему же гайду цена твоим словам 0 B)


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Вторник, 2018-03-27, 10:49
 
KyonLevicДата: Вторник, 2018-03-27, 09:43 | Сообщение # 239
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Ну так будь добр
нет
Цитата 1ynx ()
а ты сам случаем гайды не писал? где твои творения прочесть?
не для тебя подобное чтиво, опять будешь плеваться словами навроде свч.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DemonessaДата: Вторник, 2018-03-27, 09:46 | Сообщение # 240
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Какой лвл? Что неужели всё так плохо?

тест-драйв устроила в еар можно сразу 40 лвл перса сделать B) ну не всё но уже не так имбово как в ИТ :(


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Служителю (для прохаванных креведов)
Поиск: