Войти на сайт | Регистрация на сайте2018-06-19  

Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
Demonessa (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 18:48 | Сообщение # 391
Минотавр
Цитата Clay ()
Персонаж которого сделаю я будет абсолютно идиотский

ну ты главное надири зад этому цифроману чес слово достал он уже со своими секундами B) Удачи тебе victory

нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Четверг, 2018-03-29, 21:01

milaclayrudik (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 18:59 | Сообщение # 392
Джинн
Пойду попкорн куплю)Правда Ведьмака что-то долго нет уж не передумал случаем?)

Witcher5154 (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:13 | Сообщение # 393
Драколич
Цитата Aesthetic ()
если саммоны тупить перестанут

"Если"... так-то я саммонов тоже пробовал, и они совсем не тянут на старые описания (понерфили их в каком-то патче, походу).

Цитата Tigrenok ()
Официальная информация на сайте газпрома другая. ... Инфляция 2%

Рукалицо... Ладно, это неизлечимо, кроме как временем. Расти большой, не будь лапшой, пробуй красивую теорию на практике, и рано или поздно сам поймешь, почему благодаря всей эта красивой заманухе в стране с одной стороны появляется все больше долларовых миллиардеров, а с другой - основная масса населения проваливается все глубже за черту бедности. Тогда приходи в инет рассказать подрастающему поколению мальчиков о разнице между теоретическим и реальным... ну, и получить свою собственную порцию тухлых помидоров от новой волны прекраснодушных теоретиков.

Цитата Tigrenok ()
А почему ты в 17году не купил видуху за 7тыс? Ума не хватило или решил похвастся? Сейчас Gtx1030 стоит 5-6тыс... Дешевле чем твой? Если не видна разница, зачем платить в 2 раза больше?

Сходи поучи матчасть... глядишь, поймешь, чем отличаются линейки х30, х50, х60 и так далее, и почему даже сейчас 970я стоит в два раза дороже 1050й, хотя последняя вроде как по номеру модели больше. "Больше", видишь ли, не всегда означает "круче".

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

KyonLevic (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:24 | Сообщение # 394
Iris Heart
Рагнарёк отключить на лицензии - не проблема, а вот версия игры - другой разговор. Предлагаю всё-таки тебе пройти рагнарёк, по тому что я вчера вечеров видел, он как минимум стоит других актов. Он кардинально отличается от других актов подходом к левелдизайну и насыщенности, не лучше, но и не хуже, просто другой. Как сравнивать сакред и д2 по левелдизайну, в одном случае огромный открытый почти бесшовный мир, а в другом случайно генерируемые коридоры и ульи.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Witcher5154 (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:25 | Сообщение # 395
Драколич
Цитата Demonessa ()
...

Не нравится - не жрешь. Накатай свой гайд с блэкджэком и шлюхами по прохождению первым персом с нуля в желтом случайно упавшем шмоте, и сиди в нем; обещаю к тебе даже носа не казать. А из моего гайда, написанного совершенно не для тебя - брысь.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

1ynx (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:28 | Сообщение # 396
Минотавр
Цитата Aesthetic ()
Зав-петовод загрыз гидру за 20 секунд, нью мета пацаны.
Косвенный пруф валидности побора-петовода, всё-таки флаг делает свою грязь.
Ещё как делает_ ещё чума+вой, это всё друг на друга и дпс дикий получается. Мне петовод-чемп больше зава нравиться. Хотя у зава с резами всё получше.

Witcher5154 (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:34 | Сообщение # 397
Драколич
Цитата Clay ()
Почему бы просто не обновиться до актуальной версии,

Потому, что она а) стОит денег, и б) по моему ИМХУ не стОит этих денег (сорри за каламбур), судя по отзывам на этом же форуме. Впрочем, через недельку-полторы я тут закончу одно дело, снова смогу играть круглые сутки и тогда еще подумаю... м.б. и куплю.

Цитата Clay ()
если прокачаны уже все нужные скиллы, то как лишние 40-100 статов могут оказать влияние?

Ооо, ну, если б была возможность вкачать все желаемые скиллы - самого этого спора на пару дюжин страниц не было бы! Я бы рекомендовал в гайде брать и стену, и шилд чардж, и даже ауру, и все были бы довольны. Однако, как обычно, беда в том, что наши способности отстают от наших потребностей... ну, как минимум, отставали в ТКАЕ до Рагнарека. И весь спор о том и идет: какими скиллами можно пожертвовать с наименьшими потерями в условиях жесткой нехватки скиллпойнтов...

Цитата Clay ()
Да и нескромный вопрос, это ж какой ты манчкин, если выше 70 лвла так и не поднял?

Манчкин, у которого на шее висит неработающая дама сердца, и который вынужден все ж таки покидать сей популярный виртуальный мир во имя ненавистного многими реального. Короче, уже хреновый манчкин, что уж тут.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Четверг, 2018-03-29, 20:17

1ynx (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:35 | Сообщение # 398
Минотавр
Цитата Aesthetic ()
если саммоны тупить перестанут
к сожалению, тупят на гидре они постоянно.

Сообщение отредактировал 1ynx - Четверг, 2018-03-29, 19:43

Witcher5154 (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:39 | Сообщение # 399
Драколич
Цитата 1ynx ()
Ещё как делает_ ещё чума+вой, это всё друг на друга и дпс дикий получается.

Угу, только вот две беды: сначала требуется время, чтобы все это щастие накастовать, а потом требуется эту тусовку (которая бегает ощутимо медленнее игрока) натравить на цель. "Донести дпс", как говорится. Но я-то это уже попробовал, а у тебя впереди еще много открытий чудных... которые, правда, лишь кажутся чудными - пока не возьмешь секундомер в руки.

KyonLevic (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:39 | Сообщение # 400
Iris Heart
Цитата Witcher5154 ()
Потому, что она
о скидках в стиме наслышан? Летом точно будет одна из распродаж, там наверняка можно за рублей 400 с длс купить, а то и дешевле, если не дороже.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Witcher5154 (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:41 | Сообщение # 401
Драколич
Цитата 1ynx ()
к сожалению, тупят они постоянно.

Рад, что ты это заметил. Это сразу дает ответ на вопрос "почему я не написал вместо своих двух гайдов гайд по петоводу".

Добавлено (2018-03-29, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата KyonLevic ()
о скидках в стиме наслышан?

Я так и не зарегался в стиме покамест... ну да, как я уже сказал, поживем - увидим.

KyonLevic (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:45 | Сообщение # 402
Iris Heart
Цитата Witcher5154 ()
Я так и не зарегался в стиме покамест
в крайнем случае можешь, как раньше, скачать пиратку, это не проблема ни для кого.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!

Demonessa (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:47 | Сообщение # 403
Минотавр
Цитата Witcher5154 ()
Не нравится - не жрешь.

конечно не нравится,но дело не сколько в шмоте(хотя это важно)сколько в билде а он ужасен и пока я не увижу стрим где новичок по твоему гайду проходит "быстро и легко" до тех пор считаю этот гайд извращением B) если ты не заметил то даже местные манчкины(профи)на твой гайд плюют :D потому что они понимают что билд для новичка неиграбелен.а остальным и вовсе твой стиль игры не нравится B) но я честно тока из за билда на тя обижена nono

нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

milaclayrudik (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 20:08 | Сообщение # 404
Джинн
Хм а в АЕР формулы отличаются от АЕ?в которую Ведьмак играет?может тогда на его поле сыграть ну чтобы лишний вопросов не было если что:)

Witcher5154 (Offline)Дата: Четверг, 2018-03-29, 20:15 | Сообщение # 405
Драколич
Цитата milaclayrudik ()
Хм а в АЕР формулы отличаются от АЕ?

Вот и я хотел бы узнать ответ на этот вопрос... Что точно отличается - так это уровни (я так понял, что количество экспы на уровень снизили, так что автоматом уровней прибавилось). И вот интересно: если Рагнарек и впрямь так легко "отключить", как говорит KyonLevic, то что произойдет с уровнями - они откатятся обратно? А со скиллпойнтами и статпойнтами, которые уже вложены? Уйдут в минуса?

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: