Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
AymdayveezonerДата: Четверг, 2018-03-29, 00:19 | Сообщение # 376
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
балабол[ка]

интересно
откуда считать секунды и на какой скорости игры?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
AestheticДата: Четверг, 2018-03-29, 00:59 | Сообщение # 377
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Зав-петовод загрыз гидру за 20 секунд, нью мета пацаны.
Косвенный пруф валидности побора-петовода, всё-таки флаг делает свою грязь.


Сообщение отредактировал Aesthetic - Четверг, 2018-03-29, 01:13
 
milaclayrudikДата: Четверг, 2018-03-29, 01:13 | Сообщение # 378
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Вау да ладно))молодец

Добавлено (2018-03-29, 01:07)
---------------------------------------------
А какие критерии для дуэли шмот любой?Уровни персов всё равно?У тебя Служак какого уровня?:)

Добавлено (2018-03-29, 01:13)
---------------------------------------------
Зав рулит;)

 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-03-29, 01:17 | Сообщение # 379
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Clay ()
откуда считать секунды и на какой скорости игры?

Предлагаю такие условия:
- версия игры: от 1.4 (включительно) и до Рагнарека (не включительно: просто не уверен, что там поменяли - хотя точно знаю, что халявных уровней дали);
- моды: никаких;
- уровень перса: не более 70го (уровни выше разве что на модах набивать, или опять же в Рагнареке);
- время: от логина (когда перс получает управление после fade-in у колодца, то есть время на поднятие аур и прочего - считается) и до появления таблички об экспе за босса (в случае Токсея - до момента открытия сундука);
- скорость: норма;
- шмот: любой выбиваемый / покупаемый в ванильке за реальное время, хекс-редакторы мимо;
- видео: хотя бы 720р, лучше 1080р;
- прога для записи видео: обсуждаемо, но GeForce Experience мимо, плиз (оно мне обваливает винду в BSOD);
- что должно быть на видео помимо собственно килла: оба разворота статов перса (обсуждаемо).

Ну и, разумеется, лесом все, что недостижимо в честной игре - персы с тремя и более мастерствами, префиксы вместо суффиксов и прочие продукты хекс-редакторов, десятки раз выполненные одни и те же квесты, а также использование эксплойтов и т.п.

Если я что-то упустил - вэлкам. Только СНАЧАЛА обсуждать, а потом уже меряться, окей?


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Четверг, 2018-03-29, 01:18 | Сообщение # 380
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
а в Краснодаре - 9%, туда б слетелись со всей страны желающие

Вообще-то Краснодар и Краснодарский край занимают 1 место по инвестициям, 1место по инвестиции в отдых и развлечения, по инвестициям в туризму. За 10лет количество лагерей детский увеличилось в разы, отелей(количество номеров) в 2,5 раза, инвестиции в 4раза.
Цитата Witcher5154 ()
Моя девушка вот как раз в прошлом году жаловалась, что ее отец в свое время вложился в акции Газпрома (куда уж больше подержки: "читаем - Газпром, подразумеваем - Путин"), и в 2008м на них можно было квартиру купить... а сейчас - не всякую иномарку-то купишь. Упали с 350ти до 110ти (более чем в три раза! лол), и сейчас болтаются на уровне 140ка.

Ну и дебил ты! Сходи в школу! Во-первых, ценные бумаги(в том числе акции) покупаются на этапах падения(при низких ценах). Я хотел купить акции нефти при 25-30$ после падения со 100$...Через месяц нефть подорожала до 50$. Валюта аналогично, нужно анализировать....но у многих дебилов ума не хватает! Они верят прогнозам лже-специалистам и прогорают.
Во-вторых, и самое главное! Есть 2 вида акций: обычные и привилегированные.
В-третьих, есть цена акции(про которую ты пишешь), а есть дивиденды, когда ты получаешь прибыль всегда(как вклады, только на более длительный период).

В-четвертых, именно дивидендная прибыль(с пиф и акций).
Цитата Witcher5154 ()
А про технику - уж не рассказывал бы сказок на геймерском форуме... Я в 12м году весь комп собрал за 20 штук, а в прошлом году только за видяху отдал 12

Ну и дебил!
За ту же самую видуху, которая была в 12м году? Ты ведь покупаешь не старую модель, а новую с большими возможностями.... Цена на компьютеры и телефоны меняются с выходом новой модели: цены после выходы высокие, а через полгода теряют 30-50%.
Ты еще таким макаром сравни цены на авто: 15лет назад цена оки было 110тыс,а сейчас цена мерс амг стоит 3млн, значит цена на тачки увеличилось в 25+раз.
Например, цены на мониторы, телевизоры и другую технику за 5-10 лет сильно не изменились. Конкретно(не поленился, нашел! товарный чек, когда приценивался в конце 2006г) монитор самсунг 19дюймов (940N AKSB) 7868рублей, а сейчас за эти деньги можно купить самсунг 21-23дюйма.

PS. Я знаю, ты как баба: у тебя есть твое мнение и не правильное! Вся твоя дискуссия по темам форума(в трех темах которые ты создал), сводится к тому, что ты не воспринимаешь критику и все твои знания поверхностные!


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2018-03-29, 01:27
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-03-29, 01:37 | Сообщение # 381
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
Зав-петовод загрыз гидру за 20 секунд, нью мета пацаны.

Кхе! А вот теперь интересно бы пруф посмотреть (там только бежать по известной мне траектории - 18 сек)...

Добавлено (2018-03-29, 01:37)
---------------------------------------------
Цитата Tigrenok ()
Вообще-то Краснодар и Краснодарский край занимают 1 место по инвестициям

Значит, а) халява скоро кончится и баланс восстановится, и б) твой совет все равно не годится для остальной страны. Впрочем, возникает отдельный вопрос: с хренов бы такая халява вообще возникла?

Цитата Tigrenok ()
нужно анализировать....но у многих дебилов ума не хватает!

У меня IQ 140-160 по результатам разных тестов, но я еще не сошел с ума, чтобы лезть на фондовый рынок, ибо это вообще отдельная дисциплина Специальной Олимпиады. И ты по факту сейчас назвал дебилами примерно 99.9% населения страны. Я не удивлюсь, если эти "дебилы" сделают выводы касательно годности твоих советов.

Цитата Tigrenok ()
есть дивиденды, когда ты получаешь прибыль всегда(как вклады, только на более длительный период)

Вот прям сейчас спросил у своей девушки: дивиденды по Газпрому - около 6%. Для простых смертных, опять же - я не говорю о привилегированных акциях и тому подобном. То есть процент меньше депозита и тем более меньше инфляции. Еще один замечательный совет, гратз.

Цитата Tigrenok ()
За ту же самую видуху, которая была в 12м году? Ты ведь покупаешь не старую модель, а новую с большими возможностями...

Спасибо, я в курсе. Я вообще никогда не покупаю ультра-топ (поскольку он весьма быстро падает в цене); однако, не топовая (но приличная) видяха в 2012м стоила около 6-7 штук, а в 17м опять же не топовый, но опять же приличный GTX 950 обошелся мне в 12 штук. Почти в два раза за пять лет - это ни хрена не "40-70%".

Цитата Tigrenok ()
все твои знания поверхностные

Ну что ж, рекомендую тебе однажды взять свои глубочаааайшие познания....... и применить их на практике, а не в форумных баталиях. Надеюсь, это быстро истощит твои унаследованные от мажористых родителей денежки... ну, и гонору собьет, наверное.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Четверг, 2018-03-29, 01:39
 
AestheticДата: Четверг, 2018-03-29, 01:58 | Сообщение # 382
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Кхе! А вот теперь интересно бы пруф посмотреть (там только бежать по известной мне траектории - 18 сек)...

Не, я скорее всего криво посчитал, т.к. ориентируюсь по внутриигровым часам.
В среднем 24, в потенциале можно и быстрее, если саммоны тупить перестанут. В любом случае они способы разом навалиться и оторвать гидре половину хп моментально.


Сообщение отредактировал Aesthetic - Четверг, 2018-03-29, 02:08
 
TigrenokДата: Четверг, 2018-03-29, 02:15 | Сообщение # 383
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Вот прям сейчас спросил у своей девушки: дивиденды по Газпрому - около 6%.

Меня твои слова балобола и твой девушки не внушают доверия. Официальная информация на сайте газпрома другая.
Цитата Witcher5154 ()
То есть процент меньше депозита и тем более меньше инфляции.

Да ты просто гений! У сбербанка депозиты по 5%, у других банках 6% при маленьком сроке....Инфляция 2%.... Где меньше?
Инвестиции в сбербанка 7,01%, Газпромбанка 7,96%,у других банков тоже около 8%.
Цитата Witcher5154 ()
однако, не топовая (но приличная) видяха в 2012м стоила около 6-7 штук, а в 17м опять же не топовый, но опять же приличный GTX 950 обошелся мне в 12 штук. Почти в два раза за пять лет - это ни хрена не "40-70%".

А почему ты в 17году не купил видуху за 7тыс? Ума не хватило или решил похвастся? Сейчас Gtx1030 стоит 5-6тыс... Дешевле чем твой? Если не видна разница, зачем платить в 2 раза больше?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2018-03-29, 02:18
 
DemonessaДата: Четверг, 2018-03-29, 07:45 | Сообщение # 384
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
В среднем 24,

то есть как минимум не уступает служаку B) правда мы так и не видели пруфы самого автора гайда <_<

Добавлено (2018-03-29, 07:45)
---------------------------------------------
Цитата Witcher5154 ()
Зайди в любую ММОРПГ, лучше всего в EVE Online (хотя и Линяга с ВоВом покатят, ежли они еще живы)... твой мир встанет с ног на голову.

ошибаешься :D манчкины в онлайн-рпг как и макросники в онлайн-шутерах меня давно уже не удивляют(мало того их полно среди моих друзей,но никто из них не занимается секундомерством,может тебе в NFS поиграть там хоть это более логично и тем более не бояться модов ;) ) :p вопрос был связан с тем что раз у тебя есть знакомые манчкины,то в твоих же интересах,чтобы новичок прошёл твой гайд"легко и быстро" B) так как ты проходил Служаком свой гайд далеко уже не новичком и с со шмотом которого просто не может быть у новичка по определению ;) Чтобы в следующий раз было меньше споров научись гайд грамотно писать,а то получается за базар ответить не можешь <_< лепишь тупые отмазки как девочка фу таким быть :p ждем видео как новичок легко и быстро проходит по твоему гайду а до тех пор ты просто балаболка с бзиком на секундах B)

"И не потому, что шмот стал много круче - я экспериментировал с новыми появившимися доспехами, но в итоге вернулся к тому же старому доброму Ахиллесу. Просто, блин, потому, что это Класс С Защитой, Качаный в Ловку! Эта комба настолько упрощает игру, что я абсолютно уверен - новичок пройдет. Причем пройдет безо всех этих стен, баттеров, наступлений и прочих аур."
У тебя все равно шмот лучше чем у новичка будет+опыт игры B) Естественно тебе было проще и ты решил ну типа раз я прошел Служаком то и другие смогут <_< но не учитываешь один фактор у тебя это не первый мен,а Вася Пупкин будет играть именно первым персом а ты ему предлагаешь плохую раскачку,на основание ну я же прошел логика :D
Согласна новичок пройдет но ни как нож сквозь масло,а как ты когда играл завом долго нудно и куча рипов,но да пройдет :D но тогда твои слова противоречат друг другу.
"данный гайд рассчитан только на новичков(манчкинов) ;)только рекомендации по наиболее легкому и быстрому прохождению TQAE" B)хочешь сказать что играть с плохой раскачкой класса и получить кучу рипов так как это будет первое прохождение "легко и быстро" типа норм для манчкинов.даже если мы говорим про фарм то с таким классом при отсутствия опыта и хорошего оружия/шмотья будет не таким легким.Ты когда получаешь опыт на обелисках по мимо очков еще и получаешь допуск к оружию у тебя в сундуке,а у новичка нет сундука B) То есть гайд не пригоден для быстрого и легкого прохождения новичка :) есть два пути:
1)признаешь что гайд не для новичка и быстрого и легкого прохождения с нуля (имею ввиду у него нет сундука)
2)ну пруфы тогда видео/стрим как новичок(манчкин)по твоему гайду легко и быстро проходит игру B)
Вот честное слово,если бы я :D написала подобный гайд,то либо я под вескими доводами согласилась что гайд неправилный,либо нашла бы среди знакомых подопытного кролика(новичка-манчкина)и выложила бы видеострим с его прохождением.ты же и ошибку не признаешь и пруфов не даешь(твой проход не в счет ты не новичок!) B) Просто я чего такая настырная именно Служак мой первый мен и я знаю как это им проходить с нуля,даже твой манчкин с бегом по локации с такой раскачкой огребет по полной >(


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Четверг, 2018-03-29, 18:28
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2018-03-29, 09:35 | Сообщение # 385
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Только СНАЧАЛА обсуждать, а потом уже меряться, окей?

Окей
Цитата Witcher5154 ()
- версия игры: от 1.4 (включительно) и до Рагнарека (не включительно: просто не уверен, что там поменяли - хотя точно знаю, что халявных уровней дали);

Почему бы просто не обновиться до актуальной версии, на которую ты постоянно уповаешь в своих аргументах) Потому что откатываться лично мне - лень.
Цитата Witcher5154 ()
- уровень перса: не более 70го (уровни выше разве что на модах набивать, или опять же в Рагнареке);

Вот это тоже мне не понятно, если прокачаны уже все нужные скиллы, то как лишние 40-100 статов могут оказать влияние?
Цитата Witcher5154 ()
- прога для записи видео: обсуждаемо, но GeForce Experience мимо, плиз (оно мне обваливает винду в BSOD);
пиши каким хочешь, меня GF вполне устраивает)
Цитата Witcher5154 ()
- что должно быть на видео помимо собственно килла: оба разворота статов перса (обсуждаемо).

после убийства я и весь шмот покажу)

Думаю мне по силам собрать властителя душ, который будет быстрее)

Да и нескромный вопрос, это ж какой ты манчкин, если выше 70 лвла так и не поднял?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Четверг, 2018-03-29, 09:36
 
milaclayrudikДата: Четверг, 2018-03-29, 14:47 | Сообщение # 386
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Оу битва титанов:))Удачи Влас;)
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2018-03-29, 16:37 | Сообщение # 387
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
Оу битва титанов

сразу скажу что этот спор абсолютно ничего не показывает, и то что делаю я - это всего лишь играю в игру в которую играет наш Ведьмак, которая с обычным TQ у 99% игроков имеет ничего общего (ограничение по уровню, ограничение версии без Рагнарёка, прокачиваться сутками на обелисках, игнорируя обычных мобов, полностью игнорировать любые показатели кроме УВС) , и принимаю я этот вызов исключительно из-за соревновательной его части (грубо говоря, меня взяли на слабо).
Персонаж которого сделаю я будет абсолютно идиотский, я тупо выкручу макс скорость бега+макс увс, играть я таким персонажем никогда не буду (потому что это бесполезный с моей точки зрения персонаж), и удалю я этого персонажа сразу после выигрыша или проигрыша этого спора.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2018-03-29, 16:43 | Сообщение # 388
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Clay ()
удалю я этого персонажа сразу после выигрыша или проигрыша этого спора.
а можешь его сначала дать скачать, например мне, а потом удалять?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2018-03-29, 16:51 | Сообщение # 389
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Да без проблем, если договоримся всё таки о версиях, уровне и ТД. Персонаж как я уже говорила будет абсолютно неиграбелен)

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
DemonessaДата: Четверг, 2018-03-29, 18:48 | Сообщение # 390
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Персонаж которого сделаю я будет абсолютно идиотский

ну ты главное надири зад этому цифроману чес слово достал он уже со своими секундами B) Удачи тебе victory


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Четверг, 2018-03-29, 21:01
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: