Войти на сайт | Регистрация на сайте2018-04-21  

• Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
Demonessa (Offline)Дата: Понедельник, 2018-04-16, 09:27 | Сообщение # 631
Минотавр
покидаешь нас :D ну молодец создал фарм-монстра B) но <_< всё же считаю этот гайд не для новичка точнее билд :) лично мне ну ни как не мешало наступление со связкой сокрушение на боссах B) вопрос технический ты когда калечкой бьешь простые удары наносить можешь когда у неёё кд идет?тут это пофиксили в смысле можно удары наносить и во время кд на калечке.со щитом бьешь врага наступом потом копьем( правда еще бы шмот или копье на скорость нужна ну или твой мегаувс),то срабатывает пассивка как кд восстановился если к тому времени босс не сдох еще удар.да я согласна ты убьешь быстрее меня на секунд 5-10,но для меня параметры плохой перс или хороший не секунды а соотношение убийств/смерти то есть если мы оба пройдем на ноль и нафармим шмот то какая разница что ты это сделал на 5 секунд быстрее :D к слову все персы которых качают под моды по определения проходят оригинал без проблем.на модах нужна оборонка по 3000 и примерно столько же наступа ну и думаю сам понимаешь что мой храм да медленнее на несколько секунд чем твой под увс заточенный служак,но так же легко пройдет ванилку :) иди в гонки там как раз секунды важны ;) а тут главное чтобы твой перс не дох на боссах/треше через каждые полчаса :D а ты все свел к таймингу какому то %) кто быстрее гидру уложит.я понимания там кто ее без смертей а так из за 5 сек с тобой рубиться :) главное оба нафармим без риска для жизни ну и гуд но нет тебе секунды важны %) но в целом гайд на 4 B)

нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Понедельник, 2018-04-16, 09:30

Witcher5154 (Offline)Дата: Понедельник, 2018-04-16, 19:54 | Сообщение # 632
Драколич
Цитата Demonessa ()
лично мне ну ни как не мешало наступление со связкой сокрушение на боссах

Оно не мешает - оно лишь недостаточно хорошо помогает, относительно других скиллов.

Цитата Demonessa ()
вопрос технический ты когда калечкой бьешь простые удары наносить можешь когда у неёё кд идет?

Смотри мое видео несколькими страницами ранее - я управляю персом двумя кнопками мыши. Пока идет кд - можно спамить этой кнопкой на монстре: перс будет вместо умения на кд использовать белые удары.

Цитата Demonessa ()
соотношение убийств/смерти то есть если мы оба пройдем на ноль и нафармим шмот то какая разница что ты это сделал на 5 секунд быстрее

Тогда тебе не нужен гайд по служаку - служак на ловку пройдет без смертей почти в любом билде. Гайды - для тех, кому интересны мелочи, оптимизация и максимум эффективности. Для тех, кто ценит свое реальное время.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Demonessa (Offline)Дата: Вторник, 2018-04-17, 13:26 | Сообщение # 633
Минотавр
Цитата Witcher5154 ()
Оно не мешает - оно лишь недостаточно хорошо помогает, относительно других скиллов.

если только тебе ,а мне норм всё :)
Цитата Witcher5154 ()
Тогда тебе не нужен гайд по служаку - служак на ловку пройдет без смертей почти в любом билде. Гайды - для тех, кому интересны мелочи, оптимизация и максимум эффективности. Для тех, кто ценит свое реальное время.

а я разве говорила что мне гайд по служаку нужен?я просто не согласна с твоим билдом ну чистой воды какое то минимаксерство <_< копьеносец :D у меня он реально копейщик даже луком умеет пользоваться.а твой просто с копьем бегает да для тебя по увс может и норм а новичку-манчкину ой головняк будет и убьет он свое реальное время конкретно %)

нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Вторник, 2018-04-17, 13:26

Witcher5154 (Offline)Дата: Вторник, 2018-04-17, 19:14 | Сообщение # 634
Драколич
Цитата Demonessa ()
новичку-манчкину ой головняк будет и убьет он свое реальное время конкретно

Аргументы будут? Числа, выкладки, формулы, доказательства, скрины, видео - хоть что-то осязаемое, что-то большее, чем эмоции, собственные ощущения и персональная антипатия? Если нет, то хватит уже талдычить одно и то же: такое впечатление, что ты не меня убедить хочешь (без веской аргументации - не убедишь), а себя.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Tigrenok (Offline)Дата: Четверг, 2018-04-19, 13:20 | Сообщение # 635
Аид
Цитата Witcher5154 ()
Аргументы будут?

ДА:
Цитата Witcher5154 ()
(на норме - регенерацию жизни: это МНОГО полезнее, чем защита, и к тому же такой комплект очень легко собрать)

Общая фраза, а для новичков нужно расписать.
Цитата Witcher5154 ()
Экипировка - на скорость бега, скорость атаки, регенерацию здоровья

PS. При этом очень странно советуешь реген собирать, а сам навыки на реген не качаешь! Первое противоречие!
Цитата Witcher5154 ()
Единственное что: а) желательно иметь предмет с бонусом на ману,

3-4 в воодушевление и проблем с маной не будет.
Артефакт покров вечной ночи в помощь
Цитата Witcher5154 ()

Четвертый акт - самый сложный. Здесь надо будет "выбить" по квесту формулу младшего артефакта, лучше всего Emerald Quill,

Противоречие номер 2! Как ты на норме можешь выбить артефакт с эпоса? Никак!
Цитата Witcher5154 ()
В третьем акте наконец появится босс, у которого будет реальный шанс вас убить: предводитель неандертальцев Барману. Он сначала оглушает, а потом вызывает поток метеоров - если не отбежать, это верная смерть, д Здесь понадобится амулет с сопротивлением оглушению (stun resist): если он вам не выпал в процессе и не достался в награду за квесты, придется позаниматься шоппингом,

Сколько манипуляции и геморроя! Решение простое: вложить несколько очков в несгибаемую волю!
Цитата Witcher5154 ()
), а вот против Цербера желательно иметь много сопротивления яду (лучше максимум)

Нельзя, чтобы новичок не мучался сразу прокачать лекарственные травы?
Цитата Witcher5154 ()
Цитата Demonessa ()
новичку-манчкину ой головняк будет и убьет он свое реальное время конкретно
такое впечатление, что ты не меня убедить хочешь (без веской аргументации - не убедишь), а себя.

Ты как баран, упрешься в ворота и не двигаешься!
Цитата Witcher5154 ()
до огненного быка. У него две смертоносных атаки: огнем (но резисты к огню собрать нетрудно), и кровотечением (bleeding)... и вот с последним наверняка будет проблема. Есть два способа эту проблему устранить

Вообще-то три способа....Но правильно, зачем новичкам советовать одевать какие-либо вещи с резами к кровотоку.
Цитата Demonessa ()
я просто не согласна с твоим билдом ну чистой воды какое то минимаксерство

Все не согласны, так как гайды пишутся для новичков, а указывать в гайдах: "одеваем в готовый шмот" или "занимаемся задрочеством(манчкинством)" не правильно!

Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2018-04-19, 13:21

YenneferSorceress (Offline)Дата: Пятница, Вчера, 23:30 | Сообщение # 636
Призрак
Так гайд вроде как ПОД ВАНИЛЬНОЕ ТКАЕ 1.4 ДЛЯ МАНЧИКОВ то есть манчкинство является здесь ключевой ролью.Да не много не обычный для казуалов билд,но для манча вполне нормально.Новичок-манчкин по определению уже должен уметь фармить и гриндить.так что проблем со шмот быть не должно,хотя да лучше сначала заранее собрать нужный инвентарь чтобы проще было походить игру.но всё же новичек манчкин должен справится ну или тогда какой же он манчкин.Билд рабочий что и доказал Ведьмак.Но не советую этот билд казуалам иначе да будете проблемы испытывать.этот билд под быстрый снос одиночных целей/боссов.С этим служитель Ведьмака справляется на отлично.Но для сноса толп мобов да слабоват как и для модов,о чем автор писал несколько раз,цель билда быстрый фарм будь то вынос пирамидок или убийство боссов.да кому-то такой стиль игры может не нравится но это не значит что билд плохой,на данный момент никто этот неправильный билд так и не побил своими профессионально качеными персами.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
  • Страница 43 из 43
  • «
  • 1
  • 2
  • 41
  • 42
  • 43
Поиск: