Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
Witcher5154Дата: Пятница, 2017-08-04, 23:50 | Сообщение # 196
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата tristana ()
ты потестил фарм мумий в подземелье сфинкса?

Честно говоря, я пожалел ломать релики, чтобы нацепить Персефоны, так что приму на веру, что он выживает в афке. А так вообще интересно: многие ли реально используют этот способ, чтобы добивать недостающие уровни? Или даже так следовало бы спросить: а многие ли вообще ЗНАЮТ о нем?


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CaptainEinДата: Пятница, 2017-08-04, 23:57 | Сообщение # 197
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Или даже так следовало бы спросить: а многие ли вообще ЗНАЮТ о нем?

Ну раз увидев, что эти петушки возраждаются мгновенно, думаю, многие догадались, что их бить профитно, другое дело, что мало кто реально желает честно апнуться до макс лвла, к тому же в более ранних версиях убийство в одной локации множества мобов приводило рано или поздно к лагам, а в дальнейшем и к вылетам, но в поздних версиях АЕ это вроде как оптимизировано, советую, кстати, загрузить v1.44.

Добавлено (2017-08-04, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
Или даже так следовало бы спросить: а многие ли вообще ЗНАЮТ о нем?

Кстати, есть другой способ, это дохнуть в Атлоне, жертвенном амулете и славе тота в оскверненных шмотках(те что -регена дают килотонну. и подбирать могилку, так как на штраф % бонус экспы не действует, а на поднятие могилки еще как, так можно экспилится не отходя от фонтана.
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2017-08-05, 00:09 | Сообщение # 198
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата tristana ()
советую, кстати, загрузить v1.44

"Загрузить" - это что-то про Стим? Если да, то я пас, наверное :D Я правильно помню, что все, загруженное через стим, позволяет играть в себя только через стим же (то есть только при наличии инета)? Если да, то такое счастье я оставлю другим, пожалуй... А если это не про стим, то откуда можно загрузить? Я искал просто патч типа "от 1.4 до 1.44", и не нашел (хотя вроде гуглить не разучился)...

Цитата tristana ()
Кстати, есть другой способ, это дохнуть в Атлоне, жертвенном амулете и славе тота

Я вот так 68й уровень своим пророком получил (потому как не так давно об этом способе узнал)... а меня потом комментаторы в соответствующем гайде плохими словами обзывали :D типа "смертей много и вообще читер".


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Суббота, 2017-08-05, 01:05 | Сообщение # 199
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
читай, ...(если знаешь язык, конечно) - не складываются только относительные резисты, а вот абсолютные (типа глаза, чумы и сапроса, скажем) - отличнейшим образом складываются.

Ты вообще понимаешь про что я писал? Конечно -нет!
Жалко, что у тебя шизофрения сильно развита! За своим эгоцентризмом ты не можешь прочитать сообщение и понять его суть. И как ты себя очень хорошо описываешь
Цитата
Не так жаль, что ты самовлюбленный недоучка (тебе же за это и страдать), как то, что тебя новички читают, и твою пургу за чистую монету принять могут...

Цитата Tigrenok ()
нельзя на 1 моба кинуть 2 глаза например

Хватит нубу западное гавно читать!
Читай только наше Тестирование !
Цитата Witcher5154 ()
через стим же (то есть только при наличии инета)?

Без интернета можно. Загрузить инет нужен, играть -не нужен.
Цитата Witcher5154 ()
многие ли вообще ЗНАЮТ о нем?

Я думаю, да, так как тему(доскональную) про набивание опыта описали 5лет назад.
Цитата Witcher5154 ()
потому как не так давно об этом способе узнал

этот способ 5 лет назад описали на форуме.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Суббота, 2017-08-05, 01:49
 
TorgrimДата: Суббота, 2017-08-05, 01:43 | Сообщение # 200
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
А в чем смысл качать перса багом афк на мумиях? Обманывать себя, типа раз в игре баг значит все честно? Проще тогда уж сразу в редакторе нарисовать себе левел.
 
CaptainEinДата: Суббота, 2017-08-05, 08:29 | Сообщение # 201
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Torgrim ()
багом

С чего ж это вдруг багом стало?

Добавлено (2017-08-05, 02:46)
---------------------------------------------
Цитата Witcher5154 ()
Я искал просто патч типа "от 1.4 до 1.44", и не нашел (хотя вроде гуглить не разучился)...

Видимо, ты слишком стар для этого. Нет патча с .. до .., есть просто игра с версией 1.4, а есть с 1.44, при выходе нового патча в стиме господа пираты тут же ее крякают и выкладывают, просто набери в гугле/яндексе "titan quest anniversary edition 1.44 torrent" и пройди по первой-второй ссылке. Сделано это по принципу образа стима, что-то в этом духе. В любую не мультеплеерную игру в самом стиме(то есть не в ммо или мобу или коэс) можно играть без интернет соединения, единственное что, это то что при появлении интернета божественное стим-облако загрузит тебе старые сэйвы и скорее всего сломает сейвы и квесты, так что этот мусор надо отключать. Живи в ногу со временем.

Добавлено (2017-08-05, 02:49)
---------------------------------------------
Цитата Tigrenok ()
Читай только наше Тестирование !

В ае механику вроде бы переделали, теперь, как утверждала Сима, все эффекты с одинаковым временем действия не стакаются, то есть не стакается например разлаг с королями обезьян. Исключением являются все шансовые снижения, то есть теперь изменник, полярис, архимаги, ежевичный лук и тд и тп могут снизить сопротивления одновременно.


Сообщение отредактировал tristana - Суббота, 2017-08-05, 12:47
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2017-08-05, 15:03 | Сообщение # 202
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
За своим эгоцентризмом ты не можешь прочитать сообщение и понять его суть.

Угу, теперь посмотрись в зеркало - найдешь там того, о ком этот текст. Тебе Тристана русским языком сказал про трех игроков со шквалом, АГХ и чумой - но нет, до жирафа не доходит, ему обязательно надо загнуть про "два глаза на одну цель" (хотя, казалось бы, ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО ВООБЩЕ?)

Цитата tristana ()
Видимо, ты слишком стар для этого. Нет патча с .. до .., есть просто игра с версией 1.4, а есть с 1.44, при выходе нового патча в стиме господа пираты тут же ее крякают и выкладывают, просто набери в гугле/яндексе "titan quest anniversary edition 1.44 torrent" и пройди по первой-второй ссылке.

Кгхм... это-то не проблема, но вон сам видишь - я еще даже не воспользовался таким методом, а меня УЖЕ в пиратстве обвиняют (авансом, тассзать) %)

Цитата tristana ()
динственное что, это то что при появлении интернета божественное стим-облако загрузит тебе старые сэйвы и скорее всего сломает сейвы и квесты, так что этот мусор надо отключать. Живи в ногу со временем.

Гы! А это самое "в ногу" того стОит, если в комплекте такой геморрой прикладывается? :D Или это как раз в первую очередь для того, чтобы последние патчи сами ставились?


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Суббота, 2017-08-05, 15:14 | Сообщение # 203
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата tristana ()
при появлении интернета божественное стим-облако загрузит тебе старые сэйвы и скорее всего сломает сейвы и квесты

Тебя стим заявит(по английски), что сейвы игры отличаются от сейвов в стиме. Для этого их надо обновить, и даст 2 варианта:
1) сейвы стима загрузить на компьютер тогда
Цитата tristana ()
стим-облако загрузит тебе старые сэйвы

2) загрузить с компьютера сейвы в стим.!!!
Цитата Witcher5154 ()
а меня УЖЕ в пиратстве обвиняют (авансом, тассзать)

Почему авансом? По-факту.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Суббота, 2017-08-05, 15:15
 
SpartacoДата: Суббота, 2017-08-05, 15:28 | Сообщение # 204
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
[moder] Tigrenok, Witcher5154, ведите себя более прилично и соблюдайте правила общения на Нашем форуме.
В противном случае оба получите чтение на три дня с удалением последних сообщений. [/moder]
 
AymdayveezonerДата: Суббота, 2017-08-05, 15:32 | Сообщение # 205
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата tristana ()
В ае механику вроде бы переделали

Да нет, она всегда такой и была

Добавлено (2017-08-05, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Aesthetic ()
Воронка так вообще саммон с аурой, без хитбокса, насколько я понял.

с хитбоксом, только спрятанным, на нее нельзя навести мышку чтобы она стала мечиком


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2017-08-05, 17:05 | Сообщение # 206
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Почему авансом? По-факту.

Тооо есть, если человек просто купил диск, проинсталлился, но регаться в этом вашем стиме не стал (и даже неважно, по какой причине) - то он пейрат, без вариантов. Ну, зашибись логика, чо...


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CaptainEinДата: Суббота, 2017-08-05, 22:04 | Сообщение # 207
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Да нет, она всегда такой и была

Так стоп, эффекты с одинаковым временем действия не стакаются или разлаг+3обезьяны все еще робит?

Добавлено (2017-08-05, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Witcher5154 ()
я еще даже не воспользовался таким методом, а меня УЖЕ в пиратстве обвиняют (авансом, тассзать)

Так ты же скачал откуда-то 1.4, значит ты уже пират, не на диске же ты ее купил
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2017-08-05, 22:06 | Сообщение # 208
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата tristana ()
не на диске же ты ее купил

Ээээээ... а что изменилось в современном мире, что вариант "купить на диске" (то есть ОСНОВНОЙ вариант всех времен и народов) уже никем даже не рассматривается?


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2017-08-06, 01:33 | Сообщение # 209
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Ээээээ... а что изменилось в современном мире, что вариант "купить на диске" (то есть ОСНОВНОЙ вариант всех времен и народов) уже никем даже не рассматривается?

Давай немного порассуждаем. В современном мире выпускается много очень игр, есть много "пиратских" магазинов, есть торренты...и т.д.

У тех, кого была лицензия ТКИТ смогли бесплатно обновится до ТКАЕ, у кого не было просто покупали ТКАЕ в стиме. Покупая диски по 100-200рублей(пиратские копии, эти деньги магазин кладет себе в карман), или качая в интернете - ты не благодаришь разработчиков за их труд. Любой хороший труд должен быть оплачен! .Поэтому на официальных форумах игр считается дурным тоном обсуждать пиратские версии игры( на некоторых форумах даже банят за обсуждения пиратских версий игр).

PS. Сейчас игра стоит в стиме 649рублей, если для тебя это большие деньги: можешь подождать распродажи и купить за 200-300рублей(скорее всего будет к 1сентябрю скидка).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Воскресенье, 2017-08-06, 01:39
 
AstiritДата: Воскресенье, 2017-08-06, 04:51 | Сообщение # 210
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Кгхм... это-то не проблема, но вон сам видишь - я еще даже не воспользовался таким методом, а меня УЖЕ в пиратстве обвиняют

Думаю, дело не в пиратстве - это одно из тех занятий, коими все занимаются, но никто не признается, хе-хе.
Дело в том, что ты ранее много раз на этом форуме писал в стиле "вы играете на своем баганом ТКИТ, потому ваше мнение - фуфло", а тут оказалось, что и сам отстал от актуальной версии.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: