Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
Demon6506Дата: Среда, 2018-02-28, 05:03 | Сообщение # 256
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Хочется по больше резов для комфортной игры. А если от дпса играть можно и колючую булаву одеть

Сообщение отредактировал Demon6506 - Среда, 2018-02-28, 05:16
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2018-02-28, 20:25 | Сообщение # 257
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
нет, нет, нет!!! Как ты просочился на форум? ПОчему?? Зачем?

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
buserjДата: Среда, 2018-02-28, 20:37 | Сообщение # 258
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 8
Замечаний нет
нет, нет, нет!!! Как ты просочился на форум? ПОчему?? Зачем?
Мой блеск разрежет тьму, мой свет развеет мрак.

Это что??? Glay, я тут лет 5 как зарегистрирован, тебе что не так? пиши по существу
Glay, посмотрел замечания сделанные тебе (твои замечания), любишь людей оскорблять?
Из стима сюда скинуть может твои оскорбления игрокам(заскринил)
Извините за разговор не по теме, просто эта Курица напрашивается на ответ


Сообщение отредактировал buserj - Среда, 2018-02-28, 21:30
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2018-02-28, 22:21 | Сообщение # 259
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
*плачет*

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
maxivanoff52Дата: Четверг, 2018-03-01, 12:37 | Сообщение # 260
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Согласен класс хороший.сейчас прошел дополнение вкачал защиту практически все важные умения по ходу эпоса докачаю охоту))Но гайд странный особенно если как автор пишет для новичков или у него все новинки по умолчанию мачкины?тогда проще вообще бежать до обелисков и там пока все не отмаксишь игру не продолжать)))Такой ерундой может заниматься чел который прошел игру сотни раз и типа разнообразие)ну или как вариант опытный игрок прошел без смертей идти на моды не охота там можно и рип славить,а тут с обелисками без палева набрать хайлвл)но ни как для новичка.имхо.
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-03-01, 21:48 | Сообщение # 261
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Ну :) определенная логика есть, конечно. Скажем так: гайд скорее не для полного новичка, а для того, кто проходит во второй раз, убив хотя бы Аида на нормале - то есть игру уже видел, всех монстров уже убивал, карты уже знает, и теперь хочет пройти не фана, а крутости ради, хехе.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Среда, 2018-03-07, 06:21 | Сообщение # 262
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Оговорка №2: данный гайд рассчитан только на новичков и "ванильную" (читай: без модов) версию Titan Quest Anniversary Edition. только рекомендации по наиболее легкому и быстрому прохождению TQAE;

Если сможет твой служитель пройти 3сложности за 16,5часов, тогда выложи скрин...А так слишком медленный он у тебя!


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Среда, 2018-03-07, 06:41
 
Witcher5154Дата: Среда, 2018-03-07, 12:40 | Сообщение # 263
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
1) И что мне за это будет? Собственно, я и так практически уверен, что служак нагнет предвеса именно по скорости прохождения (у меня на скрине-то - с бездной времени, убитого на босс фарм), но 16ти часов жаль.
2) Как предлагаешь контролировать читинг? Прежде чем ответить, вспомни, что у палки два конца (читай: что тебе самому придется доказать, что прошел честно).


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Среда, 2018-03-07, 16:02
 
TigrenokДата: Среда, 2018-03-07, 21:23 | Сообщение # 264
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
2) Как предлагаешь контролировать читинг? Прежде чем ответить, вспомни, что у палки два конца (читай: что тебе самому придется доказать, что прошел честно).

Могу скриншоты предоставить любого места(любой сложности и по квестам).
Наградой в стиме....В стиме номер с читом не пройдет....Персом уже фармил моды и время выросло до 19часов.
Цитата Witcher5154 ()
Собственно, я и так практически уверен, что служак нагнет предвеса именно по скорости прохождения

Быть уверенным...и доказать...хотя норму я проходил долго...Хотя я проходил даже не предвесом, а более медленным храмовником.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-03-08, 10:11 | Сообщение # 265
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
У меня стима так и нет (да и вообще ничего не изменилось за последние полгода - я так с тех пор и не играл, как последний раз пророком прошел). Другие варианты есть?

Вообще, какой смысл в столь длительном замере, как полное прохождение? Оно, по сути, есть функция от двух величин: скорости бега перса (а ты и сам наверняка знаешь, что спидран - это просто пробегание мимо изрядного количества трэша, если не мимо всего трэша, без собственно выноса) и скорости выноса боссов. Первое сильно не сроляет: мы с тобой опытные игроки, и для такого аттракциона не преминем накрутить скорость до капа на первых же 18ти уровнях. Так мож того... замеряем просто время конкретных босс-ранов на конкретных уровнях персов?


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Четверг, 2018-03-08, 19:39 | Сообщение # 266
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Вообще, какой смысл в столь длительном замере, как полное прохождение? Оно, по сути, есть функция от двух величин: скорости бега перса (а ты и сам наверняка знаешь, что спидран - это просто пробегание мимо изрядного количества трэша, если не мимо всего трэша, без собственно выноса) и скорости выноса боссов.

Как раз в этом и суть, что твое прохождение НЕ
Цитата Witcher5154 ()
рекомендации по наиболее легкому и быстрому прохождению TQAE;

Цитата Witcher5154 ()
замеряем просто время конкретных босс-ранов на конкретных уровнях персов?

Нет, боссов всего 10 и их убить уходить считанные секунды...

И главное без передач....
Я заканчивал легенду с шмотом с нормы и эпоса, т.к. на легенде ничего толкового не выпало.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2018-03-08, 19:40
 
Witcher5154Дата: Пятница, 2018-03-09, 11:10 | Сообщение # 267
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Как раз в этом и суть, что твое прохождение НЕ

Для тебя - да. Ты знаешь каждого босса вдоль и поперек, знаешь, чего от них можно ожидать и как это контрить. Разумеется, ты можешь убить легендарного Аида не только на 68м уровне, но и на 50м, наверное. И даже, наверное, можешь написать гайд по такому прохождению (или уже написал? не удивлюсь). Другое дело, что новичку, который прошел норму каким-то левым классом, сунулся на эпос и был отымет, этот гайд не поможет. Именно поэтому, кстати, я и рекомендовал конкретное место и тактику набора уровней: чтобы новичок приходил к Тифону (ну и вообще к 4му акту) уже "во всеоружии", и не бился об него, как о глухую стену, по сто раз.

Цитата Tigrenok ()
И главное без передач....

Тюююю, так с этого надо было начинать :D Нет, сорри, но эта дисциплина Специальной Олимпиады меня никогда не привлекала и не будет. Мое кредо - с точностью до наоборот: "сначала день потерять, потом за пять минут долететь" (С) известный мультик (то есть в наших реалиях - сначала тратим время и делаем запасы крутизны (читай: имбашмота) на годы вперед, потом пролетаем каждым вновь созданным персом, не напрягась). И кстати, я тут не одинок, да и сама идея билдообразующих шмоток - не нова.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Пятница, 2018-03-09, 11:10
 
TigrenokДата: Понедельник, 2018-03-12, 19:17 | Сообщение # 268
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
И даже, наверное, можешь написать гайд по такому прохождению (или уже написал? не удивлюсь).

Под 20классов? Насмешил.
Цитата Witcher5154 ()
Тюююю, так с этого надо было начинать :D Нет, сорри, но эта дисциплина Специальной Олимпиады меня никогда не привлекала и не будет. Мое кредо - с точностью до наоборот

Если не можешь так... Сделай как можешь...с передачками.
Вы не ВАДА,мы игроков за царапины не обвиняем...Поэтому можешь вспомогательные вещи принимать. :D


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2018-03-12, 22:20 | Сообщение # 269
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Воспомогательные - это какие?

И еще: я не соревнуюсь с тенями, даже с тенями героев, хехе. Если уж ты всерьез хочешь померяться, то придется сначала дотошно обсудить условия состязания (что надо обязательно сделать - например, какого уровня достигнуть, какие квесты выполнить; чем можно и чем нельзя пользоваться, как фиксировать результаты, чтобы исключить читинг), установить допустимые версии игры, назначить сроки, нейтрального судью найти, а потом уже начинать проходить. Причем обоим нам проходить - ибо в процессе обсуждения наверняка выяснится, что твоё прошлое прохождение под вновь выработанные договоренности не подходит. Ты всерьез готов пройти через всю эту бодягу? А то, видишь ли, я как-то до сих пор даже не понимаю, тест ЧЕГО ты собрался запилить... если ты и сам понимаешь, что трэш - это лишь тест скорости бега перса (читай: тест умения выдать своего персу всего необходимого шмотья для максимизации скорости), а тест боссов на ванильке - вообще не тест, ибо боссы занимают ничтожно много времени. Ты, может, хочешь доказать, что ты знаешь оптимальную траекторию прохода локаций, в отличие от меня? Но тогда, казалось бы, причем тут классы?


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Понедельник, 2018-03-12, 23:31 | Сообщение # 270
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Ты, может, хочешь доказать, что ты знаешь оптимальную траекторию прохода локаций, в отличие от меня?

нет.
Цитата Witcher5154 ()
Но тогда, казалось бы, причем тут классы?

При том, что некоторыми классами быстрее проходится игра, а некоторыми дольше....А некоторыми вообще долго.
Служитель относится к второму(среднее по длительности).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: