Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
Witcher5154Дата: Вторник, 2018-03-13, 15:04 | Сообщение # 271
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
При том, что некоторыми классами быстрее проходится игра, а некоторыми дольше....А некоторыми вообще долго.
Служитель относится к второму(среднее по длительности).

Собственно, это и делит классы на толковые и казуальные, это понятно. Однако, тебя не затруднило бы перестать говорить загадками и конкретно написать: на каких участках / на каких уровнях / при каких условиях, по твоему мнению, служак проигрывает предвесу? При условии, разумеется, что обоим выдан реальный (т.е. существующий в ванильке и относительно легко выбиваемый) шмот, надеваемый на их уровне. Это значительно облегчило бы тесты и, главное, отменило бы возможные взаимные обвинения в читерстве, ибо позволило бы просто записать ролик прохождения конкретного места.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Пятница, 2018-03-16, 10:22 | Сообщение # 272
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
на каких участках / на каких уровнях / при каких условиях, по твоему мнению, служак проигрывает предвесу?

с начала нормы до легенды. На легенде они наравне идут.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Witcher5154Дата: Пятница, 2018-03-16, 15:06 | Сообщение # 273
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Да ты издеваешься :D Я задаю десяток вопросов, а ты отвечаешь на один, и в саааамом расплывчатом виде... При таких раскладах даже смысл соревноваться теряется: у кого-то всегда останется повод потом сказать "мы так не договаривались, ты нечестно победил - а значит, вообще не победил!"

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Пятница, 2018-03-16, 18:48 | Сообщение # 274
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Да ты издеваешься :D Я задаю десяток вопросов, а ты отвечаешь на один,

Насколько меня учили в школе: в русском языке вопросительное предложение - это то предложение в конце которого есть знак "?". Любой вопрос содержит знак "?".
Обрати внимание у тебя там только один вопрос.


Цитата Witcher5154 ()
При таких раскладах даже смысл соревноваться теряется:

...Ты мне напомнил бабу(любую, но не всех). У них есть только 2 мнение: 1) их мнение(которое они считают правильно априори), 2) и чужое, которое они считают не правильным(которое чаще является правильным). Когда им начинают доказывать чужое мнение они любыми способами пытаются уйти от разговора.
Анекдот в тему:
— Дорогая, давай не будем ссориться, а обсудим все спокойно...
— Нет! Каждый раз, когда мы что-то спокойно обсуждаем, ты оказываешься прав.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Пятница, 2018-03-16, 18:50
 
Witcher5154Дата: Пятница, 2018-03-16, 20:33 | Сообщение # 275
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Ну, тут у тебя и у самого рыльце в пушкУ... с той лишь разницей, что в склизких ситуациях ты не уходишь от грязи подальше, а переходишь на личности. И это, ИМХО, еще менее по-мужски.

Что же касается вопросов, то их была масса - что получит победитель, кто будет судьей, как он(а) (судья) будет контролировать честность соревнования, где будут "флажки на трассе", ну и так далее. Крутишь ленту вверх и находишь все вопросы - глухим по два раза обедню не служат.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
pagiyevДата: Четверг, 2018-03-22, 11:22 | Сообщение # 276
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
А что на счет служителя дальняка??? Имеет место быть? Дротики или топоры кидать. Играем сейчас вдвоем, у друга Грезы и Лес, у меня Защита и Охота. Много аур всяких и ништяков. Долго думал с чем сочетать Защиту, остановился на Охоте из-за аур, все для команды. Но так как милишниками играть устал, решил попробовать разнообразить игру )) Кто что скажет?
 
milaclayrudikДата: Четверг, 2018-03-22, 14:06 | Сообщение # 277
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Плохая идея,во первых дротики не работают со щитом,во вторых лук лучше,служак это шит и копье + лук.Ты ещё его под посох и инту качни)
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2018-03-22, 16:35 | Сообщение # 278
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата pagiyev ()
А что на счет служителя дальняка??? Имеет место быть?

нет


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
milaclayrudikДата: Четверг, 2018-03-22, 19:09 | Сообщение # 279
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Иногда такие глупости спрашивают:)
 
pagiyevДата: Четверг, 2018-03-22, 19:17 | Сообщение # 280
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
Плохая идея,во первых дротики не работают со щитом,во вторых лук лучше,служак это шит и копье + лук.Ты ещё его под посох и инту качни)

Во первых, дротики работают со щитом.
Во вторых, лук со щитом как раз таки и не работает.
В третьих, разве не хорошо получить все бонусы от школы защиты, и мощнейшую ветку для лука, которая работает на дротиках и топорах? )))
 
milaclayrudikДата: Четверг, 2018-03-22, 19:37 | Сообщение # 281
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Что?если ты возьмешь дротик то умение со щитом работать не будет ну кроме пассивки,я знаю что лук со щитом не работает)))У лука дальность лучше и проника больше.Ветка работать будет но вот эффективность будет хуже чем если с луком играть.как на то бонусы от защиты ты и не получишь играя служаком с дротиками))

Добавлено (2018-03-22, 19:37)
---------------------------------------------
Такие умение как наступление и разгром с метальными оружиями не работают)

 
pagiyevДата: Четверг, 2018-03-22, 19:39 | Сообщение # 282
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
Что?если ты возьмешь дротик то умение со щитом работать не будет ну кроме пассивки,я знаю что лук со щитом не работает)))У лука дальность лучше и проника больше.Ветка работать будет но вот эффективность будет хуже чем если с луком играть.как на то бонусы от защиты ты и не получишь играя служаком с дротиками))

Так мне то дамаг не нужен, у меня для этого маг в тиме. Просто ближняком уже достало играть, для этого Завоеватель есть. Копья никогда не вдохновляли. Моя задача тут, как мне кажется просто выживать, пришел в толпу, стал, бью сильного или неудобного противника(маги, лучники и т.д.) причем пробивая по пути остальных типов, маг сносит пачку вокруг меня. Всегда играл один, сейчас вдвоем проходим. У мага средний урон 406, у меня 403. Я убил 4500 типов, друг 2000. Пока все весело и легко, до безобразия легко. 20 уровни у нас сейчас, только перешли во 2 акт.
 
milaclayrudikДата: Четверг, 2018-03-22, 19:49 | Сообщение # 283
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Тогда тебе проще зава под это дело,у него есть умение под два оружия.берешь два дротика или топорика и метаешь.хотя тут лучше будет или убийца или предвестником ну можно ассасином.если ты вместо лука дротики то можно и служака но урона будет меньше.но если тебе дамаг не важен бери)попробуй.Главное совсем не издевайся над персом а то реально начнёшь его под посох качать)))
 
DemonessaДата: Понедельник, 2018-03-26, 09:39 | Сообщение # 284
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
что это за гайд? %) почему у служака нет ударов щитами?где стена?где боевой инстинкт?почему автор советует не качать наступление :o ?надеюсь хоть осколки прокачены?для кого этот гайд?автор ты сам бы смог пройти по такому гайду с первого раза ?новичок коли гайд для него и грецию с таким персом с трудом пройдет я уж не говорю про 4 акт и эпик с легендой!Вы советуете ему тупо с копьем против толпы?колос не всегда активен!что ему делать когда он сдуется а это 24 сек и потом 6 минут жди даже с перезарядом а он в АЕ 80% все равно долго!что за странный метод игры автор если вы там у себя дома на сингле херней страдаете то зачем это сюда на форум заливать? >(

нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
1ynxДата: Понедельник, 2018-03-26, 11:09 | Сообщение # 285
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата pagiyev ()
А что на счет служителя дальняка???

Только не под метательное. Ибо сразу теряешь смысл обоих веток.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: