Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
milaclayrudikДата: Четверг, 2018-03-29, 18:59 | Сообщение # 391
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Пойду попкорн куплю)Правда Ведьмака что-то долго нет уж не передумал случаем?)
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:13 | Сообщение # 392
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
если саммоны тупить перестанут

"Если"... так-то я саммонов тоже пробовал, и они совсем не тянут на старые описания (понерфили их в каком-то патче, походу).

Цитата Tigrenok ()
Официальная информация на сайте газпрома другая. ... Инфляция 2%

Рукалицо... Ладно, это неизлечимо, кроме как временем. Расти большой, не будь лапшой, пробуй красивую теорию на практике, и рано или поздно сам поймешь, почему благодаря всей эта красивой заманухе в стране с одной стороны появляется все больше долларовых миллиардеров, а с другой - основная масса населения проваливается все глубже за черту бедности. Тогда приходи в инет рассказать подрастающему поколению мальчиков о разнице между теоретическим и реальным... ну, и получить свою собственную порцию тухлых помидоров от новой волны прекраснодушных теоретиков.

Цитата Tigrenok ()
А почему ты в 17году не купил видуху за 7тыс? Ума не хватило или решил похвастся? Сейчас Gtx1030 стоит 5-6тыс... Дешевле чем твой? Если не видна разница, зачем платить в 2 раза больше?

Сходи поучи матчасть... глядишь, поймешь, чем отличаются линейки х30, х50, х60 и так далее, и почему даже сейчас 970я стоит в два раза дороже 1050й, хотя последняя вроде как по номеру модели больше. "Больше", видишь ли, не всегда означает "круче".


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2018-03-29, 19:24 | Сообщение # 393
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Рагнарёк отключить на лицензии - не проблема, а вот версия игры - другой разговор. Предлагаю всё-таки тебе пройти рагнарёк, по тому что я вчера вечеров видел, он как минимум стоит других актов. Он кардинально отличается от других актов подходом к левелдизайну и насыщенности, не лучше, но и не хуже, просто другой. Как сравнивать сакред и д2 по левелдизайну, в одном случае огромный открытый почти бесшовный мир, а в другом случайно генерируемые коридоры и ульи.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:25 | Сообщение # 394
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Demonessa ()
...

Не нравится - не жрешь. Накатай свой гайд с блэкджэком и шлюхами по прохождению первым персом с нуля в желтом случайно упавшем шмоте, и сиди в нем; обещаю к тебе даже носа не казать. А из моего гайда, написанного совершенно не для тебя - брысь.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
1ynxДата: Четверг, 2018-03-29, 19:28 | Сообщение # 395
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
Зав-петовод загрыз гидру за 20 секунд, нью мета пацаны.
Косвенный пруф валидности побора-петовода, всё-таки флаг делает свою грязь.
Ещё как делает_ ещё чума+вой, это всё друг на друга и дпс дикий получается. Мне петовод-чемп больше зава нравиться. Хотя у зава с резами всё получше.
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:34 | Сообщение # 396
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Почему бы просто не обновиться до актуальной версии,

Потому, что она а) стОит денег, и б) по моему ИМХУ не стОит этих денег (сорри за каламбур), судя по отзывам на этом же форуме. Впрочем, через недельку-полторы я тут закончу одно дело, снова смогу играть круглые сутки и тогда еще подумаю... м.б. и куплю.

Цитата Clay ()
если прокачаны уже все нужные скиллы, то как лишние 40-100 статов могут оказать влияние?

Ооо, ну, если б была возможность вкачать все желаемые скиллы - самого этого спора на пару дюжин страниц не было бы! Я бы рекомендовал в гайде брать и стену, и шилд чардж, и даже ауру, и все были бы довольны. Однако, как обычно, беда в том, что наши способности отстают от наших потребностей... ну, как минимум, отставали в ТКАЕ до Рагнарека. И весь спор о том и идет: какими скиллами можно пожертвовать с наименьшими потерями в условиях жесткой нехватки скиллпойнтов...

Цитата Clay ()
Да и нескромный вопрос, это ж какой ты манчкин, если выше 70 лвла так и не поднял?

Манчкин, у которого на шее висит неработающая дама сердца, и который вынужден все ж таки покидать сей популярный виртуальный мир во имя ненавистного многими реального. Короче, уже хреновый манчкин, что уж тут.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Четверг, 2018-03-29, 20:17
 
1ynxДата: Четверг, 2018-03-29, 19:35 | Сообщение # 397
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
если саммоны тупить перестанут
к сожалению, тупят на гидре они постоянно.


Сообщение отредактировал 1ynx - Четверг, 2018-03-29, 19:43
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:39 | Сообщение # 398
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Ещё как делает_ ещё чума+вой, это всё друг на друга и дпс дикий получается.

Угу, только вот две беды: сначала требуется время, чтобы все это щастие накастовать, а потом требуется эту тусовку (которая бегает ощутимо медленнее игрока) натравить на цель. "Донести дпс", как говорится. Но я-то это уже попробовал, а у тебя впереди еще много открытий чудных... которые, правда, лишь кажутся чудными - пока не возьмешь секундомер в руки.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2018-03-29, 19:39 | Сообщение # 399
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Потому, что она
о скидках в стиме наслышан? Летом точно будет одна из распродаж, там наверняка можно за рублей 400 с длс купить, а то и дешевле, если не дороже.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-03-29, 19:41 | Сообщение # 400
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
к сожалению, тупят они постоянно.

Рад, что ты это заметил. Это сразу дает ответ на вопрос "почему я не написал вместо своих двух гайдов гайд по петоводу".

Добавлено (2018-03-29, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата KyonLevic ()
о скидках в стиме наслышан?

Я так и не зарегался в стиме покамест... ну да, как я уже сказал, поживем - увидим.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2018-03-29, 19:45 | Сообщение # 401
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Я так и не зарегался в стиме покамест
в крайнем случае можешь, как раньше, скачать пиратку, это не проблема ни для кого.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DemonessaДата: Четверг, 2018-03-29, 19:47 | Сообщение # 402
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Не нравится - не жрешь.

конечно не нравится,но дело не сколько в шмоте(хотя это важно)сколько в билде а он ужасен и пока я не увижу стрим где новичок по твоему гайду проходит "быстро и легко" до тех пор считаю этот гайд извращением B) если ты не заметил то даже местные манчкины(профи)на твой гайд плюют :D потому что они понимают что билд для новичка неиграбелен.а остальным и вовсе твой стиль игры не нравится B) но я честно тока из за билда на тя обижена nono


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
milaclayrudikДата: Четверг, 2018-03-29, 20:08 | Сообщение # 403
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Хм а в АЕР формулы отличаются от АЕ?в которую Ведьмак играет?может тогда на его поле сыграть ну чтобы лишний вопросов не было если что:)
 
Witcher5154Дата: Четверг, 2018-03-29, 20:15 | Сообщение # 404
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
Хм а в АЕР формулы отличаются от АЕ?

Вот и я хотел бы узнать ответ на этот вопрос... Что точно отличается - так это уровни (я так понял, что количество экспы на уровень снизили, так что автоматом уровней прибавилось). И вот интересно: если Рагнарек и впрямь так легко "отключить", как говорит KyonLevic, то что произойдет с уровнями - они откатятся обратно? А со скиллпойнтами и статпойнтами, которые уже вложены? Уйдут в минуса?


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
milaclayrudikДата: Четверг, 2018-03-29, 20:26 | Сообщение # 405
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну тут я ещё бы вопрос по формулам задала,ведь даже если отключить Рагнарек версия игры же не изменится?по идее.хотя рискни сыграй с Clay на ее поле;))
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: