Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE]
DemonessaДата: Суббота, 2018-03-31, 22:04 | Сообщение # 436
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата milaclayrudik ()
доползла до Дельф

ahaha ты всё ещё ерундой маешься B) я уже на эпосе Талоса за 25 сек в упор храмом B) догоняй smiletrollskip


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C
 
1ynxДата: Суббота, 2018-03-31, 23:04 | Сообщение # 437
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Здесь обсуждаются числа.
Убейся ты уже об стену, дядел упоротый. Надеюсь то же самое сделают те кто решит качать перса через твой убогий гайд. Когда же поймёшь, что для ньфага, дело не в финальной прокачке, а в лёгком старте. А следуя твоим кривым советам, игрок будет до 30лвл бегать с голой пятой точкой, способностью полечить себя и мозолями на пальцах от тыкания по каждому мобу. А если и дальше будет тебя слушать, ещё и затошнит всё клаву, от прокачки, на любимых тобой, столбах.
Цитата Witcher5154 ()
В гайде указана актуальная версия.
в твоём гайде указана тупая, ничем не обоснованная прокачка и версия тут не при чём. В любой версии Баттер+Чардж будет лучше бреда,предложенного тобой.
Цитата milaclayrudik ()
возможно гайд не рабочий для АЕР?
Он не рабочий в принципе. Он предлагает качать голимый бред с самого начала и сосать коготь прядильщика, вместо того чтобы как сыр в масле кататься, развивая имба умения защитника.


Сообщение отредактировал 1ynx - Суббота, 2018-03-31, 23:10
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2018-03-31, 23:18 | Сообщение # 438
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
В любой версии Баттер+Чардж будет лучше бреда,предложенного тобой.

Я все жду, когда кто-нибудь примет мой вызов, и докажет это на практике... "все жду и жду" ((С) Гюнтер о'Дим, "Ведьмак 3").


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
1ynxДата: Воскресенье, 2018-04-01, 00:40 | Сообщение # 439
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 80
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Я все жду, когда кто-нибудь примет мой вызов
Ты наркоман? Разговор о несостоятельности твоей писанины для новичка. Кому твой вызов нужен?
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2018-04-01, 01:16 | Сообщение # 440
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
красивой цене, как 12-13 штук, теоретик несчастный...

Ты что не можешь спойлерами пользоваться? Или соображать?
В некоторых странах производитель делал возврат денег(30-40$), что соответствует 2-2,5тыс рублей. Цена в магазине при этом не менялось. Если ты не понял:970 видуха с браком поэтому производитель делает частичный возврат денег, при этом в магазине цена остается 329$(В Москве свое время продавалась по 323$),потом производитель скидывает 30-40$...и тебе товар обходится в 290$.
Цитата Witcher5154 ()
не зная, чем отличаются цены в городах-миллионниках (где конкуренция сбивает цены) и в остальной стране, где штучным магазинчикам, не составляющим друг другу особой конкуренции, приходится приплачивать за доставку.

Я то знаю. Но зачем переплачивать дяде Ашоту 5-7тыс, если можно покататься по городу(или в город съездить) заплатить за дорогу 300-500рублей и купить карту новее, лучше и дешевле?!
ЗЫ. У меня брат двоюродный живет в селе, но когда покупал комп себе, не поленился и приехал в город, и купил.
Цитата Witcher5154 ()
что я не хочу покупать Рагнарек (который, как ты верно подметил, есть дополнительный, т.е. необязательный контент) и тем самым накатывать версию 1.54.

Не надо покупать рагнарек, чтобы версия Ткае была 1.54
PS. Рагнарек добавляет только 3 вещи:1)локацию(5ый акт),2)школу,3)шмот(с оружием). При этом весь остальной геймплей сохраняется, механика игры не изменяется. ЗЫ. Уже третий раз об этом пишу...интересно сколько надо еще раз написать, чтобы до тебя дошло?!
Цитата milaclayrudik ()
Ведьмак ну а если реально хочешь challenge то прими вызов тигренка:)Предвестник против твоего Служака,пройти быстро и без рипов,ну или с полной зачисткой карты;)

Я то согласен, но определенных условиях и с учетом его условий.
Цитата Witcher5154 ()
Предлагаю такие условия:
- версия игры: от 1.4 (включительно) и до Рагнарека (не включительно: просто не уверен, что там поменяли - хотя точно знаю, что халявных уровней дали);

Мобы(треш) сильней стали из-за нового оружия(разница между 1.4 и 1.54), но его подобрать все равно нельзя. Я готов на 1.54 играть.
Цитата Witcher5154 ()

- моды: никаких;
- уровень перса: не более 70го (уровни выше разве что на модах набивать, или опять же в Рагнареке);

Если главное условие скоростное прохождения, я не против. За!
Цитата Witcher5154 ()

- время: от логина (когда перс получает управление после fade-in у колодца, то есть время на поднятие аур и прочего - считается) и до появления таблички об экспе за босса (в случае Токсея - до момента открытия сундука);

Только полное прохождение.

Цитата Witcher5154 ()
- скорость: норма;

Согласен.
Цитата Witcher5154 ()
-
- шмот: любой выбиваемый / покупаемый в ванильке за реальное время, хекс-редакторы мимо;

Насчет хекс редактора согласен. Можно заранее договориться насчет шмота.
Цитата Witcher5154 ()
- видео: хотя бы 720р, лучше 1080р;
- прога для записи видео: обсуждаемо, но GeForce Experience мимо, плиз (оно мне обваливает винду в BSOD);
- что должно быть на видео помимо собственно килла: оба разворота статов перса (обсуждаемо)

Мне проще скрины наделать, с условием один скрин на 1 город(портал).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Воскресенье, 2018-04-01, 01:19
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2018-04-01, 16:50 | Сообщение # 441
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата 1ynx ()
Разговор о несостоятельности твоей писанины для новичка. Кому твой вызов нужен?

Не нужен - сиди и не трещи. А о состоятельности или несостоятельности для новичка пусть судят новички: ты-то не новичок, и адекватно судить не можешь.

Цитата Tigrenok ()
Если ты не понял:970 видуха

Если ты не понял: я-то себе взял 950ю (и открытым текстом об этом написал выше), которая на тот момент была одним из наилучших выборов по соотношению "цена/качество". 970ю я привел как пример разницы между линейками х30, х50 и так далее... как пример бредовости твоего предложения "сэкономить и купить 1030ю вместо 950й".

Цитата Tigrenok ()
Я то знаю. Но зачем переплачивать дяде Ашоту 5-7тыс, если можно покататься по городу(или в город съездить) заплатить за дорогу 300-500рублей и купить карту новее, лучше и дешевле?!

Мое время стОит денег, так что я не катаюсь сам. Впрочем, открою тебе страшную тайну: за те же деньги можно заказать доставку. И я ее заказывал - из Симферополя, из Микролайна: это у нас один из опять же лучших по соотношению цена/качество магазинов на полуострове. Не знаю, откуда заказывают и какую наценку крутят наши городские Ашоты, но цена на ту же карточку у них начиналась с 13ти штук. Так что еще раз добро пожаловать в наш реальный мир, где реальность разительно отличается от твоей теории.

Цитата Tigrenok ()
Не надо покупать рагнарек, чтобы версия Ткае была 1.54

Ну так поделись своей божественной мудростью: как же в наше время скачать патч 1.54, не отдаваясь в анальное рабство стиму, и не покупая Рагнарек? Только мудрость в виде линка, а то пустых слов мне и так хватает.

Цитата Tigrenok ()
При этом весь остальной геймплей сохраняется, механика игры не изменяется.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" Как минимум один элемент геймплея меняется, один из самых важных элементов: количество экспы на уровень. А где один - там можно и других ожидать...

Цитата Tigrenok ()
Мне проще скрины наделать, с условием один скрин на 1 город(портал).

Разумеется, проще; но всякий смысл в таком соревновании теряется. Почему - подробнее уже сказал в соседнем топике, здесь и чуть ниже.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
CrownerДата: Воскресенье, 2018-04-01, 18:02 | Сообщение # 442
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Ну так поделись своей божественной мудростью: как же в наше время скачать патч 1.54, не отдаваясь в анальное рабство стиму, и не покупая Рагнарек? Только мудрость в виде линка, а то пустых слов мне и так хватает.

Хей гаез, потратьте на поиск мне версии игры часок другой, я пока пост заделаю. Я как бы понимаю, что вам оно не надо, ибо у вас есть купленная игра, но мне-то нужно. Плизик


Сообщение отредактировал Crowner - Воскресенье, 2018-04-01, 18:02
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2018-04-01, 18:19 | Сообщение # 443
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
И я ее заказывал - из Симферополя, из Микролайна: это у нас один из опять же лучших по соотношению цена/качество магазинов на полуострове

Если сравнивать цены в днс, то разница между городами 5-10%(Крым, Краснодар, отдельные поселки я не сравнивал).
Цитата Witcher5154 ()
не отдаваясь в анальное рабство стиму, и не покупая Рагнарек?

Купить в стиме ТКАЕ.
Цитата Witcher5154 ()
Цитата Tigrenok ()
При этом весь остальной геймплей сохраняется, механика игры не изменяется.

"Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" Как минимум один элемент геймплея меняется, один из самых важных элементов: количество экспы на уровень. А где один - там можно и других ожидать...

Не меняется! У меня рагнарек не куплен. Рагнарек вышел с обновой 1.47. Убийца скаканул с 67 на 75уровень, персонажи на эпосе скаканули на уровень выше.
PS. Это еще раз доказывает, что ты в ТКАЕ не владеешь достоверной информацией! Споришь со всеми излагая свои лже-доводы, при этом не опираясь на достоверные источники.

Цитата Witcher5154 ()
чуть ниже.

Если у тебя будут скрины за каждые 10минут игры, то вопросов не возникнет...

Добавлено (2018-04-01, 18:19)
---------------------------------------------
Скрины:
рагнарек не куплен
Перс 77 уровня
он же 77уровень.
Перс получил 75 и качает 76 (перс из ткит, поэтому топ бонус за сложность не получал).

Опыт в ткит:


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Воскресенье, 2018-04-01, 18:28
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2018-04-01, 19:04 | Сообщение # 444
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Crowner ()
но мне-то нужно

Мне - не нужно. У меня есть моя версия 1.4, она меня полностью устраивает - не устраивает она лишь желающих что-то мне доказать.

Цитата Tigrenok ()
Если сравнивать цены в днс, то разница между городами 5-10%

Совершенно верно; именно поэтому я и не стал заказывать откуда-нибудь из Москвы. И тем не менее на тот момент цена была именно такая - причем, как я подозреваю, если и можно было где-то купить дешевле, то опять же лишь на 5-10%.

Дело не в том, где заказывать. Дело исключительно в инфляции, которую ты занижаешь, потому что ее занижает государственная пропаганда, а ты в нее слепо веришь.

Цитата Tigrenok ()
Купить в стиме ТКАЕ.

Спор про стим у этом топике уже был, полгода назад. Я все сказал, и повторяться не буду.

Цитата Tigrenok ()
Не меняется! У меня рагнарек не куплен. Рагнарек вышел с обновой 1.47. Убийца скаканул с 67 на 75уровень, персонажи на эпосе скаканули на уровень выше.

Спасибо, что подтвердил именно что мое мнение: геймплей МЕНЯЕТСЯ на нынешней версии (по сравнению с 1.4), ибо те же самые персы получают многочисленные лишние скиллпойнты, тем самым получают возможность отмаксить все необходимые скиллы, и тем самым СПОР О БИЛДАХ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ. Этот спор имеет смысл только на старой версии 1.4 (для которой, сцуко, написан этот гайд - жираф, до тебя дойдет когда-нибудь?), где скиллпойнов НЕ ХВАТАЕТ.

Цитата Tigrenok ()
Если у тебя будут скрины за каждые 10минут игры, то вопросов не возникнет...

Они возникнут у меня. К тебе. И ты на них отбрешешься общими фразами, как ты любишь. И я тебе не поверю. И мы останемся при своих, но я потеряю многочисленные часы своего времени. Вывод? Этого не будет. Единственный вариант, который не вызовет споров и не продолбает зазря бездну времени - тесты коротких ключевых участков, под запись в хорошем разрешении (ибо если один перс круче другого на нескольких участках, то и на всей "трассе" он тоже будет лучше, с весьма высокой вероятностью).


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2018-04-01, 19:43 | Сообщение # 445
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
то опять же лишь на 5-10%.

Ты немного не правильно понял. Цены в одной сети могут отличаться на 5-10%, но цены по сравнению с другой сети могут отличатся и более.
И еще, в интернет магазине (днс, санрайз) цены чуть-чуть занижены на + - 5%, приходишь в магазин а там цена выше. Я в прошлом году покупал монитор, цена прыгала на 1тыс рублей( при средней цене 8тыс). Т.е. по факту может получится разница 10-20% запросто.
Цитата Witcher5154 ()
ибо те же самые персы получают многочисленные лишние скиллпойнты, тем самым получают возможность отмаксить все необходимые скиллы, и тем самым СПОР О БИЛДАХ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ.

Цитата Witcher5154 ()
я потеряю многочисленные часы своего времени. Вывод? Этого не будет. Единственный вариант, который не вызовет споров и не продолбает зазря бездну времени - тесты коротких ключевых участков, под запись в хорошем разрешении

Сразу заднюю включаешь....Ты понял, что своим персом прокололся. На бросаемые вызовы отнекиваешься, пишешь общие фразы(без доказательственные), придумываешь какие-либо условия чтобы оправдаться, и чтобы с тобой никто не соревновался.
Цитата Witcher5154 ()
И ты на них отбрешешься общими фразами, как ты любишь.

Вообще-то, это ты любитель отвечать общими фразами, отходить от темы и включать заднюю.... Одним словом ты балабол.
Цитата Witcher5154 ()
(ибо если один перс круче другого на нескольких участках, то и на всей "трассе" он тоже будет лучше, с весьма высокой вероятностью).

Абсолютно не верное высказывание. И в игре и в реальности показатель отдельных участков не дает гарантий лучшего конечного результата. Говорю как фанат Ф1 (15лет стажа: сравнение отдельных участков, квалификации и гонки), биатлона (спринта, преследования): например известны случаи когда в спринте 20,а преследования заканчивают с со 2 результатов, или наоборот.
ОИ биатлон. спринт(мужчины, место финиша)/преследование(с учетом форы со спринта, место финиша) Пайфер 1/8, Самуэльссон 14/2,Виндиш 2/16, Крчмар 3/30, Эберхард 4/15, Фуркад 8/1, и т.д.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Воскресенье, 2018-04-01, 19:45
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2018-04-01, 20:23 | Сообщение # 446
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
в интернет магазине (днс, санрайз) цены чуть-чуть занижены на + - 5%, приходишь в магазин а там цена выше

Все вышесказанное тобой придумано отнюдь не сегодня - наверняка в 12м была та же история, и тогда я тоже наверняка переплачивал в сравнении с "теоретической" ценой. Я лишь хотел продемонстрировать сравнение реальных покупок в разные годы, тем самым показать реальную инфляцию (которую у нас всегда стараются маскировать в официальной статистике), а отнюдь не поговорить о более или менее выгодных способах разжиться железом.

Цитата Tigrenok ()
Сразу заднюю включаешь

Не в большей степени, чем ты сам. Как говорил растащенный на цитаты монтер Мечников, "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон". Я сказал, напомню, что прохождение ТК состоит из трех компонент: бега по локациям, экспилки на трэше и убийства боссов (с этим ты не спорил, да и трудно поспорить). Первое в прохождении на скорость сильно не сроляет: кап скорости в 166% элементарно делается шмотом для любого класса, а передачи у нас не запрещены. Второе и третье элементарно тестируется на которких отрывках, которые можно записать на видео, что я и предложил сделать... И что я получил в ответ? Упирание рогом. И чем ты лучше меня? Меня не устраивают твои условия, тебя - мои.

Цитата Tigrenok ()
это ты любитель отвечать общими фразами

Я вообще любитель чисел, и мои числа зафиксированы в гайде. Вот уже полгода как никто эти рекорды не побил. А вот ты как раз так и не дал конкретного ответа: так на каком же этапе или на какой задаче служак отстанет от предвеса (или от охотника на ведьм, или кто у тебя там любимый перс)?

Цитата Tigrenok ()
И в игре и в реальности показатель отдельных участков не дает гарантий лучшего конечного результата.

Гарантий не дают; но, как я сказал, вероятность весьма и весьма высока. Просто потому, что игра - не жизнь, многие аспекты упрощены, зависимости - линейны, и так далее. В реальности люди устают (одни быстрее, другие медленнее), спортсмены делятся на спринтеров и стайеров... но персонажей в игре это не касается. Хотя, конечно, бывают в компьютерном мире случаи, когда нужен не приближенный, а [почти] стопроцентно точный ответ... но в таких случаях в поисках оного ответа явно кто-то бывает очень заинтересован, и потому затраченное на них время хорошо оплачивается. Однако, это не наш случай. Особенно с учетом того, что с выходом Рагнарека гайд утратил актуальность, и наш спор интересен разве что двум с половиной зевакам, запасшимся попкорном.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.

Сообщение отредактировал Witcher5154 - Воскресенье, 2018-04-01, 20:28
 
AestheticДата: Воскресенье, 2018-04-01, 20:50 | Сообщение # 447
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Спор про стим у этом топике уже был, полгода назад. Я все сказал, и повторяться не буду.

Если ты действительно купил лицензию, и у тебя есть ключ, то ты можешь попробовать активировать её в стиме и спокойно обновиться.
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2018-04-01, 21:02 | Сообщение # 448
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Ыххх... ладно, повторюсь (вроде бы): насколько я читал отзывы и видел скрины, со всем купленным через стим (и, наверное, обновленным через стим) есть глобальная проблема - играть в это можно тоже только через стим... не говоря уж о том, что меняется интерфейс, добавляются лишние папки (приходится менять настройки), ну и так далее. Честно сказать, просто не хочу рисковать и приковывать себя к этому стиму, как каторжника к ядру. Хотя опять же не исключаю, что однажды и изменю свое мнение... но вряд ли это произойдет ради игры, которая лично мной ощущается как пройденная.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2018-04-01, 21:11 | Сообщение # 449
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
Если ты действительно купил лицензию, и у тебя есть ключ, то ты можешь попробовать активировать её в стиме и спокойно обновиться.

У него пиратка. И он стим-версию не хочет покупать.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
AestheticДата: Воскресенье, 2018-04-01, 21:16 | Сообщение # 450
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
есть глобальная проблема - играть в это можно тоже только через стим

Разумеется, но в стиме есть автономный офлайн режим, если тебя беспокоит именно это.
Цитата Witcher5154 ()
меняется интерфейс

Где? В игре ничего не меняется.
Цитата Witcher5154 ()
добавляются лишние папки (приходится менять настройки)

Игра будет в папке стима, но все её конфиги и т.п. будут всё в тех же "май геймс" в документах. Это если мы про Титан.
Цитата Witcher5154 ()
Честно сказать, просто не хочу рисковать

Ты просто зашоренный старый пердун.
Цитата Tigrenok ()
У него пиратка. И он стим-версию не хочет покупать.

Он говорил, что покупал лицуху на физике. Сомневаюсь, что ткае на дисках выпускается, но мало ли.


Сообщение отредактировал Aesthetic - Воскресенье, 2018-04-01, 21:17
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Служителю / Warden (Охота + Защита) [TQAE] (Копейщик - гроза боссов)
Поиск: